на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Не устанавливается пиратская версия игры

Не кидайтесь камнями, итак знаю что "это все проблема пиратки, купи уже лицуху". Уже несколько репаков скачал, каждый раз примерно на 1% установки вылетает ошибка установки

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Поставь совместимость на 7 винду. Должно помочь)

3

MaxLP
Похоже помогло...
Отпишусь как только установка кончится или не вылетит ошибка, если я конечно не усну

1

ЛОЛ установка все идет ?)))

2

AntonToxa
Что? Установка все еще продолжается, уже 20%

3

Глеб Митин
если что запускай в безопасном режиме, я так установил. только не полный экран

0

По последнему скрину: Либо считывать не успевает[не лазей по инэту во время установки и выруби торрент)] Либо репак кривой

PS: Сам именно с этой ошибкой сталкивался,только в других репаках)

0

RPOCLABB
Компом во время установки не пользовался, скачал unarc.dll кинул в 2 папки system32 и sysWOW64,установил 7z, запустил установку с правами администратора нр все равно выбило ту же ошибку, но на 96%

1

Глеб Митин
unarc.dll не надо качать это просто название ошибки когда оператива и проц устает и сдается. Надо сделать вот что, включаешь компьютер в безопасном режиме, тогда эти майнеры не будут беспокоять и ничего не надо делать кидать что то в систем 32 , просто сразу надо включить установку и ждать установки и каждый раз когда экран будет отключаться надо дергать мышкой и проверять естественно ни в коем случае не открывать папку никакую она отвлекает как висит в процессе. У меня двухядерный core i3 2120 и на ноуте только так и делаю. иначе всегда раньше unarc запарила пока не понял почему она выкакивает . допустим 2 репака надо установить и каждый раз после первой установки нужно перезагрузить чтоб запустить вторую. иначе на второй будет юнар си.

0

Проверяй оперативку. Ошибка unarc на репаках с большой вероятностью появляется из битой оперативки. Если у тебя несколько плашек, попробуй вытащить одну, распаковать на другой. А на других репаках такое встречается?

0

LightHOwUSE
Кажется было что-то похожее на Shadow of war, у меня одна 8г плашка HyperX

0

Ну как смог решить проблему ? а то у меня самого тоже самое что и у тебя

0

я играл в дивижен по полной во время установки ребак от телки как ее фини герл чтоль! все отлично было. у нее в репаке потом файлфы проверяются ставь на ссд или вестел диджетал блек

0

Давно так жёпа не подгорала

а

-1