на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

Пиратка vs лизензия

Итак, что лучше покупать - пиратку или лицензию? Кто играл в пиратку нашёл каки-нибудь глюки, типа как в FM 09 когда увольняли после каждого сезона. Просто лицуху не дождаться, а покупать пиратку как-то страшно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Покупать лицензию такой игры - просто глупо. Пустая трата денег. Лицензию стоит скачать, а если покупать, то только пиратку!

0

Скачать у меня увы возможности нет. Я имею в виду есть ли глюки в этом манагере. Просто не хочется всякой лажи типа увольнений. А так я конечно согласен - покупать лицензию смысла нет

0

А зачем покупаьб лицензию пиратка не хуже да и в инете можно скачать лицензия я вот пес 2010 лицензию с инете скачал

0

скачал лицуху и поставил патчи,так как они токо на лицуху ставятся,а потом поставил nodvd и играю только плохо русика нормального нет))

0

Пожайлуста дайте сылку на лицензию, а то в поиске набираю одно лицензированная лига

0

Я НАВЕРНО ПИРАТКУ КУПИЛ И ТАМ КАК-ТО НЕ ГРАМАТНО ВСЁ НАПИСАНО ВААБЩЕ ПОЧТИ НЕ ЧЁ НЕПОНЯТНО НО Я УЖЕ ПРИВЫК

0

ЛИЦУХА И НИКАКИХ ПРОБЛЕМС В ПИТЕРЕ В ГОСТИНКЕ БРАЛ !!!

0

Насколько я знаю у лицензии Fifa manager язык всегда огигинальный т.е. английский. В нете "лицензия" почти вся русифицирована машинным текстом. Если игра скачана с нета, то вас жестоко обманули. Лицензия распростроаняется только дисками или в цифровом виде (Steam)

0

дайте хоть какую нибудь скатать!? без разницы пиратка или лицуха(( в нете у всех залита либо в летбит либо в никуда.. и большая часть просят смски( народ помогите бедному бомжу) ктонить выложите образ пожалуйста!!!

0

CHPower
советский человек привык к халяве) ну дайте а..

0