Final Fantasy 7

8.5
()

Впечатления от игры

Старая игра,ужасная графика..Но великолепный сюжет,неповторимая атмосфера final fantasy делают свое дело,игра восхитительна. Воспринимается без фальши и на полном серьезе. Драматический сюжет,харизматичный враг и нытик главный герой. Эмоциональная игра,возможно даже лучшая из серии. :3
на мобилу вот себе поставил, хорошо! мне пока нравиться! и графа для мобилы как раз!
Это легендарная игра! Таких больше не будет.
Прошел всю несколько раз... Биззардо Сефирот могуч сволотч)) Одна из моих любимых игр... проходил её ещё на PSOne, а диски до сих пор сохранились... играю иногда на эмуле))
Проходил раза 3-4 с русс. переводом и не. С полной зачисткой супер боссов и не. Перепроходить смысла нет, а стори красивая.
Лучшая игра, в которую стоит сыграть всем. =)
да, сюжет супер, история и персонажи классные. но на счёт прокачки и саммонов - 8 всё же лучше. не обижайтесь)
Audience
Есть редложение как улучшить графу?
А кто-нить знает место положения на компе файла с настройками создаваемого конфиг.экзэ?
Одна из самых лучших частей серии Final Fantasy,пожалуй единственная часть которая может с ней сравнится это FF8.

В игре уникальная система магии (материя),очень много интересных заклинаний и комбинаций,(интересная система прокачки,по достижению максимального уровня материя делится и мы получаем ещё одну не прокачанную) и она плотно связана с экипировкой и оружием,при определённых комбинациях оружие и экипировка получает свойства материи,разные удары и способности,пожалуй таких уникальных комбинаций нет больше не в одной RPG.
В игре очень интересный сюжет и запоминающиеся персонажи,много интересных боссов,есть уникальные боссы и что бы до них добраться и победить их, придётся приложить не мало усилий,даже выращивать и разводить животных (чокобо),интересная боевая система.
Раньше на эмуле проходил игру много раз и затирал до дыр,всем кто любит партийные RPG очень советую,это действительно одна из не многих уникальных игр.

В Steam вышла обновлённая версия для PC к сожалению в игре нет даже русских сабов,но надеюсь что сделают хотя бы любительский перевод.
подскажите кто в теме ,я тут задался целью пройти все финалки начиная с первой,смогу ли я сделать это на пк?
>подскажите кто в теме ,я тут задался целью пройти все финалки начиная с первой,смогу ли я сделать это на пк?

Нет.
артемсберг
Если все части, то только на ПК и получиться тк эмуляторов еще никто не отменял
Anderby
Обосновывать надо свои советы/ответы , а не вводить в заблуждение своими да/нет
Kimchik
несколько финалок вышло на PS3, эмулятора на неё нет
нет плойки, нет полного прохождения всех частей
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.