на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

Нужна помощь СРОЧНО

Нужна помощь у меня с графикой проблемы! Игроков показывает с раздвинутыми руками и без анимаций! Как будто в настольном футболе! И кроме того вылетает до начала матча. Конфа компа 7 винда 9600 gt 1gb 8gb ram core 2 quad

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Вот и у меня точно такая же фигня!
Может кто знает причину. Есть, конечно, личные предположения. Возможно дело в винде (7).
Кто-нибудь из знающих людей откликнитесь! Как быть-то?! Как жить дальше? )

0

У меня такая фигня была с фифой на 64х битной 7ке на 32 все нормально стало!

0

А у меня 32 битная версия. И на ней вот такая ерунда... Что делать, ума не приложу.

0

У меня тоже менеджер на 32 версии так глючит!

0

скорей всего проблема в 7-ке и в пиратской версии игры. хоть 32 хоть 64 и даже какая нибудь 128, если тэст на подлиность не проходит лажа горантирована. ставьте ХП 3 пак и будет летать, правда летать низко (ХП ни какой CoRe не разгонит)

0

как повысить престиж клуба?

0

Что бы повысить престиж клуба необходимо выигровать у самых именитых команд, а лучше выигровать везде где играеш.
Помимо этого вкладовать деньги в депортамент молодёжи и увеличивать город и свою базу. Так же нельзя забывать о игроках чем больше мировых авторитетов играет тем лучше.

0

Georgegeorge Выигрывай все титулы в которых твоя команда учасвует. Когда начнется новый сезон, тебе повысят национальный и международный престижи.

0

Artyom Harotenian, Da_uzh, Artyom Harotenian, Если у вас пробная версия "семерки" то советую скачать релизную версию. А так же попробуйте установить directx, который находится на диске с игрой. Лично у меня скачанная с нета "винда 7 максимальная" 32-bit. Игра отлично работает с перврго запуска. Cкачайте такую же можт помогёт.

0

Запарился искать ответ на простой вопрос. Если у игрока восклицательный знак в статусе, что мне с ним делать? Я уж и контракт продлил и разговариваю с ним, и на поле выпускаю, а продавать неохота, вырастил его с молодёжки

0

Если в следующем матче получит желтую, будет дисквалифицирован.

0

что делать с игроками с низкой формой? Пробовал их резерв отправлять раньше вроде более менее форму набирали правда уровень падал, а сейчас и уровень падает и форма низкая ещё и травмируются, тренировки норм, и дисциплина что надо, у них как будто эту форму высасывают, пипец было 12-14 потом резко 7-8, обижаются они что-ли?

0

Народ подскажите плиз!!!

Как избавиться от лага, играю матч в 3 д и выйгрываю, а сет указывается 3 0 не в мою пользу, пробовал перезагружаться, помогает, но следующий матч такая же хрень, счет итоговый отличается от счета в 3 д режиме!!!

Че с этим можно сделать???

0