на главную
об игре
FIFA Manager 13 25.10.2012

Взлом игры на деньги с помощью артмании! :) Это не так и трудно. :)

Для начала создаём карьеру чтоб вы могли управлять финансами. Потом берём немного денег у клуба, кто не знает делаем так: карьера-карьера, там берём денег сколько хочешь, потом их вернёшь. Затем карьера-личная жизнь-инвестиции. Выбираем самую дорогую фигню и покупаем не более 999 штук, затем смотрим какое количество мы купили под надписью "фонд" и вот как раз с этим количеством начинаем работать в артмании. Когда взломали далее (как я обычно делаю) ставим значение 999999999 и замораживаем. И продаем все, у нас остаётся немного ещё после продажи, затем продаём пару штук и у нас опять число 999999999 и всё заново повторяем. Но не будьте слишком жадными, поскольку у меня если я делал больше 8,5t игра вылетала, хотя она и так может вылететь, так что после того как накрутили себе денег сохраняемся и перезапускаем игру. Написал много, хотя если понять это можно делать за пять минут. :)
Как я обычно делал, я накручивал около 8,5t, потом их отдавал клубу и потом себе столько же накручивал и играл позабыв про деньги. :) Всем приятной игры! :)

Комментарии: 0
Ваш комментарий