на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Персонажи

Так как Fabula Nova Crystallis - это 3 отдельные игры выходящие на разных платформах, то бишь Final Fantasy XIII, Final Fantasy Versus XIII, Final Fantasy Agito XIII, то буду выкладывать по порядку для каждой части:

FFXIII
Xbox360,PS3

Молния(Lightning) - главный герой Final Fantasy XIII, и ее имя, Молния, является фактически кодовым названием, которое она придумала себе, скрывая своё полное имя.

Молния, как говорят, отказывается говорить о себе и ее прошлом. Мысленно и физически, Молния - сильная,независимая женщина. Она мускулистая, но не мила. Она строга к себе, другим, и не проявляет уважения к нытикам. Она, как говорят, похожа на благородного солдата.

Как замечено в трейлерах к настоящему времени, Молния владеет уникальным мечом со способностью преобразовываться в небольшой пистолет.


Snow Villiers (Снежок) - является членом Coocon's fal'Cie, одним из "выбранных людей".Он очень высок, но еще не был замечен ни с кем стоящим рядом , поэтому трудно предположить примерно, насколько высоким он является.

Его можно заметить на мгновение в трейлере на мотоцикле Шивы.
Оружие - большой вражеский пистолет.Снежок получил прозвище "мистер 33 см" из-за его огромного размера обуви.


Sarah - (или Vanilla, как стало известно недавно из выпуска шонен джампа).Об этой рыжеволосой девушке, пока что, практически ни чего не известно, включая ее имя, которое в настоящее время так и не ясно. Единственные известные вещи об этом женском персонаже - то, что она проживает в Пульсе. Одета в довольно изношенные вещи.

FF Versus XIII
PS3

Noctis Lucis Caelum - главный герой, и он, как полагают, является трагическим героем, как Гамлет. С латыни выражение "Noctis Lucis Caelum" переводиться как "Освещающий Вечернее Небо". Он принц, зашищающий кристалл,который имеет огромную важность. В трейлерах принц является по-видимому бесчувственным и невероятно зверским. Ломает шеи, безжалостно насаживает на свой меч врагов, Noctis не экономит на усилиях в сражении.

Оружие Noctis'а весьма уникально, и должно сдыграть весьма большую роль в сюжете игры.Это оружие в его кончиках пальцев. Он может телепортироваться на небольшие расстояния с помощью своего загадочного меча.

Stella Nox Fleuret - явдяется потенциальным врагом Noctis'а. С латинского "Stella" означает "Звезда". Она - пока единственный подтвержденный вражеский персонаж из игры. Других деталей пока не известно.

Так же три второстепенных персонажа, которые выступают со стороны Noctis'а:

Парень в очках - в трейлерах замечен в роли водителя

Парень с дробовиком - это герой похоже немного умеет жить, его лицо отражает только улыбку. Можно ожидать, что этот парень полон индивидуальности. Его оружие - дробовик, следовательно и прозвище отсюда.

Парень со шрамом на глазу - этот персонаж, кажется, мускулы всего отряда принца. Он загладил назад волосы и у него шрам вдоль глаза.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

FXIII Agito
Mobile, PSP

Главный герой этой части светловолосый мальчик.Он использует игру в карты как его оружие.

1

а кто та девка на картинки из галереи?

1

а кто та девка на картинки из галереи?

Наверное имееш ввиду Lightning.Да...красивая,первая сверху она).

1

Молния конечно крута =) Наверное, потому что она единственный из всей шестёрки солдат.
Другие персонажи конечно тоже хороши, особенно Фэнг и Сноу. Весьма харизматичные, я бы сказал.

1