на главную
об игре
FIFA Manager 11 29.10.2010

Fifa_manager_11_update_2

Вышел второй оффициальный патч
Список нового:
3-Д: защитники будут работать больше, чем только при борьбе за мяч, за что будут получать более справедливые оценки ;
3-Д: игроки станут больше ориентироваться на Ваши указания;
3-Д: индивидуальная опека футболистов компьютера против игроков пользователя будет ослаблена;
3-Д: компьютерный игрок будет использовать траектории движения футболистов;
3-Д: переделаны свободные удары;
3-Д: свежесть (энергия) игроков будет больше влиять на их игру, на их рывки и общую скорость. Например: после дальних забегов, игроки будут уставать, они должны будут остановиться, поставить руки на талию и восстановить свою энергию ;
3-Д: тактика компьютерного игрока усложнена в несколько раз, причём как в общих, так и в индивидуальных указаниях;
Графика: более 2000 новых 2-Д фотографии для игроков, в основном, чемпионатов Италии, Греции и Турции. 200 новых изображении для Германии и более 500 для всего остального мира;
Графика: планируется добавить формы для немецких клубов из низших лиг;
Текстовый режим: необоснованного удаление тренера больше не будет;
Текстовый режим: планируется дальнейшее улучшение данного режима;
Текстовый режим: снижена вероятность забитого мяча после углового;
Трансферный рынок: топ-футболисты больше не будут без контракта в большом объёме. Клубы будут заинтересованы в развитии их звёзд в команде, а игроки будут охотнее идти на продление контрактов;
Трансферный рынок: исправлены трансферные значения и стоимость молодых и талантливых футболистов;
Трансферный рынок: сдачу в аренду игроков сразу после покупки будет лучше осуществить;
Финансы: после достигнутых улучшений в первом патче, продолжается работа в сторону улучшения данного аспекта игры, особенно для второго сезона;
Остальное: возможно внедрение статуса свободных агентов для футболистов (т.е. добавление соответствующей функции) в редактор игры;
Остальное: обновлена база данных с учётом Ваших пожеланий;
Остальное: обновлены различные составляющие игры, например: отображение времени матча в режиме мгновенных результатов.
После установки на пиратку небудут грузится сейвы, даже если начнете новую игру, чтобы сейвы грузились нужен кряк, которого пока нет.
[url=http://static.cdn.ea.com/fifa/u/f/Manager_11_Update_2%20824.exe/]Скачать[/url]

Комментарии: 55
Ваш комментарий

патч хороший, но 1 минус, у меня пиратка и сейвы не грузятся....
буду ждать кряк!

0

да...без кряка не фонтан...ждёмс

0

А я буду Update №4 ждать. Все равно приятней играть сразу, а не ждать следующего патча. Так что с оригинала сразу на №4. Тем более все равно новую игру начинать.

0

Update #1 .#2 и так далее... Это все хорошо,но так можно играть один сезон до следующей ФМ12.
Улутшения от патчей есть,но начинать каждый раз новую игру не хочеться.
Не кто не задумывался о том,что было бы если б соединили FM и PES Konami(как это было в одной из ФМ,хочеш играть в ФМ 3D загрузи еще и Fifa)

0

Вариант FM и FIFA хотя бы теоретически возможен, а вот вариант с PES нет, так как разные разработчики, а следовательно разные база и т. д. и т. п.

0

а патч типа самостоятельный,всмысле ставиться без 1-ого патча?

0

Поцаны почему сохранёнки не загружаются

0

Archangel_N7
А ты не знаешь как это устранить

0

да кряк ждите и всё, после кряка всё заработает!

0

Люди,у меня лицензия. После установки 2 патча ,перестали загружаться сохранения. Насколько я знаю,такая проблема существует только у владельцев пиратки,а у меня лицензия почему,так? На других форумах пишут,что такое только у владельцев пиратки,а у меня лицензия и с ней все должно загружаться и без кряков . Помогите пожалуйста очень прошу.

0

Всё ясно а не кто не знает примернокогда выдет кряк

0

Cудя по всему кряка вообще не будет, ибо он уже давно бы уже вышел, RELOADED это сделать как бомжа обоссать, но они походу вообще не парятся

0

Блин, ну вот я щас хочу играть аж плющит, а кряка нету... Каждый день заглядываю по сайтам - а ничо нима. Вот так оно и попустит скоро, и когда кряк выйдет - уже и не интересно будет.
Хороша ложка к обеду, или как там говорится...
Кстати, я дня 3 назад на каком-то буржуйском сайте находил вроде как кряк для 2го патча, но там только за деньги можно было скачать. И то, наверное, развод какой-то.

0

епТ.! Можно ли намекнуть крякольщику о проблеме?

0

Народ подскажите на нем сейвы вообще не работают даже которые я после этого патча установил или только те которые до установки этого патча?????????????

0

хз я уже не вытерпил лицензию купил и нет проблем !!!!

0

Не ждите кряка, зачем мучать себя, он может быть не выйдет и после 3 апдейта, скопируйте базу если вы там что то изменяли и папку Graphics если вы закидывали фотопаки.Потом всё это в папку новой игры закидываете с заменой! Я играл с этим вторым патчем никаких изменений не наблюдается и все эти оф патчи херня

0

ты просто идиот и твой мозг не понял, что когда ты папки скинул апдейты не встали!

