на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Подайте сохранение 9 главы...

Ребят, можете скинуть сохранение от 9 главы? До или во время взятия квеста "Вершина".
Заглючила, зараза, я думал, что это я туплю и не могу найти мейн квест, а это игра тупанула и не выдала его...

Версия игры 1138403.


P.S.: Просто хочется мнение своё высказать:
прохожу ради мэйн квеста. Да, игра красивая, но пустая. После ведьмака на все остальные игры смотришь уже иначе.
Благо сразу понял, что сайд квесты тут полный скайрим аля "подай-принеси" и получи улучшение для машины, которой даже рулить полноценно не можешь.

Я тупо застрял на каком-то квесте в имперском городе (или как он там), потому что нифига не понял куда идти, а меток не осталось.
Собака почему-то может меня возвращать в прошлое, которое было два часа назад на другом острове и проходить какие-то сайд миссии 0_о - КАК? ЗАЧЕМ? Я же только что там был, почему это прошлое, которого я не помню? Как собака может туда телепортировать? Почему короля так нельзя спасти?

Ааааа... Я молчу обо всём остальном, что бесит не меньше - убогая русская озвучка, враги нападают строго в определённом круге - можно за него выйти и бить из пистолета или арбалета этих мудаков - им будет пофиг, какие-то друзья-знакомые, хрен знает почему мы дружим , которые приходят в кафе на одну миссию, через секунду все оттуда исчезают и тебе дают задание убежать от Скалы-черепахи-Джонсона (НАФИГА ТОГДА К НЕЙ ВООБЩЕ НАДО БЫЛО ИДТИ?), один раз активировалось временное задание,у которого не отобразилась толком цель, потом она пропала, потому что я вышел из какой-то там зоны...
Особенно мне нравится отношение ГГ к канцлеру - "мы ему не доверяем и знать не знаем, что он хочет, но всегда и во всём его слушаемся, не задавая вопросов".
А какие здесь выборы, Боже мой... Два стула: "Я так рад тебя видеть, моя дорогая Лунафрея" или "Ясно".

Но зато рекламу лапши они не забыли сделать... Госпади, Геральд, приди - порядок наведи. Уничтожь чудовищ, трахни Синди, спаси Лунафрею и мир от хрен какой-то империи... Хотя, мир и жизнь люей никак от того, кто ими правит, не меняется. (почему-то вспомнил про выборы 18 марта...)

Wish we could turn back time, To the good old days...

Крч, ребят, скиньте, пожалуйста, сейв с 9-ой главы. Обидно, что на эту буйду я потратил N времени и так и не узнаю в чём прикол.
Заранее спасибо))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ЕВгений 1993
Зайди в роздел читы и там найдёшь мой сейв и там есть возможность выбора главы.

3

DIM PLAY
Не было у тебя, дружище, сейва там подходящего. Зато у предыдущего чувака, который сохранение выложил, сейв был аккурат на том месте, где я застрял)
Но всё равно спасибо, что подсказал)

0

SeanFein
согласен, столько всего написал, как будто кто-то интересуется его мнением, наркоман епт 100%

0

dima_quant
Думал, "вот стопудово найдутся такие наркоманы, которые скажут про незначительность моего мнения, при этом забывая, что их комментарии ничем не отличаются от моих, лол".

xD

0