Final Fantasy 15

8.2
()

16GB Под завязку.

Сегодня зашел сыграть, спустя час все 16г оперативки забиты под завязку. Игра начинает лагать, что делать? Хотя у меня этот случай разовый.
Sivka-pro
Проверял, нету. Да и ничего не скачивал с инета. А на сомнительные сайты не захожу. Ладно посмотрим, случай то разовый.
Nightma[R]e
Это вроде как баг игры, на лицензии кажется исправили
Это у всех так. На высокой графики игры, память опер. подниматся до 16гб.
PMFF
Так я до этого играл неделю, и не было такого (Высокие настройки).
_TEZ_
У меня стимовская версия.
Nightma[R]e
используй программу Wise Memory Optimizer и выставь там автоочищение оперативной памяти при пороги её забивания допустим до 14 gb, во время очищения может произойти фриз в игре трёх секундный так как из памяти всё вычищается, всё зависит от времени полного заполнения памяти если это будит раз в час то норм
Nightma[R]e
Это не нормально. Какая-то неправильная пиратка у Вас. На лиц. такого не наблюдается. На Dev.Build тоже такого нет.
в игре до сих пор не пофиксили утечку памяти. чтобы ее минимизировать, тебе надо отключить все графические спец. эффекты от nvidia и убрать "наивысшее" с настройки "память под декстуры".
утечка памяти происходит в момент попадания в игровое меню по клавише TAb. чем чаще туда заходишь, тем быстрее жрётся память.
у меня игра, как не странно, жрёт видеопамять. я играю с fps-счётчиком. стандартное потребление памяти 40%. когда жор доходит до 80, система орёт, что недостаточно памяти. в этот момент я сохраняю игру, и перезапускаю ее.
на лицензии, на прелоаде от 3DM и на Dev-билде эта проблема присутствует.
Да ну, ставить 32г бред. Сейчас сыграл пару часов, более менее. Сама игра 14-15г жрет почему то, после долгих часов игры. Попробую скинуть настройки до средних. P.S. Товарищу выше, у меня лицензия годную игру можно и купить.
Nightma[R]e
Играй на низких. Все будет норм. Зачем по этому поводу создавать тему. Поверь, у людей есть на много серьезднее проблемы. Я вот не могу поиграть и за видеокарты 580-ой. На 650ой играть можно, а я не могу на 580ой. Мощность у них разная, в пользу 580ой, а не могу ). А тут на высоких не прет у тебя, что делать ??
Стоит на борту 64гб оперативки, ничего не лагает. Сейчас бы в 18 году иметь 16гб которые уже тянут только на минималки и жаловаться что не хватает, разумеется не будет хватать.
PMFF
GG4
Вы ребята вообще не по теме, проходите мимо.
Wise Memory Optimizer на 10 гигов установи. Самое интересное что после разового очищения больше 6-7 гигов не жрет.
GG4
как всегда слишком жирно и как всегда с удовольствием ставлю минус.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.