на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

Вопросы по FIFA Manager 10

Игра вышла, так что тема актуальна. Спрашиваем, отвечаем.

Комментарии: 111
Ваш комментарий

Есть 2 вопроса
1) когда будет русификатор?
2) когда играешь 3D матч за игрока, должна ли работать кнопка D, когда твоя команда находится без мяча?

0

Создал свой клуб, у меня не играет резерв и молодежь,то есть в календаре не назначено ни одного матча......Такая же проблема была в 9м...Может кто-нибудь знает как исправить........

0

Парни где взять registration code чтоб играть в онлайн игру?

0

парни помогите!!!!!при запуске игры появляется черный экран а потом,опять рабочий стол!че делать?

0

fifa manager 10как играть играком на поле я только вижу щёт игры а я бы хател и на поле поиграть пожалуста объясните

0

funt 113.перед матчем появится панель выбора вида игры))тоесть текстовый там и тд,там выше есть выбор играть игроком))выберешь игрока которым хочешь играть и все))

0

Пацаны срочно нужна помощь.....
хочу в он лайне поиграть...
создаю аккаунд, а он потом регистрационный код какой-то просит, где его взять??
За ранее спасибо!!

0

Почему не работает отбор мяча в 3D матче????

0

skyLerOk
Я тебя удивлю, но то что ты скачал с Торрента - НЕ является лицухой. Лицку можно взять только в магазине! Вот там и будет и код, и ключ, и все что тебе может понадобиться для игры по нету, и в оффлайне.

0

Ну если ты купил лицензионный диск, то в там должен быть этот ключик

0

Как включить 3d матч , а то у меня только Видеотекст, Текстовый режим, Расчёт итогов?

0

народ помогите,я купил лицензию становил когда запускаю черный экран и вылазит ошибка,типо ошибка приложения можно отправить отчет можно нет!!Что делать?помогите!!

0

у меня выленает игруля чё делать

0

народ, подскажите, пожертвовал клубу существенную сумму денег. Он ее вкинул в общие деньги, а перечислять на что либо другое правление не хочет. Как можно распределить деньги туда, куда мне нужно?

0

Есть ли какой-нибудь патч, обновляющий список лиг. А то хочется за Ротор поиграть в Первой лиги с новыми составами

0

хочу купить Manager 10, поэтому спрашиваю: увольняют в конце сезона?

0

Nickola14
конечно.. как и в любом другом - не справился с обязанностями - адьос, амиго )

0

нет, по глюку в пиратке

0

Nickola14
Не увольняют) Всё норм

0

спс! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

после установки патча не могу сохранить в редакторе игроков перетащенных в другие команды.. пишет вроде все ок, а входишь в игру и все по дефолту.. мож кто подскажет в чем проблема?

0

Люди, никто в карьере не сталкивался с тем, что когда заходишь в Офис >> Совет директоров вылетает из игры? Вследствие этого нельзя пройти дальше первого сезона(((. Подскажите, если знаете. Буду премного благодарен.

0

Товарисчи соратники, кто знает, чё за приколюха такая? Перешёл я в Athletic Bilbao, закончил сезон там, получил безоговорочно лицензию на следующий сезон, но в трансферах все игроки за редким исключением испанских недоступны, а при попытке сделать предложение одному из недостцупных они мне пишут: you can buy basque player only.
Что это за г... и как от этого избавиться? Менять клуб не предлагать, эт я и сам могу, но не хочу.

0

Парни кто умеет делать эмблемы для клубов подскажите как или помогите . Набор эмблем у меня есть

0

Serial killer
"Товарисчи соратники, кто знает, чё за приколюха такая? Перешёл я в Athletic Bilbao, закончил сезон там, получил безоговорочно лицензию на следующий сезон, но в трансферах все игроки за редким исключением испанских недоступны, а при попытке сделать предложение одному из недостцупных они мне пишут: you can buy basque player only.
Что это за г... и как от этого избавиться? Менять клуб не предлагать, эт я и сам могу, но не хочу."

Возможно иза того что перестарался с финансами клуба или подписал слишком много легионеров, совету это не по душе вот и оганичели тебя в возможностях, разрешая подписывать только месных

0

пацаны подскажите, где скачать код регистрации для игры в онлайне в fifa maneger 10

0

Привет всем.У меня нарисовалась такак проблемка.После завершения сезона игроки 1 состава двинули в отпуск а на ночало нового сезона вернулось меньше половины.По контракту всем ещё по 3 года на меня горбатить.Кто знает вчём тут дело подскажите.

