на главную
об игре
FIFA Manager 12 19.10.2011

FIFA Manager 12 - проблемы

Решаем технические огрехи разработчиков. И огрехи вашего компьютера, влияющие на работоспособность FIFA Manager 12.

Комментарии: 123
Ваш комментарий

Подскажите...или я слепой или реально в 12-м менеджере нету опции выбирать игрока перед матчем за которого я хочу сыграть в 3Д матче?((
И ещё..купил лицуху все норм все робит,не вылетает...но на другой комп поставить не могу...что делать? no cd\no dvd только ставить или как? на другом компе установилась но вот не регестрирует

1

народ помогите, гд находитса офисный центр.. пишет: Вы должный улучшить или активировать ваш офисный центр!

1

СССР ЖИВ

Представляешь, нашел причину!!!!! Блин, рад неимоверно! На одном из форумов нашел...Ну там просто говорилось про вылет во время 3-d матча, с установленными стадиками 3-d.

РЕБЯТА, ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТОМ В 3-D МАТЧЕ!

Короче, если у Вам вылетает игруха во время 3-d матча, во время замен игроков или в конце матча то это косяк с БАНЕРАМИ. Я лично скачал банеры для стадионов с немецкого сайта и просто измучился с вылетами. Просто зайдите в Graphics - 3DMatch - Banners и удалите нахер всё что там есть. После этого можете проверить - вылетов не будет. Сам рад капец как...наконец-то решил проблему.

1

gera-banan

апай строй площадку

WeezyLA
удали моды если стоят

или скачай игру с другим кряком

если не робит значит пк меняй слишком старый

1

вопрос. Как сделать так, чтобы в FIFA Manager 12 нормально вставлялась картинка-эмблема клуба? А то ошибку выдаёт (файла нет в BIG-архиве)

0

купил на Origin, во-первых английский язык скачался,а после сворачивания игра не раскрывается..кто знает,в чем мб проблема?

0

При выборе лиги выбрасует(
Что делать?

0

тоже самое при создание новой игры вылетает и выдает ошибку(

0

вообщем, если кому то нужно, то поставил кряк, тeперь игра не вылетает.

0

Какой кряк? Можно поподробней

0

вот ссылка: http://www.filestube.com/6mUHRsuk9Uz24Oe1PIV3bd/FIFA-Manager-12-FixCrack-v3-thegfw.html

0

Играл в FM2008... считаю лучшая игра из серии. Поставил вчера 2012... ну терпимо. Правда, есть вопрос. Может баг, может я где-то протупил... Перед матчем меняю состав команды, а на игру выходит совсем другой состав... Галочку помощь ассистента отключил. Где проблема?

0

После установки крека, Всё ок только если 3Д матч хочеш сыграть сразу вылетает. Кто нибудь знает как решить ету проблему?

0

не знаю, у меня с 3д матчем все в порядке..

0

Еще как не странно не играл))Пока ничем помочь не могу, уж простите.

0

Игра идет стабильно, не вылетает. Только иногда при выходе в Windows выскакивает ошибка.
У кого не запускается 3d-матч, попробуйте в настройках игры отключить анизотропную фильтрацию. Раньше именно это была причина всех бед в матче.
Крит
Раньше такая штука была, но ее исправили патчи. Будем ждать.
Ну и конечно позор немцам. Не знать как выглядит игрок Сборной Португалии... кто играл - поймет.

0

когда запускаю игру, думает и не запускает почему то... Как бы подгружает в процессы, но не запускается игра. В чем может быть проблема? Уже пробовал и кряк качнуть поставить - не помогло =((

0

[новый пользователь]
И еще черный экран к тому же? Переустанови игру. Реально поможет, причем все сохранится.

0

До черного экрана не доходит. Тупо задумывается (около курсора появляется кружочек, типа думает) и ниче не запускается.

0

Dream Warrior
Все равно попробуй переустановить. Если у тебя Касперский, то вполне возможно, что это он не пропускает игру. Попробуй вырубить его. Также и с другими антивирусами.

