на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Релиз в Steam

Собственно - а как ее купить в Стиме, если я не вижу ее страницу? Что то там какие то терки, санкции - плевать на это, наше дело - сторона, а вот игру я реально ждал. Даже прошел в ЕГС с помощью торрента. Но вот в Стиме я хочу всю коллекцию ФФ, и собственно она у меня там вся есть, кроме вот этой игры. И как ее купить? Скрыли ее временно, по типу эксклюзива, если да - то на сколько? Или если не хотят продавать - то как им засунуть таки мои деньги в трусы? Пусть силой. Но засунуть)! Как?

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Janekste написал:
Локализацию давным-давно сделали фанаты. На выбор аж целых 2 качественных русификатора.

Спасибо кэп,я как раз деньги локализаторам и закинул,вместо издателя который даже не потрудился сабы сделать.

Janekste написал:
Ты неженка что ль? Чуть проблема, так сразу сдаться и не платить?

Так если они сами отказываются от моих денег и не предоставляют мне качественный продукт с чего я буду парится и искать какие то левые способы что бы им ещё и заплатить,если ты лох,на тебя плюют а ты ещё за это деньги платишь,ради бога,это твой выбор.Я бы мог понять будь в игре хотя бы локализация в виде сабов и адекватный ценник.

Janekste написал:
Я купил сначала в EGS, а потом в стиме и не пожалел ни разу.
4

Ashley33
Ну если ключ на сторонем сайте или через киви казахской валюты

1

USAROKSTARONE
я и так именно так делаю последние 10 лет - как издатели почему выделили РФ с низкими локальными ценами, и отделили туже Беларусь - выставив нам ценник в баксах и в размере ценника РФ*2.0. Но суть то в том, что нет на сторонних магазинах такого лота вообще. И валюта не канает - у меня повторюсь - как бы в стиме всегда доллар - проблем быть не должно - но я их страницу в магазине вообще не вижу, что бы в корзину кинуть.

2

Да уж,покупать игру за неадекватный ценник да ещё и без локализации,при этом когда тебе ставят палки в колёса и не хотят твоих денег.

1

saa0891
В данном случае игра стоит на 100% своего ценника. Я купил сначала в EGS, а потом в стиме и не пожалел ни разу. Сей шедевр целиком и полностью стоит тех денег, которые за него просят. Редкая удивительная игра, каких мало. Исключительно гениальный продукт.

saa0891 написал:
да ещё и без локализации

Локализацию давным-давно сделали фанаты. На выбор аж целых 2 качественных русификатора.

saa0891 написал:
ставят палки в колёса и не хотят твоих денег

Ты неженка что ль? Чуть проблема, так сразу сдаться и не платить? Не хотят, значит заставим взять деньги. Игра того стоит, чтобы найти способ завладеть лицензией.

-1