0

lexa55576
Вообще-то такие вещи могут происходить с игроками которые совсем сопляки, например в начале карьеры, может их перекупили другие клубы (надо следить за почтой), или внимательней будь с конртрактоми (всякие бонусы и штрафы), а может если создал свой клуб и выиграл все матчи перепрыгнув в запредельную для клуба планку игра валит свой ноль предоставляя эту льготу тебе.
Не знаю в чём у тебя дело но обрати внимание на эти пункты

0

Да я создал свой клуб но не выиграл не чего.Похоже я понял вчём дело.У меня просто много игроков и в резерве и в основном составе не по 30 а больше.

0

Привет всем.У меня нарисовалась такак проблемка.После завершения сезона игроки 1 состава двинули в отпуск а на ночало нового сезона вернулось меньше половины.По контракту всем ещё по 3 года на меня горбатить.Кто знает вчём тут дело подскажите.

Мальчик мой, дитё ты неразумное, а не чемпионат ли мира проходил этим летом? не дал ли ты своим игрокам передохнУть недельку-другую, а?

0

Ааагааа, наверно он сразу создал Реал или Интер что всю команду в сборные забрали.
Вообще-то у меня в основе человек 40, и в резерве около 65 и никаких проблем, и отдыхать я им после ЧМ, ЧЕ не даю (хай кочаются), и атмосфера с дисциплиной на высоте.
Может твоя проблема имено в этом но никак не в составе

0

Мужики чё за шняга)))
Скачал игру и хотел сделать образ,через алкоголь.
А он пишет неверный файл образ(((
Подскажите чё надо сделать

0

у меня лицензионка, стояла система хп все нормально работает, сейчас установил семерку игра запускается, но когда хочу посмотреть 3d вылетает. в чем может быть проблема и как ее решить. подскажите плиз?
спасибо всем кто отзовется!

0

sperichev
монтируй в даймонде, 3.4 должен работать


pravdini
а Win7 у тебя не сборка каких-нибудь отмарозков?

0

как узнать сборка WIN7 отморозков или не отморозков?:)

0

А в голову не приходило что если не работает лицензия то наверно это какая-то пакость?

0

Serial killer
24.04.10 02:17 Товарисчи соратники, кто знает, чё за приколюха такая? Перешёл я в Athletic Bilbao, закончил сезон там, получил безоговорочно лицензию на следующий сезон, но в трансферах все игроки за редким исключением испанских недоступны, а при попытке сделать предложение одному из недостцупных они мне пишут: you can buy basque player only.
Что это за г... и как от этого избавиться? Менять клуб не предлагать, эт я и сам могу, но не хочу.


это потому что в атлетико могут играть только баски(вроде как воспитанники клуба но точно не знаю что это)
играй за другой клуб



вопрос
какие различия с 9м менеджером кроме ноывых составов???
плюсы и минусы игры

0

народ подскажите пжл как поменять номер игрока под которым он играет???

0

народ скорее всего эти вопросы уже были, но не могу найти по теме ответы на них.
скачал патчи, но не могу установить. пишет что нужна переустановка игры. как патчи установить? подскажите пожалуйста! спасибо!

0

ilya zigalov
Заходиш в маркетинг, закладка форма, нажимаеш значок с форорй, а там всё просто


pravdini
патчи ставятся просто. нажимай .exe или чё там ещё. может у тебя патчи не подходят или пишет "возникли неполадки, повторная установка может исправить проблемы" тогда игра плохо стала

0

nonameman
да как ее еще установить?:) даже не знаю. с лицензии устанавливаю, диск может поперек в двд вставить?:)) патчи скачал от сюда. все по порядку первый второй и третий, пишет одно и тоже при запуске. то что надо на ехе. нажимать, знаю:) помогите плиз:)

0

Как увеличить масштаб камеры в 3д матче, чтоб как в 2009 была. та что на цифру 2.

0

Semer ты просто в начале игры при выборе играбельных стран ты не поставил галочку рядом со страной, где находится твой клуб, или у тебя просто нет резерва и молодежи, или есть, но их мало.

0

pravdini Смотри: http://forums.playground.ru/fifa_manager_10/599843/

0

artem0n89, приемущесва "режима карьеры" в том, что тебе предлагают слабенький клуб, сборную "люксембурга" и соответствующие задачи на сезон. Если сама команда будет слабая, то значит есть к чему стремиться. Побеждаешь, предлагают тренировать более именитый клуб и сборную. Режим карьеры по моему мнению интереснее. Но в него не стоит играть, если ты истиный патриот своего клуба. Выигрывать финал у своей любимой команды не очень то приятно.
Если выбираешь "менеджер клуба и сборной", то перед тобой открываются любимый клуб и сборная(Но если нет приоритетов ,то лучше клуб выбирать не "Челси" а "Вулверхэмптон" чтобы поднять его с низов(а так сам решай). Я не люблю играть сразу за титулованые клубы. Мне нравится когда у того же Генадия Близнюка уровень с 68 поднимается до 80. То есть я люблю игроков развивать, а не играть готовыми. Вот наверное все, что я хотел сказать.