0

Переустановил. Не помогло. На счет антивирусника... Удалил его вообще и все равно не запускается игра =((

0

парни, кто-то знает возможно ли интегрировать базу данных FM 12, FM 10. Не вывожу в 12 играть, в 10 менеджер более менее можно играть, только не хочется с старыми составами, а в ручную переписывать в редакторе, очень уж долго.

0

парни,помогите не могу установить русификатор. Пишет: невозможно определить установочный каталог fifa manager 12 Переустановите игру и запустите установку файла заново.

0

народ почему у меня все игроки Сербии отказались выступать за сборную ??

0

Вышел отличный репак со вшитым русификатором и таблеткой http://maxfiles.org/viewtopic.php?t=4338

0

парни, кто-то знает возможно ли интегрировать базу данных FM 12, FM 10. Не вывожу в 12 играть, в 10 менеджер более менее можно играть, только не хочется с старыми составами, а в ручную переписывать в редакторе, очень уж долго.

0

парни а у всех рональдинью есть в игре?

0

zizu120689
Лично у меня есть. Да и у других должен быть. Он играет во Фламенго,в Бразилии.

0

Чтобы был Рональдинью, нужно при старте игры Бразилию как играбельную страну отметить.

0

JackShepard
Не обязательно чтобы играбельная была. Я не выбирал Бразилию,но Рональдиньо был.

0

не могу установить русификатор,пишет,невозможно определить установочный каталог,переустановите игру и запустите установку файла занова,переустанавливаю и все равно тоже самое!

0

Об этом уже говорили вроде бы, пропиши игру в реестр

0

Начинаю новую игру, выбираю команду и на последней стадии вылетает.В чем проблема?

0

Coxmann
Интегрировать в FIFAM 12 базу из 10 не получится, а вот из 11 вполне возможно, но зачем это делать, ведь в скором времени сайты выпустят новые патчи стран и прочие дополнения.

0

ребят что делать установил игру(лицензия) после того как запускаю игру выдаёт ошибку, что типа файл dll не найден!

0

А ты покупал лицензию? Если да, то проблемы у тебя в компьютере. Возможно что-то не установил, я имею ввиду драйвера.

0

щас попробую установить игру на другой диск, может поможет. а примерно какие драйвера могли не установится?

0

yura11
Тирект мог не установится, если не пойдёт попробуй обновить его в ручную.

0

Парни, кто знает в чём может быть дело. У меня, что не матч, так куча жёлтых и почти всегда красная, а то и две бывало. В девятером уже со второго тайма начинаешь играть. Ладно бы игроки были бы не опытны, молоды и горячие, но я ведь за МЮ играю, там ведь проффи)

0

Gloom_11
Так сделали разработчики. Скачай 3d патч и будет все норм.

0

Скажите пожалуйста в 3D матче можно за одного игрока играть???и если можно то как???

0

Установил пиратку,нормально играл.Поставил 1-й Update,стала требовать ключ активации,подскажите че за фигня

0

1986kirpich
Если не репак, то просто снова на крякнутый экзашник замени и всё заработает. Если репак то увы ничем не поможешь.

0

Любителям FM физкульт-привет. ;-)
Вот такие засек два глючка. 1. Если выбрать свою музыку (из другой директории), то музон мог не отключаться на всё время 3д-матча.
2. Если твой игрок забил гол, но по пути мяч коснулся игрока соперников (или ихнего вратаря), то гол зассчитывался как автогол того соперника. У кого-то что-то подобное было?

0

Первое свою музыку не ставлю, по скольку игра просто зависает периодически, если её поставить, так что лучше не рискуй и оставь музыку ЕА. А то сколько раз матерился, когда после напряжённого матча выхожу из 3Д и тут игра зависает, готов комп разнести был.
Второе было неоднократно, прикольно наблюдать когда вратарь вроде уже ловит мяч, но он пролетает через его руки и записывают автогол вратаря.

