на главную
об игре
Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster 17.03.2014

Ваш любимый тяж 8 лвл, 9 лвл и 10 лвл, и почему

среди 8 лвл мое мнение лучший ис-3 он по всем параметрам хорош
на 9 ст-1 очень круто танкует но все таки на 9 лвл норм тяжей нет
на 10 амх50 очень быстр и комфортное орудие

Комментарии: 13
Ваш комментарий

8-лвл нравится танк ис3, хорошо фармит!
9-лвл VK.45.02P, очень крепкая броня, я бы назвал его имба!
ну а 10 лвл нравится танк "ис 7", норм танкует, хорошая альфа!)

2

На 8 лвл Lowe. Точный ствол и возможность танковать хотя бы бортом, в городе всех рвёт. Хотя конечно от десяток по шапке получает. К тому же ему и подвижность наконец апнули до минимально играбельной с черепашьей.

1

Razox
Реально спустя полтора года спустя зашел в ВОТ и на леве получается хорошо играть. Танковать стал мать его) За 5 минуть боя по 3.5к танковать получается порой

1

ИС-3 - Хорошая броня, отличная манёвренность для тяжа с бронёй, хорошая пушка (комфортное пробитие, но точность не из лучших 0,4), танк для любых ситуаций.
Хз какой 9 уровень мне нравится
Объект 140 - Одна из 3 ст 10 уровня СССР, отличная скорость, хорошая броня башни, отличная пушка (бешеный дпм, хорошая точность и скорострельность, хоть и маловатый урон в 320)

1

болванчики на дедах подъехали, самом скучном виде техники. Скучнее дедов ничего нет

1

На восьмом уровне КТ, его орудие нивелирует все его недостатки. Девятый, Конкерор, та же песня. Топ, Т110Е5, стреляет, танкует универсал в общем.
Пысы. Совки в принципе неплохи, но их стопитсот лет сводящиеся кривое орудие, не позволяет реализовать и без того слабый дпм...

1

8-m40/m43 is 3 amx cdc
9- t10
10- paton fv215b ob261 con

1

8 лвл- Ис-3 просто ахеренный танк
9 лвл- Т-10 так как и потанкует, динамика, альфа
10- не выкачил)Но если так то деды топовые оба достойны

-2