0

artem0n89, поддерживаю и уважаю.

0

artem0n89,
1. Сам по себе режим 3д настолько корявый, что я даже "забил" на управление игроком(обрубок fifa 09). Я тебе советую не играть игроком, больше разочарований. Лучше подождать FIFA Manager 11, мож получше будет.
2. Я пятый апдейт не устанавливал, так что не знаю как это решить, но уверен точно,что разрабы опять намудрили. Устанавливай Update №4 и не будешь видать проблем(Все играбельно, хоть и оформление не под FIFA 2010 South Africa). Кстати про первый пункт, я тут подумал, может это как раз из-за 5 патчика?

0

artem0n89, Значит придется. :-)

0

Меня тоже эта ситуация бесит!

0

Деньги останутся, иначе не может и быть!

0

а как сделать так чтобы было видно уровень игроков и их талант?

0

кстати, вот помню насчёт уровня менеджера: вобщем набрал я 15 уровень уровень , а потом бац! и первый опять почему-то уровень стал.

0

кто-нибудь знает, почему так может случиться?

0

Tom Perry
кстати, вот помню насчёт уровня менеджера: вобщем набрал я 15 уровень уровень , а потом бац! и первый опять почему-то уровень стал.
Ты поставил "пятый апдейт" из-за него так получается. Многие жалуются. С чем связано не знаю. Поставь 4 патч, будет все ОК.

0

неа, я официальные патчи вобще не ставил никакие и в тот момент у меня воообще ничего не было на фифа.

0

Тогда незнаю чем помочь.

0

artem0n89, это рандомный случай, у меня вообще лагерей нет, тоесть нет денег, чтобы его построить. А игроки появляются в молодежке с талантом 4, хотя все остальные с талантом 1-2, редко 3. Вырастить 4х звездочного в пяти - нереально. Редко игрокам от 1-3 звезд приписывают в "UPS&DOWNS" "недооценен в прошлом" и на тебе пол звездочки. Больше этому игроку ничего никогда не повышали... А чтобы к тебе попадали игроки с 5 звездами, строй лагеря и улучшай инфраструктуру. Там есть такие здания, которые повышают процент попадания к тебе в команду талантливого юниора. А вообще у меня, играя за ЦСКА в далеком 2009 году, только на 4 сезон появился 14-летний парнеишка с 5-ю звездами.

0

игрок бежит и не бьёт в итоге вратарь мяч у него отбирает. Что делать с этим?
я уж и кричу ему чтобы они бил а ни х!

0

Это недоработка, но поставив это дополнение http://www.playground.ru/files/32938/ таких случаев стало 1 раз в 20 матчах, а может быть и вообще не стало.

0

не помогает, ну как тевез может 2 раза подряд не пробить, я в ах*е!
А вобще все патчи для 3 Д - отстой полный.

0

Незнаю, незнаю... мне этот лично больше всех понравился. попробуй Карлоса поставить на ту позицию, где склонность не100%

0

не , я понял, а что значит склонность не 100 %?

0

Наведи в данных о игроке на конкретный уровень который соответствует данной позиции.(он в цветной рамочке. Сверху позиция, снизу уровень. Там "склонность к позиции" или "Position's bias". в общем то, что в процентах то И БУдет.
Сори ударение не на то слово поставил.

0

Не могу попасть на матч((( Высвечивается окно тренера и сверху написано команда, клуб и т.д как пройти дальше? посоветуйте пипл, буду благодарен)

0

А у меня в Италии не играют резервисты,галочка стоит,но у всех команд серии А просто нет резервистов в editore,у Милана и Интера только по несколько человек и мне пишут какую-то хрень,что это невозможно??? кто знает,что можно сделать,хочется в Италии и резервом играть....

0

у меня воще нет ни редактора ни 3д - помогите!

