на главную
об игре
FIFA Manager 13 25.10.2012

Ограниечение лиг

Как можно убрать огронечения на выбор лиг?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

открываешь файл locale в папке с игрой и вначале прописываешь IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1

3

Motorhead-Overkill
"дольше грузит" и "лагать" это разные вещи
3д не зависит от кол-ва выбранных лиг, будет только дольше переходить между днями и рассчитывать рез-ты параллельных матчей

2

Motorhead-Overkill
не в некоторых, а только в одной
это лига, в которой ты начнешь карьеру(по умолчанию в англии) если создаешь свой клуб, поэтому если хочешь играть в другой стране надо выбирать другой параметр

2

всё разобрался,спасибо)

1

после запуска всё равно вылетает,в предыдущих версиях помогала программа CFF Explorer а теперь увы!!!!!! ( У меня 440 лиг и 348 юношеских)

1

я без всяких программа прописал что написоно выше , всё работает

1

не знаю у меня все робит

1

Spike Basher спасибо огромное. Теперь не будет какая-то игра нафиг, решать сколько мне лиг надо XD . И ещё 1 вопрос.Правда уже оффтоп: Что означает в некоторых странах самая нижняя лига "Лига создания клубов" или типа того?

1

Кто-нибудь пробовал свыше 200 лиг,без вылетов идёт?

1

Motorhead-Overkill
Clark17
ребят, можно нескромный вопрос - а на.рена столько?
Чем от этого интересней будет?

1

Spike Basher
А что такого? Больше шансов найти работу после увольнения. Или,например, ЛЧ и ЛЕ будет реалистичнее.Например где-нибудь в Черногории или Хорватии команда из 2 лиги выходит в первую и выигрывает чемп,после этого играет в ЛЧ, квалификационном раунде.

1

Spike Basher
да, и не один раз.просто хочется, даже как в Израиле Хапоэль Кирьят-Шмона только вышел в премьер лигу и тут же в еврокубки

1

Кто-нибудь скажет....игра вылетает из-за такого количества лиг или нет?

1

А лагать разве не будет?Чем больше лиг, тем дольше грузит, ведь так?

0

аааа выбрал более 150 лиг...вылетает :(

0

Clark17
ну не знаю))
у тебя было такое, чтобы компьютер командой из втордива выходил в лигу чемпионов?

0

Spike Basher
Padrobna pishite pojalyusta , ya zdelal u menya ne poluchayetsa ili otpravte etot fayl never4gives@mail.ru zaranya sposiba i jdu vashe pomosh!

0

Petrovu4
Padrobna pishite pojalyusta , ya zdelal u menya ne poluchayetsa ili otpravte etot fayl never4gives@mail.ru zaranya sposiba i jdu vashe pomosh!

0

Motorhead-Overkill
Padrobna pishite pojalyusta , ya zdelal u menya ne poluchayetsa ili otpravte etot fayl never4gives@mail.ru zaranya sposiba i jdu vashe pomosh!

0

Dimentiy92
однозначно это влияет на вылеты , только у всех они по разному потому что компы у всех разные

0