на главную
об игре
FIFA Manager 09 30.10.2008

FIFA Manager 09 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

Игра вышла. Пишем впечатления.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP2 или Windows Vista
Процессор: Pentium 4 2.4 GHz или выше
Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ рекомендуется для Windows Vista™)
Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая видеокарта с 128 МБ памяти c поддержкой шейдеров 2.0
Аудиокарта: DirectX® 9.0c cовместимая звуковая карта
Клавиатура, мышь

Комментарии: 29
Ваш комментарий

А ты скачивал игру или же покупал ? Если скачивал - кинь пожалуйсто в личку ссылку !

0

Ответье чайнику на вопрос : будет ли у меня игра запускаться и более менее нормально играть, если у меня вот такая видеокрта : NVIDIA GeForce FX 5700LE? Демка то запустилась нормально, а вот 3D матч пойдет?

0

в общем вот

Полностью поддерживает игру:
- ATI Radeon X700, X800 series (Radeon X800 Pro not supported)
- ATI Radeon X1xxx series
- ATI Radeon HD 2xxx series
- ATI Radeon HD 3xxx series
- ATI Radeon HD 4xxx series
- NVIDIA GeForce 6800
- NVIDIA GeForce 7xxx -моя видеокарта
- NVIDIA GeForce 8xxx
- NVIDIA GeForce 9xxx and higher
- NVIDIA GeForce GTX 260 and 280
Следующие наборы видеокарт позволят Вам играть в игру, но не 3D
- ATI Radeon 7500
- ATI Radeon 8500
- ATI Radeon 9200, 9250
- NVIDIA GeForce FX series
- NVIDIA GeForce 2 (GTS, MX, Ultra/Ti)
- NVIDIA GeForce 3 (Ti)
- NVIDIA GeForce 4 (MX, Ti)
- Matrox Millennium (P650, P750)
- Intel GMA 900, 950
- Intel GMA X3000, GMA 3000
Отметьте: Пользователи с этими наборами видеокарт могут испытать низкие настройки игры. Могли бы быть некоторые незначительные графические ошибки с Интелом GMA 900. Отметьте: Intel i915g и ATI Radeon Xpress 200 не поддержаны. Если Вы испытываете проблемы, пожалуйста свяжитесь со своим изготовителем карты или продавцом набора видеокакрт, чтобы получить последние драйверы.

0

впечатления двоякие....
интерфейс похорошел но неудобен пипец....многое так и не смог найти...а то что нашел еще неудобнее....приходиться щелкать кучу закладок чтоб выполнить минимальное действие...
персонал разбили на группы.. и можно допустим тренера вратаря поставить и тренером юниоров....
3Д матч не порадовал....графика стала получше....но как был убогим так и остался.....бессмысленная беготня болванчиков напрягает...ждем 3д патчей....
тактическую схему изменили....закладки движения теперь нету.....можем только игрокам давать указания какие пасы и тд и тп.....как обычно игроки не слушаются....защита у меня как торчала в середине поля так и тусуется хотя дал установки полная защита и не забегать...

в общем от 08 отличий минимум....плюс пиратки вылетают после первого сезона (вернее увольняют из клуба)

0

Почитала описание Almondo и уже расстроилась что скачала,но поиграть все равно хочется,тем более никогда в менеджеры не играла,только мне нужен Registrtion code ,можно его написать в личку,или сюда выложить,
спасибо

0

народ! меня почему то уволняют после первого сезона! Как это исправить? Или нужно ждать патч?

0

arator007, говорят, это проблема пиратки.

Свои впечатления:
Положительные - интерфейс приятный, много информации и статистики, общение с командой и прессой, всякие статьи на внутиигровом сайте (со временем немного однообразны, но все же), анимация голевых моментов в 3D матче

Отрицательные - прежде всего тупой AI игроков в 3D матче! Мяч отскакивает от них как от кегель. Обработки и удержания мяча как будто и нет в помине. Удары по своим с отскоком в ноги противника - обычный номер. Перехват (выглядит как подбор на ходу) мяча у противника на встречных курсах ((полу)защитник _идет_ в сторону своих ворот, а нападающий противника возвращается к своим воротам и просто забирает мяч от соперника, причем все это без динамики, походя). Защита блуждает у середины поля, несмотря на инструкции держаться у ворот. Бред.

Баги - Иногда результат сыгранного 3D матча не учитывается, а берется какой-то другой результат. Раздел Rumour mill (слухи) на внутиигровом сайте постоянно пуст. Скауты отказываются постоянно заниматься поставленной задачей (флажок такой есть, который, похоже, не учитывается). В базе данных для некоторых игроков характеристики поставлены "наобум", все по-среднему.

Будем ждать патчей, а еще лучше - Football Manager 09, осталось недолго, демка уже вышла :)

0

А на дисках пиратки уже продаются?

Если игра уже вышла, тогда почему здесь написано "Дата выхода: 4-й квартал 2008"?

0

http://letitbit.net/download/85d7d5140257/Football-Manager-2009-CRACK.rar.html
Gfhyb NO CD рабочий

0

У кого проблема с увольнением в игре и что с этим делать если есть патч скинте с сылу пожалуйста

0

И у меня и половина нашего города беда с увольнением!!! Что делать? Не зависимо от результата увольняют! Уже и клуб просто покупали себе, и делали его самым богатым и успешным в первый же сезон и все равно увольняют!

0

Ждите лицензию, если будет вообще...

0

Парни скажите плиззз кто нибудь решил проблемус увольнением в конце сезона,есле да то как!?

0

Люди увольняют вас только по причине что играете в пиратку, кряк кривой. Тоже мучался, ждал норм кряк, но едавно взял себе лицензионку и все норм.

0

ради такое игры, можно и ключик купить)) ArmyMan +1
не пожелеете..

0

а где можно лицензию купить?

0

Люди добрые помогите! Скачал fifa manager 09, пытаюсь запустить установку игры через деймон тулс, а у меня пароль блин запрашивают или клучь для установки. Помоготи пожалуйста, обидно будет не запустить её после двух суточного ожидания скачивания. ГДЕ ВЗЯТЬ КЛУЧЬ ДЛЯ ЗАПУСКА УСТАНОВКИ ИГРЫ!!! HELP MI!!!!!

0

Почему уволняют после первого сезона! Как это исправить?

0

новичок, поставь патч второй и кряк на него из раздела cheats или купи официальную версию игры...

0

а я не могу сохранить игру после первого сезона но не увольняют патч ставил второй

0

Мое мнение такое ! Надо просто объеденить ФИФА 09 игру с менеджером 09 по карьере !!!! Это золотая конфигурация !!! Удобно , прикольно, интересно!!!

0

в менеджере тоже можно самому играть... тока вот геймплей гораздо хуже фифашного...

0

Вот Pes 09 бы скрестили с fifa manager 09 была бы игра супер!!!

0

пойдёт The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena на radeon x800 gto 128mb,amd athlon 64 3200+ 2.02 Ггц.,1 гб ОЗУ.

0

дайте ссылку чтоб игру скачать плиз

0

Кто люит футбол заходим и регися тут 11x11.ru/index.php при регистрацыи пишите мой ник ( VeRoN4ik ) ( Это не спам и не флуд ) Просьба админов сообщение не удалять

0