на главную
об игре
FIFA Manager 12 19.10.2011

Как увеличить уровень Мэнеджера?

Как увеличить уровень Мэнеджера? Есть такая прога или что то в этом роде?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Чтобы быстрее повышать уровень нужно выигрывать различные турниры помимо чемпионата страны. ЛЧ,ЛЕ с клубом, и если есть сборная соответственно ЧМ и ЧЕ.

1

MANCHESTER 134
и это не в коем случае не оскорбления)

1

Насколько я знаю, существует один единственный способ поднятия уровня менеджер, это ПОБЕДЫ!)Ахаха
Банально, но справедливо)

0

Банально но тупо,.. Играю уже 8й сезон а мой уровень 11 из 15 где справедливость?) хотя фактически в каждом матче только победы...

0

MANCHESTER 134

Ну не знаю чувак...у меня уже в третьем сезоне был 12...

Просто зависит от того, за кого ты играешь и против кого...

Конечно если с первого сезона маслать всех подряд Барсой какой-нибудь...

тут много ума не надо...

Чем выше разница между командами, тем больше опыта ты получаешь...

0

TORRESNATOR
Выиграваю все возможные турниры!!!!!!!!! процент побед в матчах 95%, с финансами все тоже чики-пуки)
Stalinnnnn
если тебе интересует кем я играю, то Динамо Загреб из Хорватии - клуб совсем как Барселона в твоем понимание... да?) про ум оскорблять может не нужно,? ты бы еще школолой обозвал...

0

ололо) конечно нужно... так и делаю

0

MANCHESTER 134
Дружище не дерзи...а то язва прям так и течет...
Хамить тоже не стоит вафел...
а кем ты играешь, мне если честно как-то глубоко насрать)...
А по поводу оскорблять...ахах...будь по проще...и хорошо думай, перед тем как говорить, или писать что либо...
меньше обломов по жизни будет=)

0

может не в тему,но как скачать файлы с сайта. Пишет что файл не найден.

0

Art money можно, заходишь в карьеру смотришь сколько у тебя очков до след. уровня, ищешь значение в проге, потом можно выполнить какое-то задание в телефоне чтобы отсеять правильное значение, и меняешь на больше, макс уровень 20.

0

MANCHESTER 134
может кроме побед в чемпионате, кубке, лч, ле и чм с че и всяких других турниров с процентом побед 95, нужно выполнять задания на телефоне?)

-1