на главную
об игре
FIFA World 20.05.2014

Не запускается Fifa World

Не запускается игра. Раньше играл нормально, а теперь нажимаешь на ярлык игры, и ничего не происходит. От имени админа тоже пробывал запускать-ничего не происходит. В чем проблема?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

что делать если не включается фифа ворлд? Помагите пожалуйста!!!

2

Всем привет!! Для тех, кто загрузил игру ФИФА ВОРДЛ, а она не грузится. На рабочем столе есть папка "мои документы". Заходим, смотрим папку - "документы". Копируем ее в локальный диск -С: Теперь, в диске "С" данную папку переименовать в " Documents" И еще имя пользователя компа должно быть написано латинскими буквами(английскими)...
Все, играйте!

2

У меня такая же ситуация, не запускается, а в процессе висит!!!!! Народ помогите!

0

Та же история: не запускается вообще, даже процесса нет, Win7 x64.

0

Только что удалось запустить игру. Переустановил DirectX и vc2010 из папки с игрой, добавил файлы из игры и Origin в исключение фаервола (у меня Comodo) и игра запустилась!

0

А у меня после обновления жуткие лаги и тормоза начались.

0

Всем привет!! Для тех, кто загрузил игру ФИФА ВОРДЛ, а она не грузится. На рабочем столе есть папка "мои документы". Заходим, смотрим папку - "документы". Копируем ее в локальный диск -С: Теперь, в диске "С" данную папку переименовать в " Documents" И еще имя пользователя компа должно быть написано латинскими буквами(английскими)...
Все, играйте!

0

Попробуйте следующее, мне помогло:
1) Жмем ПУСК.
2) Ищем в поиске «Сmd» и запускаем от имени Администратора.
3) Вводим команду: «bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff» (без кавычек, сохраняя пробелы)
4) Перезагружаем компьютер.

0

А вообще эту игру до невозможного испортили....из за глюков играть не реал.....

0

Все было нормально , но сегодня перестала работать , не включалась вообше .Я ее удалил и заново скачал , но она не скачивается помогите !

0

Заспускаю FIFA WORLD появляется серый экран и через 5 сек вылетает игра. В папке с игрой же остаются файлы FIFACrashDump_CL80745 ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Помогите не запускается жму запуск он жмется и все дальше не че нету

0

игра запускается,но нет звука.начинаю играть, полутемный экран и управление работает не полностью. Что делать?

0

Всем привет. У меня тоже перестала запускаться. два дня грустил, чего только не перепробовал, и вот наконец получилось!!! Делал так: -запустил игру, (она не открывается) открыл диспетчер задач, там в процессах нашёл "Activation UI.exe" и звершил этот процесс... И случилось чудо! Игра запустилась!!! УУРРААА!!!!

0

FEDYA09
у меня никак не получается,дажее процессы не открывает,просто не запускается игра,помоги

0

может хоть здесь мне помогут решить мой вопрос.
не могу зайти с основного аккаунта в игру до этого было все хорошо играл нормально... с другого аккаунта захожу свободно я не знаю что делать что менять ведь с другого аккаунта все хорошо играет.. какая может быть причина что я не могу зайти с основного аккаунта???

0