на главную
об игре
FIFA Manager 11 29.10.2010

Взаимодействие FIFA Manager 11 и FIFA 11

В FIFA Manager в принципе давненеько не поигрывал, наверное с 06-07го, помнится там раньше можно было при наличии установленной FIFA сыграть полностью матч с тем составом который ты собрал а потом результаты этого матча подгрузить в FIFA Manager. Вопрос следующий: А сейчас так можно? Просто я пока нашел только какое-то встроенное жалкое подобие на матч на движке FIFA 2005 где можно бегать только за одного из игроков с дико глючащими футболистами которые застревают в текстурах или трясутся на месте, мне это не по душе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

вот и стоило создавать тему, ну тупицы))

0

если не подуше то лучше не играть, а токого взаимодействия я 3 года точно не видел

0

AdidasPetr, да ты тоже тем насоздавал, кучу и непонятно зачем
Stormlance, можно, став обладателем лицензии

0

phoenix513
Круто однако. Парень дал моим воспоминаниям о TCM 2005 :) Именно там можно было так делать.

0

phoenix513
хочу Вас оправить, и всех вразумить:
Если у вас лицензия, то вы сможете играть не всей командой, типа фифы, а 1 игроком, если я не ошибаюсь. Если у Вас пиратка, то придется покупать такую возможность. Вроде бы все

0

Сейчас так, покапуаешь лицензию, заходишь на сайт, и докупаешь у ЕА режим типа fusion. Представляет он из себя следующую какашку: играть всей командой можно, но с дубовым управлением и скриптово-банальными ситуациями на поле а-ля fifa2005. Вот так вот!

0