0

Мудaк, купи мозги и может ты прочитаешь внимательнее что мне они и не нужны, поросенка ты елда.И я сказал что до этого играл с этими патчами, да что тебе объясняться, кто ты такой вообще, ты никто и звать тебя никак, шаболда)

0

хахах, так тупить....
школота недоделаная!

0

Cтупила твоя мама когда тебя сосать научила

0

Срал я на то что ты говоришь, как и все на твоё никому не нужное мнение

0

и где его взять если он вышел?????

0

в файлах посмотрите обновление 2

0

http://ifolder. ru/21289089
пробел только уберите)

0

а что делать нужно с кряком? Я скопировал с заменой файл "reloaded.nfo", в папку с игрой. "Activator.exe" запустил, появилось окно, с предложением " нажмите любую кнопку", нажал, окно исчезло, ничего не произошло. Начал новую игру, сохраненки все ровно не грузяться, пишет про несоответствие версии данной игры. Че за х..ня? Может имеет значение какая именно пиратка? У кого все пошло, скинте плыз ссылку на образ игры.

0

Купи официалку и не парся !!

0

ой тупышки:)поэтапно:
1.Устанавливаешь патч
2.Активатором активируешь, релодед это инфа, она роли не играет
3.Играешь, но не знаю старые сейфы грузятся нет, но то что если новую начать игру то все будет ок
Panok2014
офицалка того не стоит чтоб ее покупать, баг на баге сделали игру и ниче нового, разве что интерфейс и пара функций, неособоиграющих важные роли.

0

AdidasPetr

ничего нового, ты не сказал. я все делал.установил 1 патч, 2 патч, активатор запускаю, предлагает нажать любую кнопку, дальше ничего не происходит, и в папку с игрой кидал, там активатор запускал, тоже ничего, антивирус оключал. если у тебя пошло можешь скинуть ссылку откуда пиратку скачивал. хз че делать.

0

у меня официальная версия игры, поставил 2 патч, после него все время выкидывает из игры, сначало дума что из-за старых сохранений, начал играть заново и то же самое доходит до определенной даты и выкидывает из игры, кто- нибудь сталкивался с подобным ?

0

denis240
ну хз, такие проблемы и на офицалке...я репак юзаю, все аляхорошо пока, полсезона уже прошел:)

0

denis240
Если я правильно понял - доходишь до определённой даты, и вылетаешь. Такое бывало и в предыдущих версиях.
В таких случаях можно симулировать игру (из меню) на пару дней вперёд, чтобы ты эту дату, на которой тя выкидывает, так сказать, перепрыгнул. У меня вот в 11м менеджере за 3 года уже два раза такой глюк был, и ничо, играю себе дальше
А лицензия у тебя или нет - тут не важно

0

хз, что делать, запускаю активатор, на установленный 2 патч, выскакивает окно " нажмите любую кнопку" и все, ничего не происходит. че делать, в чем может быть проблема?

0

спасибо, буду пробывать

0

Coxmann
когда выскакивает окошко нажимаешь любую кнопку и все закрываешь на крестик в правом верхнем углу, кликаешь 2 раза на ярлыке фифама и играешь

0

AdidasPetr

когда выскакивает окошко, я нажимаю любую кнопку оно сразу закрывается и все, ничего не происходит, захожу в игру, загружаю новую игру, сохраненнки не грузятся. видимо кряк не устанавливается, в чем может быть проблема?

0

ну хз, моежт че нить из-за самой игры, дырявая может какаянить

0

У меня все норм после 2 патча !!

0

почему нельзя, сразу выпустить, нормальную рабочую игру! нет нужно еще и патчи выпускать. EA контора-халтура.

0

да все они халтура, а пес выпустить в свет без эмблем даже английской пл!Это нормально!?

0

короче имееют , покупателя, по полной. я с 2006, жду нормальный менеджер, и каждый год изменяется, дизайн интерфейса, цветовая гамма, шрифт в игре, вобщем , все "внешние" атрибуты, котрый нах... не нужны. Зато как были нереальные трансферные требования, так и остались, как был убогий 3Д матч, так и остался, однообразность голов и пр. вещи, которые действительно важны. печально(( и они хотят что бы лицензию покупали?

0

если у кого-то проблемы с сохранениями.

http://bestrepack.net/forum/viewtopic.php?t=1888

устанавливать при отключенном интернете и антивирусе. активатор и игру запускать, от имени администратора, с режимом совместимости для XP.

0

Патчи трансферы обновляют ))))

0

после установки этого патча энергия игроков не падает практически, один состав можно сезон юзать, ни один путем не устанет. Как это исправить?А 3 патч выйдет?Когда?

0

AdidasPetr
Разработчики говорят, что 3й патч уже на финальной стадии, типа скоро выйдет уже
я вот думаю, - опять после установки 3го патча на пиратку сейвы не будут работать? или кряк уже быстро добрые люди нарешают, а не так как со вторым ))

0

Coxmann спс...все работает.....

0

я даже не че не выключал...не каспера не инет.......благодар..

0