на главную
об игре
FIFA Manager 09 30.10.2008

Сохранения!!!

У меня апдейтанный менеджер до 2ого патча. когда я сохраняюсь, то некоторые сохранения перестают работать, начинаю загрузку и винда пишет что обнаружена ошибка!!!! Что делать!!!!!!!!!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Одного я не понял, после апдейта сначала карьеру начинал или продолжал грузить сейвы первой версии игры?

0

Попробуй из игры в главное меню не выходить. Так иногда сейвы крошатся.

0

Как? У меня не выходит! Два сезона и развитие с 500-ого до 843-его уровня утеряно, чёрт.

0

Короче такая же фигня.Сохраняюсь, выхожу при помощи Alt+F4 потом запускаю игру, пытаюсь загрузить сохранение, а оно вылетает.Может кто знает как решить проблему.А то уже 4 сезона прожил, не хочется снова начинать.

0

У меня такаяже фигня чё делать

0

По поводу крошения сейвов могу сказать что крошатся они не во время выхода, а когда сохраняешься.Просто я попробовал сохраниться потом перелетел на рабочий стол, скопировал сейв на флешку, вынул флешку затем вышел ALT+F4, запустил игру, пытаюсь загрузить сейв-вылетает игра, беру удаляю сейв раскрошенный и копирую с флешки копию, запускаю игру, а он всё равно вылетает.Значит когда я его копировал он уже был раскрошенный.Значит крошатся они во время сохранения.Правильно я думаю?И у кого какие идеи как это исправить?

0

да, во время сохранения... я переодически проверяю сэйвы и сохраняюсь сразу в 4 или 5 слотов... А вот в 08-м я пару раз и выходом запарывал, так что сразу выходить ALT+F4 после сэйва всё-таки не рекомендую.

0

делайте несколько сохранений, с разными именами. у меня такая же фигня бывает изредка, последнее не загружается, а предыдущее норм.

0

в игре если выйдешь в главное меню,то уже не загрузишь надо выходит и снова заходить тогда грузятся)) по крайней мере у меня))

0