0

stinger204
У меня после 3-д матча не виснет. Было пару раз, что в самом начале при загрузке висла.
А на счет музыки - кинул её всю туда, где у ФМ12 она по умолчанию лежит и ноу проблем.
Автогол: если вратарь пытается отбить мяч в прыжке, задевает его ладонью, но мяч все равно влетает в ворота (и засчитывается как автогол) - это ж не очень интересно. Или если мяч по пути в ворота всего лишь каснулся защитника соперников и тоже автогол - как-то не интересно, когда твой фарвард штампует голы, а они на него не засчитываются. Может, будет патч какой эт этого дела? :-)

0

tmppmt
Сомневаюсь что будет, потому что и в 11 были такие же автоголы, похоже это в самом движке прописано.

0

кто скажет можно ли играть в 3D МАТЧАХ самому???

0

по ходу сезона скиллы игроков падают,например у суботича за сезон уровень отбора уменьшился,-5,помогите решить проблему

0

Помогите!!! Купил пиратку все идет, но после вибора лиг игра вылетает, уже пробовал и русскую и английскую версии, и антивирус выключал... может кто знает как решить ету проблему?

0

Бл........... ь у меня i5, 3,10 герца, оперативки 4 гига, видюха GTX560. И МАКСИМУМ 4 ЛИГИ ВЫБИРАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

кто нибудь помогите, а то на хера я такой комп купил, всё сильнее разачаровываюсь в игре

0

Siryy93
КРЯК УСТАНОВИ И БУДЕТ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ.

0

Akter 007
где 3d патч скачать? а то играть не возможно. дождь голов, и море карточек и что интересно в основном моим игрокам:))))

0

помогите плиз, загружаю сохраненную игру, а она тупо ведет загрузку и незаходит в игру (я ждал минут 20 и все равно незаходит)

0

Siryy93
но двд здесь же скачай на сайте и поставь.

0

подскажите, после апдейта 2 пропала возможность выбора соперника для товарищеского матча...только можно назначить с первый, который в списке, т.е. резерв или юниоры...
как решить данную проблему???

0

Подскажите где найти оригинальный exe Fifa M 12
Устал если честно по y'ne искать везде вшитый а мне отдельный нужен
Не могу Update #2 установить(
Плиззз

0

Народ..я разобраться не могу подскажите в игре можно играть играющим тренером на поле или ток тренером?

0

Подскажите пожалуйста. У меня выскакивает такая ошибка: You will need to install DirectX 9.0 to run FIFA MANAGGER 12. Locate the DirectX folder on the CD and select the dxsetup executable. Как её исправить? DirectX 9.0 уже установил не помогло. Помогите.

0

Может кто подскажет, в темах Fifa M 10 не отвечают, там нет никого давно.
Разрешение в игре только 1024*768. Можно как-то в ручную в каких-нибудь файлах прописать нужное мне разрешение?
Если нет, тогда что?

0

короче манагер 12 - ...................АВНО. уже какой раз установил и удалил. за сильные клубы играть не возможно. такое ощущение, что команда разработчиков болеет за российский клуб второго дивизиона и решила отомстить всем лучшим и сильным командам мира:)) в каждом маломайском клубе есть свои МЕССИ которые с любого расстояния забивают мячи и им плевать кто стоит на воротах Касилиас или Кан :)) 3d матч отстой полный, бежит игрок по прямой, потом пару финтов и гол, защита стоит и смотрит:)) стоит ли вообще тратить деньги на лучших защитников:) в других манагерах было хоть равновесие вещей. если клуб имеет рейтинг ниже и игроки там среднего уровня, то они играют и бегают соответственно своему уровню и рейтенгу. а в манагере 12, как будто все 100% и рейтинг команды 999 :)) уже какой патч выходит а изменений 00000. потом не понятно еще со звездами, иду на 2месте в испании играя за Реал, у меня 5звезд за игру, а сезон 0. хотя у малаги на 10месте 4 и 5 звезд сезон и за игру :)) короче опять плевался и бросил это гиблое дело. самый неудачный проект для манагера!!!

0

играю в fifa manager 12 уже достаточно долго, недавно начала проблема с меню игры. Меню с прокруткой какой либо информацией прокручивается вверх автоматически! Пробывал переустанавливать игру, патч. Пробывал игру без патча всеравно прокручивается!

