на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

3D Показ

Помогите пожалуста,как смотреть матчи в 3d ,а то у меня перед началом матча можна выбрать только текстовой режим,быстрый результат и видеотекст,как или где нужно правильно выбрать 3d показ,кто знает отпишите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Зайди в опции в игре - там настройки 3D... Там все просто - как увидишь - разберешся... И еще - проверь наличие 6-ти запасных - если игроков запаса меньше - игра тоже отказывается 3D "крутить"...

0

Зайди в опции в игре - там настройки 3D... Там все просто - как увидишь - разберешся... И еще - проверь наличие 6-ти запасных - если игроков запаса меньше - игра тоже отказывается 3D "крутить"...

0

Люди добрые, помогите!!! )
Правда, без шуток, не понимаю, что происходит. Недавно купил новый комп, на нем незнакомый мне виндоус 7. Поставил FM 2010? и во время 3D показа матча наблюдаю каких-то болванчиков с вытянутыми в стороны руками, прыгающих по полю! Подумал, может та ки было задумано... Но нет. На скриншотах - нормальные игроки в нормальных позах. Что это такое? Может кто подскажет.
Заранее благодарен

0

У меня Windows 7 - и ТОже фигурки бегают по полю - Незнаю что за причина, но есть один нюанс Windows 7 - На него не лецензионные программы и игры идут криво...может в этом причина!???

0

Почему в настройках 3D нельзя выбрать 3D показ матча?

0

У меня тоже на компе стоит 7. И ФИФА Менеджер 10 тоже там игроки с вытянутыми в стороны руками. Кто знает, что делать напишите?

Andrjxa-melxer@list.ru

0

Ребята:
Я установил Windows 7...так же установил кодеки direct X 10 (последние обновления) и все необходимые кодеки вот эти? Win7codecs_v236
После у меня стало работать нормально!
Так что пробуйте устанавливать последние версии указанного выше!

0

Здорова пацаны подскажите а как самому играть на поле в 3D матче, чтобы одним игроком на поле управлять

0

перед матчем выбираешь чела и все,,.))

0

у меня все есть по этим критериам и все равно нет 3д показа матча!
что делать?

0

Bobkov
Приветствую! Поставил и directX b Codeki один фиг руки вытянутые что на Fifa Manager 09 что на 10

0

люди помогите плиз! не могу смотреть матч в режиме 3D. в настройках игры в разделе 3D все включено но все равно перед матчем нет варианта просмотра 3D матч. еще в опциях нельзя поставить галочку напротив режим показывать 3D модели игроков версия, пиратка но на другом компе все работает а на этом нет (winXP, duo 1.8 GHz, видео 128мб,оператива 1гиг)
решение проблемы нашел на этом сайте http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=10010&st=30&p=199485entry199485

но после этого у некоторых, в том числе и у меня возникла другая проблема, после нажатия кнопки "продолжить течение недели" выкидывает на рабочий стол! может есть решение?

0