на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Nvidia Ansel - проблема с цветами скриншотов

Почему когда только что запустив игру первый раз открываю Nvidia Ansel получаю это :

А когда 2 раз запускаю цвета искажаются в бирюзово голубой оттенок...
Я сносил полностью всю GeForce Experience ,и реестр чистил всякими CC ,и AusLogic

Комментарии: 10
Ваш комментарий

AtomaTb
Хах, у меня та же фигня. Даже местами хуже - пропадают объекты, (вода особенно) и небо меняет цвет и идет какими-то странными полосами.

Спойлер
3

AtomaTb
скорее всего корявенько сейчас работает эта функция.

1

а с фильтрами не баловался?

1

Фига вы там уже джипи открыли, кто то нг+ начал, а я только в третью главу играю )

1

_TEZ_
Это можно еще в первой главе модифицировать машину в вездеход :) у Салли\Синди... как там девушку автомеханика зовут?

1

SuumMalumCuique
Нифига нет у меня ( Что за беда, или нужно квест пройти?

0

Это всё фильтры Промто, настройте некоторые фильтры или уберите, это нормально, там есть много функций, ещё если найти для Промто отличный фотик то некоторые фильтры становятся корректными, не вините игру за то что Промто фотограф от бога :D

0

JuvialS
Да какой Промпто )) это прога Nvidia Ansel (Alt+F2 в игре)
У Промпто я отключил фильтры поставил "Никогда" а он один фиг снимает с ними )) камера стоит улучшеная у его какая-то ...Короче он бесит все кадры портит )))
А сам я не могу сделать из-за кривых цветов Nvidia Ansel ((

А игра создана для скриншотомании )

0

Как правильно сказали, это из за фильтров промпто
Зайдите в архив>фотографии>фильтры и выключите все
Вероятно, ansel какого то фига юзает именно их

0

Фильтры не причем,просто этот ансель тут криво работает и походу просто юзает «скелет» игры без какихлибо наложений эфектов

0