Помогите пожалуйста, что делать???

0

Ребята,подскажите,купил лицуху(скачал с сайта Гамазавр),все отлично работает,а вот патчи не хочет ставить,пишет-невозможно установить патч,стоит более поздняя версия игры!а когда захожу в игру,написано,что версия игры 1.0.0.0,т.е. сырая!что можно сделать,уже замучился?(игра в реестре прописана)

0

Hipahoop
патчи пробовал по очереди ставить? 1-й потом 2-й и т.д.?
возможно 3-й не ставит поскольку не установлен 1-й или 2-й

0

лицензионая игра. переутсановил винду. зашел а пропали задачи. куда не знаю нету ихх. то делать .
есть своя версия но как вернуть не знаю:
я когда хотел тренировочный лагерь улучшить на 5, случайно выбрал Configuration File - Scene Recognizer и выбрал открыть с помьщью блокнота, а там галка стояла запомнить выбор, а как вернуть не знаю мржет в этом и рпичина. подскажите что делать

0

4nARcissuS
Да пробовал,и первый и второй,и третий-никакой не хочет ставить!походу пиратка(((

0

Hipahoop
ну тогда не парься с патчами, скачай уже пропатченную игру и гамай)

0

4nARcissuS
А скинь ссылку,если не трудно!!!!

0

у меня своя музыка перестала воспроизводиться в игре

0

народ, играю играю... иногда 1 иногда 3 сезона и в один момент вылетает:
http://www.bildites.lv/viewer.php?file=kk4td04z8fv0dr5hzd4.jpg
и после этого, загружая, сохранай хоть лбом об стену бейся, всё время выскакивает и продолжить игру уже не возможно...
кто как решал эту проблему ?

0

Сергей1111111111
Такая же ситуация! Когда захожу в игру, то все меню в игре сами прокручиваются вверх. Подскажите, пожалуйста, что можно с этим сделать?

0

Люди помогите!!!Я люблю начинать играть с чемпионата города(Российский чемпионат),создав свой клуб,но никак не могу сделать это (в игре надо схему 1-1-5-6-10-...(так вроде), т.е. премьер лига - 1 лига - 2 дивизоин (5 зон) - ЛФЛ (любительская футбольная лига) - 10 областных чемпионатов - чемпионаты города.Как мне этого добиться?Может быть есть такой патч?

0

Подскажите пожалуйста как в FIFA 2012 выбрать мачь на 2 игроков ?

0

ПАМАГИТЕ!!!Начал с леванте,купил его,потом продал и перешол в милан,его купить не могу,денежку пожертвовать тож не могу,а у леванте написано что я президент до сих пор.Че делать?

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! играю в АПЛ за Уиган, купил игроков, но их нельзя ставить в состав, иконка типо кубка зачёркнутого, что делать???

0

Масёёёл
Это значит что эти игроки на это соревнование не заявленны, жди другого сезона и заявляй.

0

Помогите плиз...после установки 3 патча...у меня в сезоне начались проблемы с бюджетом на трансферы...деньги просто по ходу сезона куда то пропадают и в итоге в конце сезона отрицательное сальдо??? что с этим можно сделать??? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой вообще??? вроде в предыдущих годах тоже была такая проблема...как ее исправляли???

0

Не знаю где спросить. как сделать чтоб скиллы, уровни, таланты играков не падали так быстро ,а поднимались как в FM10?? А то играю с TFM2004 по FM10 и с такой проблемой не сталкивался.

