на главную
об игре
FIFA Manager 11 29.10.2010

Ваши достижения

Делимся тут своими достижениями н-р:
я выйграл ЧР,КР,ЛЧ,ответил на 8 вопросов в викторине, купил Ganso за 3.65 евро, сделал Чесли 4:1 в 3д, оформил дубль.Ну а еще состав вашей тимы, ее уровень,ну и всяки интересности...

Комментарии: 29
Ваш комментарий

лично я поиграл дошел до октября и забил на нее, а ты за кого играешь

0

я за Зенит играл, прошел сезон и забил)))ну впринцепе как показала практика играть то в нее можно только с ущербом для собственной психики...

0

мда, после фм11 я понял что я поуши влюбился в 10.........

0

да 10 это супер,я там все в россии италии лч уефа мировой и евро супер кубок и многое др выйграл..=))

0

я тоже все подряд брал там игроки лучше играли

0

Моя команда:gk-hart.........rb-boateng........cd-pique........cd-sakho........lb-santon.......rm-c.ronaldo.........cm-busquets........cm-m'vila.........lm-ozil.........st-aguero........st-higuain.это основной состав,вот остальные игроки:nasri,kuzmanovic,adler,john obi mikel,luis suarez,granero,marcelo,gago,canales,di maria,garay,pedro leon,albiol,nani,gourcuff,david n'gog,lennon.

0

http://forums.playground.ru/fifa_manager_11/640891/

зачем было еще одну тему создавать?!

0

я за Спартак М. выиграл ЛЧ, сейчас тренирую Марсель))))

0

Честно сказать, 11 очень легкий даже на самом сложном уровне. Я, играя за свой любимый ЦСКА, переиграл всего 2 из 44 матча(и то из-за 12-ти недельной травмы Тошича, и 16-ти Марка Гонсалеса), Соперник всего 1 раз выходил вперед(Динамо, Кураньи), в итоге я выиграл 6-1. ВСЕ В 3D! Ни одного матча не симулировал. Ни одного трофея не завоевал, так как еще даже первый сезон не закончил. Разве что турнир в футзале)))
Купил Douglas'a, очень хорошего защитника. за 20000000 евро.

0

Ваще бред! Отыграл полный сезон за Челси на уровне "Нормальный",состав родной,никого не покупал,никого не продавал.За весь сезон только три ничейных результата(в Премьер-лиге,в играх с середняками,Арсеналу шесть мячей отгрузил,во втором круге четыре,МанЮ,Ливер и Тотен тоже легко обыграл),остальные игры все-победа-с учетом еврокубков!В полуфинале прошел Барсу по сумме двух матчей 6-1 (2-0 в гостях и 4-1 дома),В ФИНАЛЕ МИЛАНСКИЙ ИНТЕР ПОЛУЧИЛ СЕМЬ БЕЗОТВЕТНЫХ!!! Это ваще нормально???? приятно конечно выигрывать,но не так же!!!! Все до единого матчи сыграл в 3D-режиме.

0

ты в 3d не играй, так сложнее

0

помогите мне!!! мой друг тоже играет в ФМ 2011, но у него проблема!!!! когда он играет в 3D у него игроки бегают как-то не так, как на роликах катятся)))он попросил меня ему помочь, что мне делать???

0

AS1995
Может это хоккей у него, а не футбол. ))
Ну а если серьезно то это либо дрова, либо игра.

0

А руки в бока расставлены?
Это скорее всего надо переустановить DirectX. Если windows 7 то еще и драйвера на видюху.
В FM10 именно такая проблема была.

Может это хоккей у него, а не футбол.
плусик.)))))))))

0

я в этой игре новичок ещё=)) у меня такой вопрос, как погасить долг -80,000,000 евро???

0

Научи меня так играть! А то я кого не возьму, из всех миллионеров делаю. Даже смысла в баблоидной расе никакого, а так о бюджете хоть буду заботиться!))))))))))))))) Это, конечно, шутка.

Я в такие долги не встревал. Для начала попробуй продать имя стадиона(спонсоры). Только врядли это чего нибудь даст. Если играешь за суперклуб, то продай всех "лишних" на твой взгляд игроков.
На крайняк возьми ссуду в банке, НО за нее тоже нужно будет расплачиваться. Начни выпуск акциий(только посмотри для начала, все ли ты выполнил для этого)
Дерзай!

0

AS1995
не понимаю как вообще в такой долг можно влезть!?
за какой клуб играешь??

0

я за Марсель играл, выиграл за них чемпионат второй раз подряд, ЛЧ, влез в долг и ушёл в Вердер Бремен=)

0

JackShepard
Плюс еще можно стадион расширить (чтоб с болельщиков больше денег собирать), но для этого деньги нужны. ))
Можно цены на билеты повысить, можно дополнительных спонсоров найти, иногда кстати бывают простые пожертвования от "богатых" болельщиков (по крайней мере в предыдущих версиях было и такое).
А долги такие наверняка из за какой то стройки, либо реконструкция стадиона, либо замок решил построить...

0

Если совсем не поможет вот:
Откройте папку private_items в корневой папке игры
откройте house.txt
после шести слов в строках (первое слово - название дома) стоит число замените его на -1000000000
В разделе личной жизни купите дом нужный дом. На счету появятся деньги, и в разделе "карьера" их можно дать клубу

P.S. Читерство не одобряется, но помогает=)

0

Поправлю: Читерство не одобряется, и не помогает честно играть. А уж лучше честной игры ничего нет.

0

нет всетаки Fifa manager 11 лучше ))
теперь все тут собиратьнужно))
Кстати кто знает какой максимальный уровень менеджера ????

0

А в Fiofa manager 7 я точно помню у меня 23 ур был.....странно..

0