на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Русификатор (ПК)

Привет! Подскажите, есть ли на ПК версию игры русификатор?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

TyanKa
еще нету игра только недавно вышла

6

Может, на Zone of Games, в конце-концов, сделают вожделенную русификацию текста на эту шикарную игру. Но это может затянуться надолго - игра очень большая. Придётся ждать, раз уж бессовестные Square Enix опять положили болт даже на русификацию текста для игры, при этом заломив за неё несусветную цену, хотя, как известно, для Final Fantasy 15, вышедшую ещё в 2017 году, сделали полную русскую локализацию - и текст, и озвучку, и эта игра так и осталась до сих пор ЕДИНСТВЕННОЙ с русской локализацией из всех их игр за последние 15 - 20 лет - и для консолей, и для ПК.

5

есть текстовый вариант в качестве гайда.

Спойлер

https://www.zoneofgames.ru/games/final_fantasy_7_remake/files/6973.html

4

Издеваются над русским народом, продают за 5700 рублей и даже субтитры не сделали.
Между прочим это половина прожиточного минимума в России.

Final Fantasy XV была с отличным дублированным переводом.

4

w2k
Привыкай! А пока привыкаешь, можешь начинать потихоньку учить английский=)

-8

С английской озвучкой вполне норм и переведены даже не основные диалоги прохожих и телеков

3

Даже такой, первичный перевод текста, сделан на удивление хорошо. Косяков минимум, в основном, с отображением некоторых букв в меню - это незначительная мелочь, не стоящая внимания.Если вспомнить пиратский промт для оригинала 1997 года на PS, то тут в разы лучше.Хорошо переведены даже разговоры окружающих. Играю с японской озвучкой - так намного приятнее, чем с инглишем. Русские субтитры и японская озвучка в игре - самое то.

2

Через 3-4 месяца будет перевод нормальный. Думаю особо ждать долго не нужно.
Жаль, что игра не совсем того качества, что-бы привлекать сюда новичков.
Ну и да, 3-4 месяца это не долго. Помню на 13-ую часть ждали 9 месяцев, а на 13-2 ждали около 2 лет вроде как.

1

есть те кто купил ее на Pc ?

0
1

RavenW89
На сайте FitGirl есть репак, с фиксом прекрасно работает на Windows 7.

1
Комментарий удален

TyanKa
Нет в её репаке русских субтитров,есть только фикс для Windows 7, русификациями игр она не занимается. Она только делает репаки на игры, причём на все подряд, без разбора - и на хорошие, и на игрошлак - что под руку попадёт. Но игры,установленные с её репаков,как правило, 100%-но рабочие. FitGirl находит для игр то, что другие репакеры не делают - обновления, дополнения, фиксы,но русификации - только уже готовые и кем-то сделанные. Сама переводить игры на другие языки она не умеет и не собирается этим заниматься.

2
Комментарий удален

TyanKa
Спасибо, знаю про него. Однако, на ЗоГе скачать не удалось.Скачал здесь, на плэйграунде. Проверил только что - всё работает. Понятно,что перевод первичный, надо ждать, когда отшлифуют. Но пока и такой подойдёт.

2
Комментарий удален

TyanKa
С наступающим Новым годом! Спасибо, я постоянно смотрю форум на ЗоГе, хоть там не зарегистрирован. Нет, не думаю, что там перевод намного лучше, тем более, всего лишь на одну главу. Да и скачать там не всегда можно, проще на плэйграунде.

2
Комментарий удален

TyanKa
Тогда лучше подождать пока русификатор будет полностью готов на все главы, выправлен, и выйдет одним паком, чем скачивать кучу сыродела. Конечно, это может затянуться, но я лично пока буду использовать машинный русификатор - он не так уж плох, к тому же на все главы.

1

Подскажите как установить то его.

0

Сонный Бот
Качай https://www.zoneofgames.ru/games/final_fantasy_7_remake/files/7505.html
Иди в папку с игрой и вставь с заменой. ВСЁ!

1