на главную
об игре
FIFA World 20.05.2014

Бета-версия FIFA World завершится через 90 дней

В первую очередь мы хотели бы поблагодарить людей, для которых эта новость станет одним из главных разочарований – наших преданных участников сообщества. Ваша поддержка и ваши отзывы во время процесса тестирования были поистине бесценными и очень помогали нам в работе. Мы говорим спасибо всем, кто был в команде FIFA World.

FIFA World должна была открыть реалистичный мир FIFA миллионам любителей футбола со всех уголков нашей планеты. Тем поклонникам игры, у которых нет консоли или достаточно мощного компьютера. Мы задумывали FIFA World как бесплатную игру для PC, в которой знаменитый игровой процесс FIFA был бы объединен с сетевыми возможностями Ultimate Team. 18 месяцев игра находилась в стадии бета-версии. За это время мы получили огромное количество отзывов, учли их и добавили в проект множество новых особенностей. В течение этих 18 месяцев мы оценивали игру и с сожалением констатировали, что для ее официального запуска нам не хватает уверенности в коммерческом успехе и способности этого проекта на уверенный старт. Поэтому мы приняли непростое, но единственно верное решение прекратить разработку. Серверы бета-версии FIFA World будут навсегда отключены через 90 дней – 14 июля 2015 года. Если у вас возникли какие-то вопросы, пожалуйста, обращайтесь на help.ea.com.

Хотим еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в тестировании FIFA World. Наша команда гордится тем, чего мы достигли, создавая эту игру. Мы будем и дальше искать возможности, которые позволят игрокам со всего мира насладиться новыми ощущениями вместе с FIFA.

Команда разработки FIFA World

Комментарии: 4
Ваш комментарий

типо больше не будет FIFA World??

0

Плачу горючими слезами, но переживу эту потерю.

0

Вполне заслуженно закроют это говно.

0

Сдох Максим, ну и хрен с ним. )))

0