0

как пожертвовать деньги клубу? подскажите плз, не могу найти

0

chs62

карьера карьера

и там будет пожертвовать деньги клубу (и если ты владелец клуба будет опция активна взять деньги у клуба)

У меня проблема
1 в календаре когда хочу провести товарищеский матч не видно названия клубов только сверху выбрать слабый сильный клуб или пригласить (в пригласить видны команды)
2 Подписал сотрудничество с командой из рпл (моя команда в 2 Division east)
и не видно игроков команды с кем подписал сотрудничество
3 При создании менеджера при создании при создании семьи при выборе фото жены и детей в списке нет фото нажимаю выбрать фото и пусто(((

кто знает как исправить?..........пиратка

0

Leonard889

улучшай тренировочную базу постоянно общайся с игроками в позитвном ключе подбадривай их типо добро пожаловать в клуб (у только что купленых) ты отлично потренировался ты должен стать сильнее (для средних и слабых игроков на сильных редко действует но действует)) ты должен улучшить свою слабую ногу....
и если не лень перед каждым туром прямо перед игрой кого выпустиш обещай что они сыграют в сегодняшнем матче........ и старайся при покупке покупать молодых игроков с высоким талантом чем выше талант тем быстрее развивается игрок

у меня лично никогда не падает только если игрок очень старый 32+ или травмирован

0

СССР ЖИВ

спасибо попробую!

0

Помогите плиз...после установки 3 патча...у меня в сезоне начались проблемы с бюджетом на трансферы...деньги просто по ходу сезона куда то пропадают и в итоге в конце сезона отрицательное сальдо??? что с этим можно сделать??? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой вообще??? вроде в предыдущих годах тоже была такая проблема...как ее исправляли???

0

пропала Аргентинская лига, когда начинаешь новую игру и доходишь до выбора лиг то там ее нет,(возможно ли из-за того что я там в редакторе чучуть подправил ее ?), что блин делать с это фигней.

0

ZM_SlayeR

народ помогите, гд находитса офисный центр.. пишет: Вы должный улучшить или активировать ваш офисный центр!

Жмёш
1. Клуб
2. Строения
3 Ищещ снизу где написано здания офис
или открываеш карту и в карте ищеш

EvgAnt

Помогите плиз...после установки 3 патча...у меня в сезоне начались проблемы с бюджетом на трансферы...деньги просто по ходу сезона куда то пропадают и в итоге в конце сезона отрицательное сальдо??? что с этим можно сделать??? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой вообще??? вроде в предыдущих годах тоже была такая проблема...как ее исправляли???

деньги просто так не пропадают возможно ты играеш с опцией зимние трансферы и у тебя атоматом покупаются игроки

BiKgBon

пропала Аргентинская лига, когда начинаешь новую игру и доходишь до выбора лиг то там ее нет,(возможно ли из-за того что я там в редакторе чучуть подправил ее ?), что блин делать с это фигней.

что бы лига у тебя правильно отображалась в календаре правильно пропиши даты всех лиг и кубков а так же
расписание матчей сгенерируй
пока в календаре не будет написано что ошибок не найдено страна не будет отображатся

0

Помогите плиз...после установки 3 патча...у меня в сезоне начались проблемы с бюджетом на трансферы...деньги просто по ходу сезона куда то пропадают и в итоге в конце сезона отрицательное сальдо??? что с этим можно сделать??? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой вообще??? вроде в предыдущих годах тоже была такая проблема...как ее исправляли???

СССР ЖИВ

деньги просто так не пропадают возможно ты играешь с опцией зимние трансферы и у тебя автоматом покупаются игроки
.....нет никаких трансферов у меня не совершается...просто в какие то дни,я по бух. книге смотрел, снятие денег и написано на трансферы(разные суммы начиная от 100.000 и так их около 10, в сумме получается всегда 1.000.000) примерно раз в месяц...вот такая хрень...

0

EvgAnt

Помогите плиз...после установки 3 патча...у меня в сезоне начались проблемы с бюджетом на трансферы...деньги просто по ходу сезона куда то пропадают и в итоге в конце сезона отрицательное сальдо??? что с этим можно сделать??? кто-нибудь сталкивался с такой проблемой вообще??? вроде в предыдущих годах тоже была такая проблема...как ее исправляли???

СССР ЖИВ

деньги просто так не пропадают возможно ты играешь с опцией зимние трансферы и у тебя автоматом покупаются игроки
.....нет никаких трансферов у меня не совершается...просто в какие то дни,я по бух. книге смотрел, снятие денег и написано на трансферы(разные суммы начиная от 100.000 и так их около 10, в сумме получается всегда 1.000.000) примерно раз в месяц...вот такая хрень...