0

У меня работает отлично....!! Но одна беда.... Как смотреть 3д матчи!? У меня на выбор только
"мгновенный результат" , "видеотекст" , "текстовая транляция" .... нет пункта "смотреть 3д" или "играть игороком" ... облазил все настройки игру, игру переустанавливал....
Как же быть!? у кого нибдуь были такие непонятки !? =)

И там сверху был вопрос про Атлетико из Билбао, почему нельзя купить большинство испанских игроков?
Это из-за того что исторически так сложилось....В Атлетико играют только баски с самого образования егото клуба....не легионеры не другие испанцы...не когда не играли на Атлетико из Билбао....это связано напрямую с политической ситуаций в испании в 50-70х годах...!!

0

у меня воще нет ни редактора ни 3д - помогите!

Если играешь на ноуте, это нормально, а если нет - директХ установи июньский, если нет - играй без 3д, там вылетает, а если припёрло, играй в football manager 2010, он лучше, но труднее!

0

когда закончится карьера в fifa manager а то у меня 2108 год!!!

0

сколько лет твоему менеджеру?

0

137 лет это жесть конечно... тренер-мумия =)

0

кстати народ поясните пожалуйста. В составе перед матчем: зеленый крестик - травмирован, земной шар - игрок международного уровня, флаг ЕС - европеец, красные и желтые карточки понятно, а вот восклицательный знак на желтом фоне что такое? горит последние 10 матчей (игрок не играет вообще а знак горит).

0

это значит, что если получит ещё одну ЖК, то дисквалификация

ps: Земной шар - это значит, что игрок не из европы

0

земной шар - это легионеры.
ЕС - не могу понять, почему он не всегда горит.
укол с маленьким крестиком - может играть на уколал(такое редко видел)
перечеркнутый кубок- игрок не заявлен на межд. сор.
контракт с воскл. - проблемы с визой :-D.

0

народ еще вопрос я писал ранее. помню то ли на 08 менеджер то ли на 09 был такой патч для Российского футбольного союза норм схема 1-1-5-6-10 (так вроде), т.е. премиум лига - 1 дивизион - 2 дивизоин (5 зон) - ЛФЛ (любительская футбольная лига) - 10 областных чемпионатов. Как в реале. Т.е. я хоть завтра в областном спортивном управлении регистрирую футбольную команду из 18 человек (стоит вроде 1,500р. регистрация официально) и продвигаюсь в областных соревнованиях.
Есть такой патч на 10 менеджер?

0

почему не всем игрокам дают пропуск работы? и почем у игроков можно подписывать с 18 лет?

0

Подписывать можно с 16 лет. А что это - пропуск работы, напомни.

0

у меня, к сожалению, можно с только с 18 лет подписывать...
на счет пропуска работы: я играю за Челси(например), хочу купить Ренато Аугусто (Байер), а мне пишут, что подписание не возможно, мол, ему не разрешат играть у меня. это пропуск работы. так я не смог подписать неймара, и многих других талантливых игроков

0

найтупейшее управление и поведение ИИ - вот определение этой игры

0

CHPower
В Англии,чтобы игрок получил разрешение на работу,а следовательно на игру за твой клуб,он должен быть заигран за свою сборную,и сыграть определенное кол-во матчей за нее(точное кол-во не помню),поэтому твой Ренато Аугусто и не покупаается.

0

вопрос такой:
почему я в редакторе ставлю игроку травму на год, то он выздоравливает через 2-3 месяца?

0

почему когда я включаю в игре трейнер и активирую какую нибудь функцию то не только у моей команды например физ подготовка по 99 становится но и во всех командах также???

0

Пацаны,а как уверенность игроков повысить,скажите плиз,очень надо(((

0

Скажите пожалуйста: Мне приходит письмо мол Киреченко и Иванов устали их надо освободить от тренеровок!

А как это сделать ? и на сколько желательно освободить? стоит ли освобождать других т.к у них энергии:60 ?

0

и ещё как устроить "новогоднюю вечеринку" просто если я её незделаю то на меня обидяться )))) Даа я понял как уменьшать темп тренировки но выходило это меня плохо и я нанял "супер помошника" который сам их тренерует ))))

0

В календаре значит ? ок ))) На что влияет атмосфера ? просто у меня всё супер команду сделал уровня зенита)))
а всеравно проигровают ((( Хотя физ подготовка и энергия 99/100 и тактику своему помошнику давал дык он ещё хуже выступил )))

0

Блин,у меня опять проблемма.Короче играю матч,к примеру выигрываю,а он в конце пишет счет только 3-0.Причем может поставить как в мою пользу так и в пользу соперника.Первый сезон отыграл-все нормально было,вот во втором сезоне такая байда началась.Может знает кто что такое случилось?
Никаких патчей и ничего такого не устанавливал.
Помогите,люди,спасибо.

