на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Где хранятся сейвы?

Ни в App ни в документах нету, может в каком то файле игровом???

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если таблетка была от RELOADED, то путь к сейвам C:\ProgramData\Steam\RLD!\292120\storage

4

Существует прилично игр., Которые используют папку с Сейвами, по пути:
C:\Users\%USERNAME%\AppData\Roaming\Steam\CODEX\
К примеру у меня "Final Fantasy-13" По техническим данным использует такой путь., Плюс "292120"
И папка такая существует.
Если в других играх использующих это направление, Скопировать папку, а потом при надобности вернуть на место, то сейвы переносятся!.
Так-как последнее время у меня были сбои компьютера, то пробовала переносить эту папку.,
Результат нулевой!
Какое достижение было до, такое и оставалось.
***
Вердикт: Это не сейвы!.
Есть некоторые игры которые используют по две папки по разному пути., Одна с сохранками, а другая с файлами настроек.
Тут похоже такая-же история.,
Но где-же тогда сейвы?!.
***
Занята была другими делами.,
Но в своем случае разобралась, если кому поможет пожалуйста!.
Нахождение сейвов по пути:
C;\Users\-
Username\Local\-
SquareEnix\FinalFantasyXIII\-
save

3

Mitsu Rju
Я так и не понял куда кидать?
C:\Users\Viktor\Documents\My Games\FINAL FANTASY XV (Этот не подходит!)

-2

Поколение Ни-Ни
Я так и не понял куда кидать?
Я сама искала решения но попробую дать пояснения на пальцах!
1.Всё зависит от версии игры (или репака) к примеру если игра использует таблетку "CODEX"
То надо искать такую папку., Если ещё проще, зайти в папку с игрой и найти Параметры конфигурации которые обычно имеют то-же название к примеру "CODEX" файл имеет расширение "ini."
В этом файле прописан путь сохранения (Нужно только немного читать по Английски).
И тот пут можно редактировать (Так-же по Английски)
2.Большинство игр сохраняются в "Моих документах" или с добавкой в папке "My Games"
3.Есть пути по папкам в "ProgramData" что-бы увидеть нужно включать отображение скрытых элементов.
Или в папках по отношению к репаку как пример такие "Steam" ""Codex" "RLD"
Почти все находятся в папках "UserName" и далее в AppData "Local" "Roaming" Так-как игра от фирмы "Scquare Enix" то можно искать и такую папку.,
Но если есть сохранение (старое) а игра новая, только установленная и не запускалась есть вариант, что папки еще не существует.
Не нужно забывать о "Steam" - версиях.
Когда открываешь окно проводника (Обычно) Это находиться в правом-верхнем углу и называется поисковик.
В водишь туда любое из написанных обозначений, только без кавычек и ищешь!

-1

Mitsu Rju
У меня последняя ибо я ее купил в стиме! а не скачал!

-1

Поколение Ни-Ни
"У меня последняя ибо я ее купил в стиме! а не скачал!"
Я вообще-то написала о Стимовских версиях., Если что многие игр от "Steam" сохраняются в профиле на сервере.правда не все.
Но эта игра похоже проблемная насчет сейвов

0

Mitsu Rju
У нее нет сейвов на пк
все скорее всего в облаке

0

неа, значит так, у мня пиратка на другом компе который без стима, все что касается 13 финалки это обычная папка игровая, как в стиме в папке коммон, ток тут просто игра без стима, и где сохранение неизвестно, может в реестре где то ибо нигде нету вообще, а заходя в игру есть кнопка загрузить и соответственно грузит сохранение, а файл то где бл, это вообще загадка века, кто бы помог решить а?

1

final fantasy 13 я нашел папку где должно быть сохранение а его там нету я удаляю эту папку вхожу в игру а сохранение и оно запускаеца а потом я захожу папка снова возвращается а в ней всеравно нету охранения

1

Может тут?
C:\Program Files (x86)\Steam\userdata\XXXXXXXX\292120

0

теперь осталось понять как с пиратки перенести в стим версию, мне кажется где то сейв есть но найти трудность(

0

У меня сейвы в ProgramData\Steam\Chuvak\292120, репак от Чувака.

0

а все, перепутал програм файлс, в програм дата, короче просто в поиске C диска ввел steam и папку нашло.

0
Спойлер

2.Большинство игр сохраняются в "Моих документах" или с добавкой в папке "My Games"
3.Есть пути по папкам в "ProgramData" что-бы увидеть нужно включать отображение скрытых элементов.

я не тупой тут искал и там искал

Спойлер

Или в папках по отношению к репаку как пример такие "Steam" ""Codex" "RLD"

0

Я все перерыл!
нашел! удалил! но они все равно остались ибо скорее всего они сохраняются на сервах игры!

-1