на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Что вы ждёте от Final Fantasy Versus 13

Комментарии: 25
Ваш комментарий

К сожалению от этой игры придётся не просто ждать, а требовать: сумасшедшую графику (чтобы моя PS3 просто ныла, жужжала, дрозжала и кричала), сюжет, который сокрушит моё сознание, чтобы я плакал, рыдал, переживал, страдал; чтобы каждый персонаж был раскрыт, были переданы его все стороны, чуства, чтобы прям как в русской литературе; продолжительность игры как минимум 70 часов сюжетной линии; не прямолинейности; не затянутости или пережатости; море локаций причем каждый нарисованные вручную и ни одна не повторялась; много художественных роликов; живые и не скучных диалогов; мрак, печаль, готика, никакой пощады, много крови; вернуть боевую систему как минимум к 13 части (меня очень не устраивает, что они делают боевую систему как в crisis core и kingdom hearts); никаких намёков на продолжения или создания параллельной игры по мотивам Versus XIII; носитель - 4-х слойный Blu-ray диск.

Дальше пока в голову ещё не пришло. Почему такие требования? Игру разрабатывают с 2006 года, в этом же году был выпущен первый трейлер Final Fantasy Versus XIII. За это время проект и прекращали, и запускали, и переносили (да, дата выхода должна была быть вообще 1 января 2010 года). Ведь игра до сих пор не имеет никакой информации ни по персонажам (кроме главного персонажа Noctis), ни по сюжету, ни по врагам, в общем практических никаких подробностей. И это проблемы именно Square Enix, что они так рано анонсировали проект.

В SE и так сейчас очень большие финансовые проблемы и их бюджет складывается исключительно из доходов Deus Ex Human Revolution и они должны четко понимать, что если Final fantasy Versus XIII не будет хитовым, то всю серию в дальнейшем ждут очень большие проблемы, вплоть до прекращения выхода. Именно на Versus XIII возлагаются все надежды.

Продажи Final Fantasy XIII-2 за первую неделю составили 524,217 копий на PlayStation 3. Эта цифра вызвала определенное беспокойство, ведь является примерно одной третью от продаж Final Fantasy XIII. И не забудьте про Final Fantasy XIV Online, которая является УБЫТОЧНОЙ для компании!!!

3

Всё таки разработчики КОЗЛЫ ВОНЮЧИЕ!!!!!!

Для каждой новой части новую консоль что ли покупать?!?!?!? О_О (Тринадцатую часть в трех "главах" считаю за одну)

Хотя нет... наверно будет так. Выпуск ФФ на консолях примерно такой.. 4 части на ПС1. 2 части на ПС2... Одна часть на ПС3.
Короче на ПС4 стопудово будет пол части. А чтобы докупить вторую половину ФФ15 походу придется купить ПС5.

2

купил PS3 только из-за Final fantasy. А сколько финалок еще будет на PS3?

1

>купил PS3 только из-за Final fantasy. А сколько финалок еще будет на PS3?

На данный момент..:

XIII, XIII-2 (вышли)
Versus XIII, FF XIV: aRR, Lightning Returns: FF XIII, FF X и X-2 HD (будут)
Ещё на PS3 можно играть во все FF вышедшие на PS1.

1

IX самая любимая часть из серии FF.

1

Того же,чего и все. Мощной сюжетной линии,и не такой коридорности как в ФФ13.

0

Жду всего выше перечисленного ShiRinGan-ом. Добавить нечего. :)

0

А я жду чтобы PS3 нормально взломали :)))) Тогда можно будет и о ФФВ13 подумать :)

0

Очень надеюсь на успех игры, но сам, к сожалению не сыграю

0

Ну всё, Versus XIII теперь XV, мда.

0

Manapx
Правильно сделал, что продал. Теперь покупай PS4 ))

0

Ну всё, прощайте мечты о нормальной FF, здравствуй ужасная реальность. С каждой новостью всё хуже.

0

Anderby
Я смотрел своими глазами видео игрового процесса с gamescom и TGS. Если для обычных экшенов стереотип - перекаты и укрытия, то тут похоже будет - телепорты и укрытия. Стрельба одним из персонажей ведётся от 3-го лица, печального опыта Dirge of Cerberus им не хватило видимо? Самый пипец будет, если продолжительность составит менее 20-ти часов. После 4-х часового Metal Gear Rising уже страшновато становится за некоторые японские проекты. С 2006 года люди ждали эту игру на PS3 эксклюзивно. MGS 5 с полностью открытым миром и на этом поколении выйдет, и на next gen, а ушлепаны просто взяли и перенесли FF без явных изменений на PS4 и Xbox One. Если бы поклонников было больше в Европе и США, то можно было бы легко подать исковое заявление на разработчиков и издателей, даже не петицию, а именно иск. Оснований там порядочно, основным будет - сокрытие достоверной информации и введение потенциальных покупателей в заблуждение. По факту игру слили на другие платформы прямёхонько в период анонса новых железок на E3. И какой ещё Xbox One? Они с головой не дружат? XIII-я часть на 3 миллиона меньше на 360-ом продалась, XIII-2 еле до 600 тысяч дотянула, америкосы тупые же, им даже простая система парадигм показалась сложнейшей головоломкой.
X-Kaban
9-я это был лютейший ширпотреб для детей 10-12 лет. До 7-ой и 8-ой дотянуться любой JRPG практически невозможно, ибо там в игре настоящие философские идеи. Но боёвку в XV вообще убрали практически. Я был бы рад, если открывались в последствии прокачки огромные мувлисты у всех персонажей, различные навыки и тонны оружия как в серии Tales. Если и этого не будет, то вообще не понятно почему её так долго разрабатывали.

0

Чтобы она вышла в конце то концов...

0

Надеюсь на русскую локализацию немного (сабы) :) Ну и японскую озвучку, а то английский в такой игре немного раздражает.

0

>9-я это был лютейший ширпотреб для детей 10-12 лет.

Хиронобу Сакагучи говорил что IX - самая близкая к той Final Fantasy которую он хотел.

0

Можно ли отправить петицию к square enix ,с просьбой перевода хотя бы субтитров на русский язык?

0

Когда была предрелизная суета вокруг XIII я знал - будущее рядом. Сейчас я испытываю тоже самое.

0

FF XIV: aRR это не онлайн? что то видел там персы из FF XII похожие военные. Продал свою PS3 как прошел FF XIII

-1

Ничего не жду, с каждой частью всё больше расстраиваюсь. Если уж делать ширпотреб для денег, то название другое бы придумали. Всё превращается в матрицу какуюто - полёты, телепортации, повсеместно пафос, зашкаливающий донельзя. Зачем героям ходить если можно летать, зачем вам драться, а врагам нападать, если ты имеешь все признаки бога. Я понимаю - фантазия, но чтото фантазия не та - всё чрезмерно стало, больше в бред какойто уходит(может игру для детей лет 10-15 стали делать?). Где интрига, где гармонично существующие обычнй мир и мир волшебства, где моя фантазия 4, 5, 6, 7, 8, 9?

-3

Я жду чтоб она вышла на Ящик!!!!=)

-7