на главную
об игре
FIFA Manager 13 25.10.2012

Финансовый бюджет в игре

как стоит правильно распредилять деньги на инфраструктуру,трансферы,зарплаты и т.д.,как не уйти в долги?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

РЕБЯТ,РЕБЯТ всех кто играет в FIFA Manager 13 у меня вот какая проблема так же и было в FIFA M 12.Пожалуйста посмотрите КЛУБ-ФИНАНСЫ-ОТЧЕТ-ИГРОКИ. Меня беспокоят ТРАНСФЕРЫ. У меня ДОХОДЫ за трансферы 328млн и РАСХОДЫ 44млн, а подсчет показывает что я в минусе -284млн, а хотя там должен быть просто плюс и получается так что все вместе взятое билеты, спонсоры и т.д. в конце сезона я в убытке на -144млн, хотя бюджет у меня 397,8млн. Когда игроков покупаю деньги идут, а в конце сезона получается всё забирают. ПОСМОТРИТЕ У СЕБЯ ТАК ЖЕ У ВАС В ГРАФЕ клуб-финансы-отчет-игроки-трансферы, если вы в продает игрока то вы в плюсе в КЛУБ-ФИНАНСЫ-ОТЧЕТ-ИГРОКИ-ТРАНСФЕРЫ???

0

Надо по бюджету распределять деньги так, чтобы в конце сезона везде + был!

0

мне с бюджетами не понравилось играть, как владелец интереснее. можно отлично зарабатывать на своб. игроках. Я так Бале взял, которого МЮ пытался пару раз у меня купить за 45млн))) ещё в конце сезона чтобы налоги не платить ВСЕ деньги у клуба забираю и возвращаю в начале следующего. Кстати с отчетами в игре не везде порядок, поэтому сильно не заморачивайся, то это хоть какая то на следующий. Удачи!!!

0

найми хороший персонал и передай им все дела, кроме тренерских

0

плз парни помогите
в игре я продал свой клуб и хочу купит новую
как это сделать не знаю плз помогите!.....

0