возможно при покупке игроков ты покупал их с опцией
1. при продаже игрока определёная сума уходит клубу откуда купил игрока
2. после определёного количества игр клуб получает суму денег
3. после определёного количества забитых мячей или сухих игр клубу перечисляются деньги
4. после выступления или дебюта в международных кубках

или при трасфере уже купленых игроков была одна из этих опций
какой у тебя клуб?

0

СССР ЖИВ
когда все то что ты описал происходит,то это высвечивается в новостях...а эта проблема в чем то другом...происходит на протяжении всего сезона,если даже не совершаешь трансферов (раньше такого не было,когда я играл со вторым патчем,появилась только после установки 3 патча)

играю за Спартак...

0

EvgAnt

проверь может в новостях у тебя отключено оповещение потому не видиш.....

самое лучшее взломай через артмани на деньги и купи клуб и не парься))


спартак xD

0

Привет ребят! Такая проблема. Играю в Серии А за миланский Интер. В некоторых матчах на ВЫЕЗДЕ (!!!) при осуществлении замены одного игрока на другого игруху выкидывает. Или же по окончании матча такая проблема. Подчеркну - эта проблема только в выездных матчах! На домашнем стадионе всё зашебись.
А так выкидывает и капец... Виндовс 7 начинает искать ошибку...Чё за хрень и как с ней бороться?

P.S. Может эта проблема из-за 3D-стадионов?

0

Dmitry Nerazzurri


Привет ребят! Такая проблема. Играю в Серии А за миланский Интер. В некоторых матчах на ВЫЕЗДЕ (!!!) при осуществлении замены одного игрока на другого игруху выкидывает. Или же по окончании матча такая проблема. Подчеркну - эта проблема только в выездных матчах! На домашнем стадионе всё зашебись.
А так выкидывает и капец... Виндовс 7 начинает искать ошибку...Чё за хрень и как с ней бороться?

P.S. Может эта проблема из-за 3D-стадионов?


ты в 3д играеш? и со сколькими лигами играеш?

0

СССР ЖИВ

Да. В 3-D играю. Опыт игры большой. Начиная с Fifa Manager 06. Все ньюансы и тонкости вроде бы знаю. Стандартные косяки серии тоже мне хорошо известны. Честно говоря первый раз сталкиваюсь с такими вылетами...Пришлось плюнуть на серию А и играть за Ньюкасл в Англии. Обидно блин...
Вряд ли проблема из-за лиг...такое кол-во у меня и сейчас. Стандартные страны плюс Бразилия и Аргентина. (Шотландию всегда убираю)

0

тоже шотландию убираю)) нах она нужна? у них только два клуба более менее и оба даже без выбора страны будут)) а создатели рекомендуют аж все три лиги)) хотя португалию не рекомендуют хотя и сборная и чемпионат сильнее)


может у тебя аи меняет стадионы и вся проблема в этом?

0

СССР ЖИВ
Согласен на все сто) Видимо в EA есть любители шотландского футбола, которые из года в год пытаются донести до нас таким образом, что какой-нибудь Килмарнок, Мазервел или Абердин намного мускулистее и круче Аякса, ПСВ, Спортинга, Порто или например Олимпиакоса...)))

Бразилию и Аргентину выбираю из-за талантливой молодежи. Без них никак)

Аи?...хз...не думал. Честно говоря уже посещают мысли на ближайших выходных снести всё к чертовой матери, скачать другой репак и всё заново установить. Скорее всего, какой-то из патчей несёт в себе западло...Помнишь как косяк с "красными" глазами в FM 11? )))

0

У меня такая проблема, первые 2 сезона развитие у игроков шло нормально, а на 3 сезон игроки (7 человек) начали терять свои скилы со страшной скоростью. Пробовал всё уже и сам тренировал и помощников менял и им давал тренировать толку нет. За пол сезона например Том Клеверли (МЮ) потерял 156 очков навыка уровень при этом не падает талант тоже а ему всего 25 лет, хотя за 25 игр забил 18 мячей и сделал 20 голевых передач! Инфраструктура почти вся построена до предела. Патч 3 стоит, что делать не знаю уже весь интернет облазил всё бесполезно. Может здесь кто нибудь поможет или проблема такая же у кого то есть отпишитесь пожалуйста.

