на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Прокачка навыка охоты

Хочу прокачать навык охоты хотя бы до 6 лвл. Сейчас 5 лвл 30 из 40 ед, нахожусь в 3-ей главе. Выполнил все доступные мне контракты во всех поселениях. Не понимаю алгоритма дальнейшей прокачки, пробую брать уже выполненные задания по второму разу, но за них не дают опыта, хотя ранее были отдельные моменты, когда выбирал из монстра какой-либо лут и за повторные выполнения тех же контрактов давали опыт, но сейчас не дают. Играю в виндовс едишн.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

spawnmvd
вроде если дальше проходить по сюжету открываются же новые контракты

4

James_Mails
я хочу понять алгоритм прокачки навыка, ведь я точно видел, что в отдельных случаях за выполнение контракта по второму разу опыт давали

-1

spawnmvd
За повторный пройденный контракт опыта не дают вообще только 1/4 денег. 1 звезда на 1 контракт ищи контракты которые не выполнялись ещё.

4
spawnmvd написал:
я хочу понять алгоритм прокачки навыка, ведь я точно видел, что в отдельных случаях за выполнение контракта по второму разу опыт давали

Когда ты берешь контракт - в середине справа указано сколько звезд прироста ты получишь.
Если уже прошел, то звезд не дают и навык охотника не растет.
Дальше по сюжету будет полно заданий даже у тех же, у кого брал. Они просто обновятся (добавятся новые).

3
F1XD написал:
Может быть такое что у меня уровень высокий (15-16), а мобы всего (5-7), и они из-за этого и не появляються?

Не от уровня не зависит,видимо у тебя какой то баг,может быть они в подземных данжах а ты их ищешь на поверхности.

1

Не могу взять кв на Зу (перышко к перышку), возле горы Раватог. 97 лвл, 8 ранг охотника, а кв у квестгивера нет. Помогите пожалуйста, может кто знает в чём беда?

1

Ребят подскажите. Нет мобов на охоте, Прихожу на то место, где они должны быть по заданию, а их нет, ни днём ни ночью. Может быть такое что у меня уровень высокий (15-16), а мобы всего (5-7), и они из-за этого и не появляються?

0