на главную
об игре
FIFA Manager 09 30.10.2008

Выкидавает из игры

дошол почти до конца сезона и когда перехажу на 23 мая выкидавает из игры.Што делать?(я поставил рпл)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

видать косяки как раз в рпл... да и капризная очень игра :( сейвы порой запарываются, статистика неверная... Но насчёт выкидывания на чистой версии вродь не было

0

если руская премьер лига то и меня выкидывало.

0

Парни помогайте! Такая щляпа, установил 2-ой патч поставил NoDVD, все отлично 1 сезон отыграл, второй сезон уже закончил почти! с 14 на 15 мая зависает, из игры не выкидывает просто показывает прогресс загрузки дня. Игру переустанавливал уже. все тоже самое! выручайте. Рпл не ставил. Играю в английской лиге!

0

а если просимулировать? не переходит а новую дату?

0

нет все там же зависает и все! самое главное из игры не выкидывает а идет прогресс дня! нормально все можно таблиц прсмотреть других лиг.. но он не прекращает пргоресс! я жн пробовал треннеровочный лагерь ставить на этот день и трансфер делал... делал все!!!

0

а пораньше сейвы есть? за месяц например? можно попробовать переиграть, если сбоит из за недавнего какого-нибудь события, то мож и прокатит.

0

есть пробовал бесполезно! все равно на дате на этой вылезает проблема!!! меня уже отвращение к этой игре пошло, нет что бы развиваться я дигродирую и играю в FIFA Mаnager 08.

0

Ладно шутки в сторону!!!!Ошибка возникает изза того что у вас стоит легкая версия РПЛ и во время игры начинаются конфликты изза того что в легком РПЛ нет того что игра от него требует.Решение:на сайте разраба РПЛ качаем и устанавливаем:РПЛ НАСТОЯЩИЕ ФОРМЫ,ФОТКИ ИГРОКОВ РПЛ,КАРТИНКИ ГОРОДОВ И СТАДИОНЫ РПЛ.И ВСЕ ВЫЛЕТАТЬ НЕ БУДЕТ!!!Я УЖЕ 7 СЕЗОН ИГРАЮ И ВСЕ НОРМ!!!

0

а еще забыл РПЛ должна быть установлена на патч №2 на всех остальных патчах вылетает

0

to Marsel Kazan сказано ж, что у человека не стоит РПЛ! У одного из отписавшихся по крайней мере, а значит не только в РПЛ дело, хотя с ней и в предыдущих частях проблем хватало...

0

поставить поменьше лиг надо наверняка его комп не тянет

0

может кто подскажет:у меня точно такая же проблема как у fly1307,тютелька в тютельку...

0

после 30 минут игры выкидывает и пишет "Microsoft Visual C++ Runtime error".Подскажите чё делать???до этого пол года без проблем играл а вот теперь такая фигня:((

0

парни скажите плиз...у мя вылетает когда захожу в редактор...что делать?

0

Люди помогите когда загружается 3д матччь в конце выкидывает из игры.Что делать!!!!!!!

0

2 940n,рпл от фифама стоит?

0

Нет то скарее что-то с сохранкой потомучто новую начал . а там всё нормально.

0

У меня лицуха, поработал 5 лет в Англии(все путем), потом переехал в Италию, и в конце 1 сезона выкидывает. Что за ...???
Кто что посоветует???

0

народ памогите , уже не знаю что делать!!!начну по порядку,купил пиратку,установил 2 патч и кряк на него. игра идет нормально, но как только начинаю смотреть 3д матч, на любои замене в игре вылетает!!!я еже все пробовал и 3 патч ставил, и 4 и все так же!!!!хотя когда играл не пропаченую версию нечего не вылетало!может патч или кряк левый?а еще перед запуском игры пишет что не достаточно места на диске(хотя там 43 г свободно)жму отмену и игра идет.

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! не могу начать игру.. нажимаю Новая игра, выбираю клуб, проходит немного загрузки и меня выкидывает из игры.. что мне делать???

0