на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Нет регалии внедорожник

Я посмотрел, что джип можно получить после квеста по ремонту машины(это самый первый квест, даёт его баба силикон) но у меня не появилась эта модификация, кто с таким сталкивался? Игра стим лицуха.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Тоже самое! Хоть и квесты от Синди уже множество прошёл. Единственное, взял у неё (по счёту не помню какой) квест на улучшение стандартной Регалии, а путь туда закрыт воротами с обеих сторон.
Бегаю в 3-й главе уже.

1

_TEZ_
В 8 главе получаешь с новым обновлением.

1

ridik46
А как тогда люди в первой главе получают?

0

_TEZ_
Да я тоже в 1 главе поменял на внедорожник... может использование трейнера как то повлияло?!? Фиг его знает... но как-то получилось...

0

SuumMalumCuique
_TEZ_
Lelik_mc_kawai
Hollen
На пиратке Регалию Тайп Д можно получить хоть сразу, но в Royal Edition (Расширенное издание) появился квест на Регалию Тайп Д, Сам я ещё этот квест не нашёл, но кто то говорит что он появится в 8 главе, но я слышал что тайп Д дают в расширенном данже руины инсомнии в 14 главе.

5

Диас Даулбаев
Всё теперь понял, буду проходить тогда.

0

У Синди в гараже чертёж был на внедорожник...

1

Прошел всю игру, но регалии Type-D так и не получил. Теперь бегаю по локациям прохожу обычные квесты, но квеста ни в гараже, ни у Синди на внедорожник так и нету. Играю на лицензии в стиме Windows Edition. Может кто-то нашел решение? а то я в иннете ничего не нахожу по этому поводу.

1

Все таки сделал внедорожник, но как им вообще управлять? Вручную практически не реально - она едет куда угодно, но не туда куда нужно. Ну ладно, автоматическое включил, типа Игнис ведет - у него не намного лучше получается, она там норовит с дороги в кювет и прочие кусты улететь. Ппц просто, разочарование года)))

1

_TEZ_
модификация Регилии в джип можно только во 2 главе!

0

Lelik_mc_kawai
Мне писали, что в первой главе это делали, я смотрел нету, потом смотрел в гугле, написано можно сделать когда отремонтируют машину.
А когда там во второй главе?

0

_TEZ_
Там квест есть на внедорожник от Синди, найти колеса.

2

_TEZ_
ну я лично на консоли модифицировал когда команда Ноктиса приехала в Молот после того как Ноктис узнал о смерти Отца

-3

stakanxxx
я не искал ни каких колес она просто предложила про модифицировать и я промодифицировал!

-1

Мне дали квест главе в 3-ей, уже после того как вынес первый блокпост.
стим предзаказ.

0

Помогите. КОгда Игнис предложил типо давай я рулить буду. Я дурак согласился. Теперь нету ручного режима управления. А только авто(такое убогое) Как вернуть ручное? НА карте строчка ручное не клацается.(серая)

0

Гена Гайдук
Во второй главе разрешат, когда ты управляешь всё тоже самое.

0

на пиратке от 3ДМ сразу же при при появлении в молоте смог сделать тип Д

0

legusor
Да ладно? Это который со всеми dlc? Что то в 3 главе уже бегаю,не такой функции

1

А мне на 6 главе до сих пор не дали возможности прокачать тачку. Че я уже только не делал все доп задания и.т.д

0

В 8 главе появился квест на внедорожник после прохождения квеста про компрессор (возле озера который)

0

Получил квест на Регалию Type-D после того, как прошел квест "Доблестная Регалия" от Синди. Там надо было найти улучшение для машины на другом конце карты.

0