0

подскажите плиз. как можно сделать так, чтобы резервисты начали играть в нормальной лиге. я сейчас играю за КС, поставил для России лиги до 2-го дивизиона. Уже третий год мои резервисты никак не заиграют во 2-ом дивизионе...турнир для дублеров не делал. в редакторе поставил галочки, чтобы резерв мог играть вплоть до премьер-лиги...

0

ШОК. Не могу не поделиться...

по завершению 2го сезона вместо 1 нападающего у которого истекал контракт - ушли сразу четверо...
Все 4 игрока планировали завершить карьеру, это да, но у 3 из них они истекают через 1-3 года только:
1) Трезиге 2011 (никаких вопросов)
2) Амаури 2012 (еще сезон)
3) Яквинта 2013 (еще 2 сезона)
4) ДельПьеро 2013+год клубу.

Никаких пунктов в контракте по которым они могут закончить карьеру досрочно нет. Да и команда то чемпион. Просто исчезают в ночь на 1.07.2011 (с риторическим вопросом добавить ли их в зал славы).

Пробовал "проскочить" в режиме симуляции - результат тот же.

0

PS. и главное после первого сезона (2010) игроки никуда не исчезали, хотя часть из них уже тогда отвечала что карьеру будет завершать.
Как можно попытаться перехитрить систему?
продать не могу их (сейвов за пол года до межсезонья нет, да и такой бэкап меня не устраивает).

0

У меня тоже такое было Хави например в 31 закончил,хотя по контракту ещё 3 года должен был играть.Может надо очень хорошие условия сделать,потому что у меня в Барселоне очень большая зарплата и различные бонусные выплаты были у Пуйоля и у Вальдеса и они отыграли свой положенный контракт до конца-Пуйоль до 34 лет играл, Вальдес до 37.

0

У меня такая проблема купил игрока а он не может играть. У него в статусе нарисован какойто лист и часы песчаные, подскажите что это???? Заранее спасибо

0

игрок значит пока не получил разрешение на работу в этой стране,через какое-то время он его должен получить,или ты его не заявил.Точно не помню.

0

Товарисчи соратники, кто знает, чё за приколюха такая? Перешёл я в Athletic Bilbao, закончил сезон там, получил безоговорочно лицензию на следующий сезон, но в трансферах все игроки за редким исключением испанских недоступны, а при попытке сделать предложение одному из недостцупных они мне пишут: you can buy basque player only.
Что это за г... и как от этого избавиться? Менять клуб не предлагать, эт я и сам могу, но не хочу.

Потому что в этом клубе играют только баски. Покупают туда тоже только басков.
такая традиция)

0

подскажите пжлста, как управлять игроком в режиме 3D матча?

0

Люди, нужна помощь.....давно не гамал в менеджер (последний раз в далеком 2005 в Фифа), сейчас хочу опять, но есть вопросы:
1. Какой лучше ФутболМ 10 или ФифаМ 10 в плане 3д матча и действий игроков на поле...
2. По сис. требованиям, кто больше просит....
3. На какой проще поставить моды и патчи ( так как 100 пудово будет пиратка, а как я знаю голые версии и той и другой игры это сплошной косяк и надо оттачивать заплатками)
4. Где лучше РПЛ и есть ли она вообще...
5. Где понятнее интерфейс и интереснее гемплей и между матчевая жизнь?
ЗЫ: Заранее спасибо, и пожалуйста прошу не надо писать "Типа, Фифа гумно, бери ФМ" я прошу субъективное мнение людей которые разбираются в футболе (особенно в тактическом) и играли в обе игры....

0

1. Fifa manager.
2. Fifa manager.
3. Football manager.
4. Fifa manager(лицензионная лига есть изначально)
5. Fifa manager.
4:1 FIFA manager - бери ее.

0

Народ подскажите плиз!!!

Как избавиться от лага, играю матч в 3 д и выйгрываю, а сет указывается 3 0 не в мою пользу, пробовал перезагружаться, помогает, но следующий матч такая же хрень, счет итоговый отличается от счета в 3 д режиме!!!

Че с этим можно сделать???

0

Играю в Российском Пердиве. Когда просматриваю инфу о командах из других стран - в любой лиге по 8 команд....хоть в лиге Саудовской Аравии, хоть в Серии А(((Это так должно быть?Если нет - как это исправить?

0

У меня такая проблема...Создал новый клуб в 2 дивизионе чемпионата России, отыграл 3 сезона, и все сезоны не могу купить новых игроков, при подписании контракта предлагая любую сумму, мнение все равно остается оскорбительным, помогите не знаю что делать!!!!!

0

Borisich777
Такая же проблема((((((((( Ты решил ее?!

0