на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Вылетает!!! Что делать???

Сначала о пк(gtx960 2gb, i5-4590 8gb ram), драва все новые.
Вылетает сразу после загрузки в откр мир, то есть я свободно прошел обучение, посмотрел ролик, протолкал машину по трассе и, когда началась след загрузка, игра после неё вылетает на рабочий стол.
Пролазил множество форумов и сразу скажу что у меня настройки стоят по geforce experience, по мин сис требованием прохожу, игра установлена со стима.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

в настройках игры поставь все на минимум, в том числе разрешение экрана, а также отключи все эффекты nvidia и 4К текстуры (если установлены). проверь.

0

legusor
теперь вылетает вот это

0

Адски требовательная к системе игра. Мою 6 гиговую 1060 нагибала аж до 30-40 фпс. Это на средних с выключенными плюшками нвид

0

Игра упирается в оперативку. Можно попробовать увеличить файл подкачки. Перед запуском отключить совсем совсем все.

0

Чекни в MSI Afterburner уровень забитости оперативки, видеопамяти и т.д., скинь скрин или так укажи. У некоторых пользователей может происходить утечка оперы. Если нет, посмотрим

0

InfinityDance
послу установки MSI Afterburner зашел в фф и оно всё же заработало(но поскольку я поставил разрешение на 50% было так себе), потом прошел первый диалог с механиками и решил сохраниться, и тут сразу вылет

0

У меня (RX480 8Gb, и 8Gb оперативы) на максимальных настройках с hd-текстурами игра вылетала то когда толкаешь машину, то когда разговариваешь с Синди. В итоге:
- увеличил файл подкачки с 2-8 Гб до 16-24 Гб
- обновил дрова видеокарты
- сменил сглаживание с TAA на FXAA
- поставил потребление памяти на высокое

Прошел 1ю главу и не было ни одного вылета. Думаю больше всего на вылеты влияет файл подкачки, но когда я ставил его 10 Гб, а все остальное было дефолтное - то игра все равно вылетала.

0

оперативы может не хватать )

-2

МДаааааа, зато сколько ору от ПК бояр что кансоли тормозят игровую индустрию, а у многих тем более у нас в стране в основном игры на средних настройках и играют, но обосрать кансольщиков нужно, ибо ни как по другому свое превосходство показать не можем

-7