на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Игра на геймпаде

Ни кто не сталкивался с тем, что ни один геймпад не работает? Пробовал подключить и от пс4 и от бокса, почему то ни один не конектит.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Скачиваем x360ce_x64 https://gamerinfo.net/game/ff-versus-xiii/x360ce/ и переименовываем xinput3_0.dll в xinput9_1_0.dll и все заработает )

5

lexxxo
внатуре чувак!!! работает!!))

0

lexxxo
У меня Win 10 64bit, скачал x360ce_x64, в настройках Game Settings понаставил галки 64bit - все 5, появились файлы:
xinput1_1, xinput1_2, xinput1_3, xinput1_4, xinput9_1_0. Настроил кнопки через auto, закрыл - открыл игру - не пашет джойстик, что я не так делаю?(((
Все, разобрался, надо еще прогу в папку с exe игры засунуть

0

Спасибо большое, помогло)

0

Regori
В стиме поддержку DS4 включи.

2

Regori
Я демку с геймапод x-box прошел, в настройках полазь, на клаве адовое управление, они даже не могли норм управление сделать.

2

проблемы с logitech f710 - половина функций не работает !

2

protas01
Была таже проблема. Не работал правый стик и управление хрен знает как. Помогло - установка дров старючих от логитека, с оф сайта и переключение в D-input.
P.S.Но это с учетом, что ранее пользовался X-inputom на дровах о Xbox.
Удачи)

-1

protas01
проблемы с logitech f710 - половина функций не работает !
-------------------------
Поддерживаю, 710-й не работает в этой игре. Вот ответьте кто-нибудь кто знает в чём проблема, во всех играх он определяется как xbox-овский и соответственно везде работает как надо, что не так с этой игрой?

0

А у меня другая проблема вчера играл на геймпаде кнопки отображались в подсказках всеми цветами , но сегодня захожу в игру и интерфейс отображающий кнопки изменился, нет цветов , теперь только одним синим цветом отображаются кнопки, кто нибудь сталкивался с подобным? К слову играю на пиратке , но все же

1

Константин Бодрихин
Попробуй геймпад включить\подключить до того как запустишь стим и игру.

2

Константин Бодрихин
тоже самое как это лечиться?

0

А на пиратке кто, че пробовал?

0

Regori
можно настроить в стиме и просто добавить пиратку как стороннюю игру

-2

losyash_kms
Не работает ваш совет,увы

0

а то, так то у меня игра на пс4 есть, по не вижу смысла на пк покупать, если что то интересное увижу куплю, но пока даже поиграть то не могу.

0

Проводной геймпад от Xbox 360 работает отлично.

0

Здравствуйте пожалуйста помогите купил геймпад xbox one 1708 3 ривизии не работает не по блютузу не по проводу прошивка последняя ан видна 10ка обновление 1709 посленее во всех остальных играх норм а в финалке не пашет есть проводной геймпад от xbox 360 беспроводной сним все в порядке

0

Все монепуляции которые перечислены сверу производил не помогло

0

самый лучший джо для игр это от хбокс ван беспроводной и акумы анилуп! проблем нет никгде.

0

У меня подключился геймпад только через x360ce_x64.
И то игра выдает ошибку при старте, но я ее тихонечко задвигаю за экран и спокойненько играю.

0

Вроде все сделал правильно, но геймпад не пашет. Где надо переименовывать xinput3_0.dll в xinput9_1_0.dll??

0

Парни, добрый вечер. Для пиратки, может что-то посоветуете? Перепробовал, все возможные варианты ( у меня геймпад Noname для PS3 и PC).

-1