на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Впечатление от Playable Demo.

Делись, делись и больше не дерись!
Как вам демо в общем?
Если еще не играли в игру, то как вам игра?
Планируете ли покупать?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Сначала со скепсисом относился к порту, а потом поиграл в демку и оформил предзаказ...

10

Игра супер! хоть что то годное со времен ведьмака 3

5

Раза в полтора работает лучше бенча и озвучка русская порадовала(кому не нравится читайте сабы,может и не идеальная но русская озвучка но мне греет душу )

5

игра норм но на моём пк она виснит

4

Попробовал только обучалку (чтобы не спойлерить, да и потом неохота было бы переигрывать начало, если захочу поиграть в полную версию), боевка прикольная

4

В целом неплохо всё, геймплей довольно бодрый, игра не тормозит. Единственное что не понравилось так это управление Регалией и боёвка. Вы думали что управление автомобилем тут как в ГТА? Забудьте, машина "прилипает" к дороге, т.е. вам нужно жать только клавишу движения вперёд, и машина будет следовать всем изгибам дороги, влево-вправо меняют полосу движения, либо направление движения на поворотах (ну может это только в демо так, не знаю). И в демо мне почему то больше не дали возможности самому "водить" Регалию, только один раз, дальше только в автоматическом режиме. Боёвка, в принципе то же самое, жмёшь пару кнопок и герой сам делает все эти эффектные комбо, забудьте о комбо а-ля Nier Automata.
Сетеш
Да там нету спойлеров то особо, даже катсцена про Инсомнию без озвучки персонажей, а потом типа трейлера нарезка такая идёт.

2

Выxyxoль
Игнис предупреждал, что пока территория дальше не изведана, то лучше будет водить он, однако ночью водить он отказывается из-за демонов, так что приходиться водить самому.
На пост-гейме можно собрать детали на летающую Регалию, которая может летать по всей карте (хотя все-таки есть невидимые стены). А еще должна быть Регалия-внедорожник, с помощью которой, как раз-таки, можно выехать с дороги.

3

Выxyxoль
Ручной режим только ночью, ибо тот чел за рулем есть водитель который по ночам боится ездить. там ночью когда выберешь авто режим он скажет что мол "Нах ехать, страшно же" и ты можешь сесть за руль

0

TheSimmer
это в демке можно летающую регалию сделать?

0

Straik29a
Да не, это в полной, демка = купированная версия.

TheSimmer написал:
Игнис предупреждал, что пока территория дальше не изведана, то лучше будет водить он, однако ночью водить он отказывается из-за демонов, так что приходиться водить самому.

Straik29a
Про ночь я в курсе, пробовал днём в ручном покататься по карте, доступной в демо, не дали.

TheSimmer написал:
А еще должна быть Регалия-внедорожник, с помощью которой, как раз-таки, можно выехать с дороги.

Ну вот это уже более похоже на вождение.

0

Геймплей заходит, озвучка нормальная, но отыгрыш актёра за Ноктиса никакущий. Боёвка весьма динамичная, но весьма трудно зацепиться за выступы, групповое взаимодействие доставляет, если конечно в край не рукожоп. Так и не получилось порыбачить. Так и не понял, где хранятся фотки, на них постоянно этот синий кот руби появлятся.

4

Висс
Это поначалу, потом найдешь другое оружие, прокачаешь пару навыков, получишь новую способность... Рыбалка кстате прикольно сделана, а очкарик из рыбы столько блюд может готовить...

3

Вообще мне кажется автоматический режим в регалии, это тема. Пока едешь любуешься видом, кофэ лакаешь. Игра все таки не про гта)))

1

Как решить если вообще звука нет?

1

Inspektor_73
Поставь стерео в настройках звуковухи.

1

кто откуда тащил демку?
на мыло пришло письмо с тремя клиентами - ms store, steam, origin
хотел в origin закачать, но что-то он весит и загрузка не начинается, стим в последнее время редко использую (забил на габона большой и толстый), вот и осталось только в сторе забрать.
загрузка стартанула сразу, но с этим uwp файлы не поисследуешь... заценю, потом когда ажиотаж на серваках ориджина спадёт закачаю туда.

0

tesla707
я пиратку скачал с торента и е каких проблем. Не надо стимы и ориджины

-4

не знаю возможно баг словил или ещё что но на машине не могу ездить, никакой реакции нет. система звука пока что сломана для систем 5.1. а вот оптимизация радует всё сделано добротно.

0

Мыльца многовато. А так вполне годнота. Ждём релиза.

0

дикие траблы со звуком,кто сталкивался?

0

ребят,со звуком 5.1 жесткие писки,как в ужастиках,ставишь стерео,всё ОК,как решить?

0

Дошел до порта, и закрыл игру, лень потом переигрывать)
Игра очень даже прикольная, не играл в данную серию ранее - из за графики, а тут всё очень даже не плохо, локализация приятная, боевая система крутая. Я на машине поехал не в ту сторону, наступила ночь - и на дороге появился монстр 30 лвл, дрался с ним 5 минут и он меня убил))
Ждем RелииЗа =)

0

Кто знает почему демо вылетает с ошибкой-название игры - не работает если кто ришил проблему напишите зарание спасибо!

-1

Как сделать селфи? После отдыха смотришь фотки, на L3 - Селфи, но там ничего нет. Вроде как можно делать самому селфи. Или это в демке нельзя?

-1

TheSimmer
сцука я по такую цену купил на пс4, покупать за те же деньги на пк, конечно не буду! подожду взлома или падение цены до 150

-14