на главную
об игре
Fight Night Champion 01.03.2011

Впечатления от демо-версии

Здесь пишем свои впечатления от демо-версии.

Ну, меня Fight Night Champion пока не очень впечатляет, хоть я играл только в демо, я всё-равно считаю что Round 4 был лучше. Да здесь стало больше динамики, да удары теперь наносить намного легче, да лица впечатляюще разбиваются, но сама игра стала, я считаю, черезчур аркадной. Даже блок теперь ставится одной кнопкой. Но ведь всё равно буду в неё играть и кайфовать, ведь других нормальных игр про бокс просто нет.

А как вы считаете?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

полостью согласен, но графика всётаки в champions получше стала и персы по резвей двигаються

0

Такую графику да в WWE =)))
Ну неплохая игра, с другом хорошо в неё поиграть, в общем, вечерами будет чем коротать время, но вот её конкурентоспособность с другими играми (коих в марте пруд пруди) я лично ставлю под сомнение...

0

Не видел демки в псн.Играл в полную.Один из лучших файтингов считаю.В юфси упал,забили и все вин.Какая то мини игра.Когда покупал пс3,нравилась пс2 была любимой консолью до сих пор.Не думал об отключении псн,был в мультиплеере уже после воровства аккаунтов и покупал игры только на дисках.Поиграл в маг.

0

SLaM93
Отличнейший музон,геймплей шикарен,не уныл как в третьей части.Четвертая аркадная и надоедает.

0