на главную
об игре
FIFA Manager 13 25.10.2012

football manager 2013 vs FIFA Manager 13?

какой из этих симулятор вобще более реален?не в плане графики а вот на тематику футбола, я вот ща играю в фм13 и вроде норм все аспекты футбола вроде есть, а в фм 2013 как дела?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ИМХО, футбол менеджер реалистичнее, но он уж чересчур реалистичен. Там во всех настройках черт ногу сломит, если хочется просто погамать и отдохнуть, то твой выбор Фифа менеджер, хочешь часов 5 настраивать команду, и еще часов 10-12 играть 1 сезон, то пожалуйста, Футбол менеджер тебя ждет

3

Согласен! Менеджер 13 слишком за мудрёный, а если включить Lite режим (нововведение 13-ой части), то игра становиться крайне лёгкой, короче из крайностей в крайности!!! Фифа же, имеет приятный интерфейс, меньше настроек, то есть не надо выбирать чем сморкается игрок, когда сидит на толчке, в красных гетрах зимой, в деревне Залуханово. Всё доходчиво и просто, но в тоже время интересно. Лично я не гигант футбольной мысли, а в ФИФА играю хорошо.

3

Фифа для меня интереснее. Давно играю. Футбол манагер слишком замудренный.

2

Motorhead-Overkill
Ты прав Фифа манагер 13 прикольная игра, всё понятно и играть одно удовольствие.

2

Для меня ФИФА - чтобы наслаждаться матчами любимой команды,Football - чтобы заниматься настройкой клуба!

1

Очень давно увлечен футбольными менеджерами. Свой голос отдам за футбол менеджер.

0

игра не запускается пишет пишет такую проблему "the dynamic library rld.dll failed to load".что делать ни фифа и не менеджер

-1