0

молодец что нашёл

я вообще банеры и подобное не загружал никогда и загружаю толку от них 0 а проблем.....

0

у меня проблема с игроками, играю за ривер плейт выигрываю все подряд , хочу купить топ игроков типо как дрогбу, жиру, дзагоева , а они не хотят , возможно ли что-то с этим сделать ?

0

BiKgBon расмешил ты меня когда они были топ игроками?)))) дрогба может быть но эти двое никогда)))) даже в чемпе они не топ) один в дубле сидит другой пенсию получает))

0

Всем привет!
как мне расширить работу в зданиях ?? а то у меня только на 2 идет работа

0

Всем привет)
у меня проблемы в 6 сезоне, у меня выбивает игра почти в конце сезона. Что мне сделать, потому жалко столько усилий потратил и тут такое.

0

проблема в том что вылетает после выбора всех лиг((( у меня лицензия, всяких фанпатчей не ставил, только русификатор и ограничение по выбору лиг убрал

0

Привет ребят!у меня такая проблема.не заходит в меню стадион, маркетинг, билеты, спонсоры(((( подскажите что делать

0

народ, кто-нибудь в курсе как поменять разрешение не заходя в игру?

0

WeezyLA
Каким другим кряком? У меня у самого вылетает 10 апреля в первом же сезоне, сам экзешник как ошпареный лезет в инет, хотя отправка данных в настройках была отключена, еще и в реестре в настройки лезет и левые файлы редактирует

0

как сделать так чтобы мои молодёжные команды играли в молодёжных дивизионах?

0

как в эдиторе поменять датабазу. там есть функция snapshot. когда нажимаю export вроде всё работает. а обратно базу не могу импортировать. нажимаю import вроде операция идёт, но база так и остаётся. что делать?

0

подскажите играл очень долго за клуб "Реал Мадрид" (параллельно тренировал "сб Испании") улучшил все что мог в этом клубе сделал непобедимым в мире,и вот закончился очередной сезон и когда началась загрузка нового сезона ни с того ни с сего выкинули с команды и осталось только сб.испания а реал мадрид уже не мой.как это понять можете объяснить?

0

Всем общий. Подскажите пожалуйста, начал игру и видимо при старте стояла галочка управлять только командой. Теперь во время игры не доступны Стадион и т.д. То есть я теперь самостоятельно не могу отправить запрос на проведение финала ЛЧ на своем стадике и т.д. Есть ли возможность во время игры восстановить эти настройки? то есть я купил свой клуб и теперь я не знаю как отправлять запрос на проведение финала на моем стадионе объясни мне пожалуйста люди добрые не проходите мимо

0

Подскажите у меня такая проблема купил Роналду за 70 лямов и игра виснит постоянно на моменте подписания!!!

0

И вот такая теперь проблема при продаже игрока тоже самое за любую сумму!!!

0

FiBrioNя тоже не могу найти опцию играть за играющего тренера,помогите пожалуйста.Срочно нужно.

0

Кому-нибудь повезло с запросом на проведение финала? Не важно будь это ЛЧ или Европа. Может что-то имеет значение при отправке заявки? Бюджет какой выбрать? Или за какой срок отправлять? FIFA manager 14

0

Есть проблема с изображением в FIFA Manager 12. После создания изображения в Photoshop'е пишет "файл не найден в BIG-архиве" (после того, как я вставил изображение в папку)

0

какой формат? куда помещаете?

0

tga. Помещаю в папку с изображениями в "Документах".

0

C:\Users\(моё имя пользователя)\OneDrive\Documents(где документы хранятся)\FIFA MANAGER 12\Graphics\Badges\Clubs

0

Есть вариант, как решить проблему? Пытался в GIMP'е создать, тоже не помогает.

0