на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Впечатления от игры

Старая игра,ужасная графика..Но великолепный сюжет,неповторимая атмосфера final fantasy делают свое дело,игра восхитительна. Воспринимается без фальши и на полном серьезе. Драматический сюжет,харизматичный враг и нытик главный герой. Эмоциональная игра,возможно даже лучшая из серии. :3

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Лучшая игра, в которую стоит сыграть всем. =)

8

Audience
Есть редложение как улучшить графу?
А кто-нить знает место положения на компе файла с настройками создаваемого конфиг.экзэ?

5

Это легендарная игра! Таких больше не будет.

3

Прошел всю несколько раз... Биззардо Сефирот могуч сволотч)) Одна из моих любимых игр... проходил её ещё на PSOne, а диски до сих пор сохранились... играю иногда на эмуле))

3

>подскажите кто в теме ,я тут задался целью пройти все финалки начиная с первой,смогу ли я сделать это на пк?

Нет.

3

на мобилу вот себе поставил, хорошо! мне пока нравиться! и графа для мобилы как раз!

2

подскажите кто в теме ,я тут задался целью пройти все финалки начиная с первой,смогу ли я сделать это на пк?

2

Моя первая игра из этой серии и меня дико бомбит от боевой механики. Разработчик который делал тут кувырки и блоки — скорее всего, жертва отряда 731 с пришитыми к ягодицам руками.

Бьёшь какой-то чёртов Дом, внезапно сообщение о неблокируемом захвате, начинаешь кувыркаться в сторону, но это бесполезно, героя просто всасывает внутрь, а когда выплёвывет, то он труп. Оживляешь его и, внезапно, его тут же опять всасывает. Потому что и кувырки в этой игре всасывают. Механики ухода от этого захвата просто нет, если не считать удачу оказаться достаточно далеко.

Час бил этот сраный Дом, блокирующий физический урон! Затем, после очередного всасывания кувыркающегося после воскрешения героя, поставил на паузу и пока бомбил это сообщение, игра просто устала ждать и засчитала поражение. Час реального времени ушло в то же место, откуда вылезла механика боя этой игры. Желаю разработчику проснуться от ощущения геймпада в заднем узком отверстии и чтобы тот раскрошился при попытке его достать — ненавижу тебя тварь.

0

Проходил раза 3-4 с русс. переводом и не. С полной зачисткой супер боссов и не. Перепроходить смысла нет, а стори красивая.

-3

Одна из самых лучших частей серии Final Fantasy,пожалуй единственная часть которая может с ней сравнится это FF8.

В игре уникальная система магии (материя),очень много интересных заклинаний и комбинаций,(интересная система прокачки,по достижению максимального уровня материя делится и мы получаем ещё одну не прокачанную) и она плотно связана с экипировкой и оружием,при определённых комбинациях оружие и экипировка получает свойства материи,разные удары и способности,пожалуй таких уникальных комбинаций нет больше не в одной RPG.
В игре очень интересный сюжет и запоминающиеся персонажи,много интересных боссов,есть уникальные боссы и что бы до них добраться и победить их, придётся приложить не мало усилий,даже выращивать и разводить животных (чокобо),интересная боевая система.
Раньше на эмуле проходил игру много раз и затирал до дыр,всем кто любит партийные RPG очень советую,это действительно одна из не многих уникальных игр.

В Steam вышла обновлённая версия для PC к сожалению в игре нет даже русских сабов,но надеюсь что сделают хотя бы любительский перевод.

-3

Kimchik
несколько финалок вышло на PS3, эмулятора на неё нет
нет плойки, нет полного прохождения всех частей

-3

да, сюжет супер, история и персонажи классные. но на счёт прокачки и саммонов - 8 всё же лучше. не обижайтесь)

-4

артемсберг
Если все части, то только на ПК и получиться тк эмуляторов еще никто не отменял
Anderby
Обосновывать надо свои советы/ответы , а не вводить в заблуждение своими да/нет

-4