на главную
об игре
FIFA Manager 11 29.10.2010

Фото Вашего состава

Пожалуйста загружайте фото своего состава, кто может!

Комментарии: 7
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот 1 моя команда по мойму 4 сезон...

0

а откуда ты взял вратаря 66 номер

0

и в чем прикол? "натыкат" в редакторе себе топовых игроков на два состава, и играть? это интересно?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Начало Третьего сезона. Третий патч. Фотки игроков делал сам. Читами не пользуюсь. Редактор для выгоды не использую.

0

может кто нить создать видео как правильно выставлять тренировки а то я пплохо качаю играков((

0

Dinei
Матчи товарищеские проводи чаще,выбирай средние-слабые команды, это ооочень благотворно влияет. Только рассчитывай чтобы игроки были с нормальной энергией перед матчем в лиге. Не забывай тренеров по физподготовке и психподготовке брать, где-нибудь в начале сезона. 2 раза в год проводи крупные сборы, делай упор в основном на индивидуальные навыки, не стоит забывать о физподготовке и форме игроков там же. Краткосрочные сборы можно проводить чаще, мораль и уверенность будут повышаться, но увлекаться не стоит. Атмосферу поддерживай, вечеринки, парки всякие. Ну и в конце концов, найми хорошего тренера,у которого лучший навык - это "тренировка игроков", не стоит на него денег жалеть. И не забудь каждому игроку поставить цели тренировок, в их личном меню, не забывай следить за их прогрессом на индивидуальных тренировках. Вот вроде как-то так.

0

значит мне выставить в индивидуальных тренировках те качества которые надо на позицию и до 99 поставить или до скольки эти параметры ну и 90% тренировки и отдать это тренеру.. пока хорошего тренера не могу купить у меня команда havant & waterlooville fc в низшем дивизионе))

0