на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Миссии из DLC

Здравствуйте, такой вопрос. Паки миссий идёт как стенд элон дополнения или же за их прохождение в основной игре тоже будут различные бонусы?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

JohnAsland
за каждое длс (-комрады) дают 1 костюм , 1 оружие и 1 активный скилл

1

HitD
То есть получается смысл сначала пройти DLC а потом уже основную компанию?

2

Adik-rus
Лучше основную пройти потом ДЛС поскольку трудно будет разобраться что где когда почему и т.п., потом всё равно на перерождение пойдёшь ради исследования мира.

3

JuvialS
Честно говоря какой бы интересной игра не была,не перепрохожу игры.Но спасибо за совет)

3

Adik-rus
JuvialS
лучше всего проходить длс вместе с сюжетом , а именно 1.эпизод гладиолус когда по сюжету он покинет группу, 2.эп.игнис после альтисии, 3.эп.промпо после поезда.

3

А можно подробнее про награды? Я прошел за Гладиолуса, и дали только большую золотую катану, что то было написано про скилл, но он не добавился, только оружка(( А одежда, это просто как повседневка только с изображением Гладиолуса, или что то еще должны были дать? Заранее спасибо)

0

ПсиХ2012
Кстати скилл я тоже не понял где посмотреть) Но вот меч довольно хорош)

0

JohnAsland
Скилл как я понял дают для определенно перса, именно когда ты на него переключаешься, играя за Гладио у него есть шкала которая накапливается после атак и можно использовать разные приемы, вот за прохождение эпизода Гладио, в этой шкале появляется еще один отсек и соотвественно еще более хороший скилл, лучше вихря.

0

FirstAngel
Вот тоже думал, что надо открыть переключение на другого перса))
А про костюм, это вот то что я говорил (как повседневная обычная одежда без верха, только вместо белой футболки черная с персонажем из длс), или что то все же еще дают? Там ведь появляется, в длс, вариант финальной битвы, может ее надо еще раз пройти?.. или она чисто для рекордов каких то

0

ПсиХ2012
Проходишь испытание на время, за 500000 очков дают одежду без верха

0