на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Проблема с квестом на Летающую регалию!

Народ, подскажите по летающей регалии. Сколько не пытался запускать после прохождения игры главу 15 и потом через Умбру возвращался назад, квест на летающую регалию не появляется. Все компоненты имеются в наличии. Синди просто дает сам первый квест на регалию по краске и все. Мне что нужно все квесты заново проходить? Ничего понять не могу, в видео показывают, что просто возвращаешься и появляется квест. У меня появляется квест только "ГОРНОЕ ЛИХО" про черепаху... ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Mizyni
А там надо ещё и тест драйв выполнить на Типе-Д и ещё пару вещей найти для Синди и только потом будет Тип-Ф квест.

0

Ты не выбирал надеюсь выбор глав в меню? (Он обнуляет квесты)

0

Загрузись с 2 автосейва если он не сохранен случайно

0

вот у меня такая же херня тупо все делаю правильно мотор есть игру прошел сохранил данные захожу в сохранение вызываю умбру возвращаюсь в прошлое квест не ДАЁТСЯ может надо все квесты выполнить? кста какие еще нужны детали мож че упустил и как мне теперь все сделать... даже если все сделаю что дальше делать?

0

А как по другому? ведь после прохода игры выходит в главное меню. Потом я зашел через меню, выбрал 15 главу с последнего сейва своего, зашел через умбру в прошлое

-1

Или я так понял нужно было пройти игру до белого экрана, затем просто загрузить сейв перед квестом последним и уже перейти в прошлое?

-1

Mizyni
Сейв который тебе игра в конце предложит создать - свидетельство о прохождении и блаблабла - вот с него через умбру назад.

0