на главную
об игре
FIFA World 20.05.2014

Серверы ea

Помогите, во время игры онлайн всегда появляется ошибка связи с серверами EA,и часто пишет при заходе сервера ea временно недоступны

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Помогите.Было всё норм. Теперь захожу и мне пишет что еа сервыры недоступны проверьте сетевое подключение или поробуйте позже(( Что это такое? У кого такое было? И самый главный вопрос,что с этим делать?????

1

я все перепробовал,и не хрена не помогло.может кто знает,что это такое?

1

А что ты хотел? Это же бета-версия.

0

Это да...бэт-версия и она такова, что полно глюков и недочетов. Достаточно давно она в "пользовании" любителей мяч онлайн погонять, но по прежнему "сырая" как туалетная бумага в унитазе...
Обратной связи я с разробами так и не нашел... Есть в Origin пунтктик об ошибках, но туда писать без толку - ВАШ ОТЧЕТ НЕ ОТПРАВЛЕН, ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ....так во всем...

0

Народ вопрос прост! просто зайдите в Мой компьютер документы и удалите папку FIFA WORLD

0

да не помогает удаление из документов,здесь какая-то другая проблема.у меня уже второй день пишет,что ЕА временно не доступны.

0

такая же хрень главное что не которые играют у меня друг в оригине какой то иностранец играет себе я его спросил он мне какую то хрень на писал но пока не чего уже удалял переустанавливал игру не чего не помогает что за тупизм?

0

решил проблему тем что удалил папку в моих документах FIFA World

-1