на главную
об игре
FIFA World 20.05.2014

Проблемы с обороной

Никак не могу понять, как правильно отбирать мяч, игроки просто бегают вокруг противника и ничего не делают, соперник буквально пешком обходит защиту и закатывает детские мячи. При сдерживании игрок просто бежит рядом с ним на определённом расстоянии, что никак не мешает противнику обвести меня или нанести удар, так как расстояние от защитника до нападающего приличное. Помогите пожалуйста, объясните, может есть какие-либо настройки или что-нибудь в этом роде, ибо проигрываю матч за матчем из-за этого.
PS. Все игроки по 85, сыгранность 100

Комментарии: 1
Ваш комментарий

б1л!я буду я сам такой играю в футбол лет 10 но в пес в основном и фифу 08 играл давно .. я хорошо нападаю все нормально состав з1аебись но С1УКА ЭТОТ ТУПОЙ ОТБОР БЕСИТ МЕНЯ ОНИ ТОЛЬКО ТАК ЗАБИРАЮТ МЯЧ МОИ ЖЕ ТО НЕ МОГУТ ДОТЯНУТЬСЯ ТО РЯДОМ БЕЖИТ ТО МИМО ПРОБИГАЮТ А У НИХ ПРЯМО НА ИГРОКА ИДУТ НА ВИДЕО ОН ТОЛЬКО ГОВОРИТ МОЛ НАДО РАССТОЯНИЕ ПОЙМАТЬ И НАЖАТЬ Д ДА КАК Я ТОЛЬКО НЕ ПРОБЫВАЛ ОН НОГУ ВЫСТОВЛЯЕТ КУДА ТО ХРЕН ЗНАЕТ КУДА И ОСТАНАВЛИВАЕТЬСЯ А НАПАДАЮЩИЙ ПРОБИГАЕТ И ЗАБИВАЕТ .ЭТО МЕНЯ ВЫВОДИТ У МЕНЯ ЗАЩИТНИКИ НОРМАЛЬНЫЕ ВСЯ КОМАНДА ЗОЛОТАЯ НО ДИБИЛИЗМ ПИЗ1ДЕЦ

0