на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Final Fantasy

Final Fantasy это крутая реальность,это новая жизнь нашего геймерского покаления,это болезнь нашего мозга!!!!аааааааа этоо круууто......



3wrulife:"БЕСКОНЕЧНОСТЬ"

Комментарии: 183
Ваш комментарий

Final Fantasy 8 конечно, убойная вещь, но я в неё на PC ещё и не играл, только на playstatione,а там она была глюченной. ГДЕ ЕЁ МОЖНО СКАЧАТЬ, ЛЮДИ???

0

В магазе на полке (5 дисков)

0

Люди!!! если у кого есть возможность выложить в и-нете образы всех пяти дисков Final Fantasy VIII на PC в формате *.vcd - большая просьба - сделайте это и уведомите меня по мылу diablo@arvi.ln.ua - я скачаю......... Заранее Огромное Спасибо...

0

Люди,вы хоть что говорите,но Final fantasy 9-cамая крутая игра в жанре RPG,правда её негде нет в инете,если знаете сайт с которого можно её скачать напишите!....

0

Я на Финалках собаку С О Ж Р А Л
9КА-Херня! Оооо-чень не рекомендую
Если знаешь чего нибудь о 10-ке Писани-ка сюда же!Pleeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeaase

0

А лучше всех - 12 часть!!!

0

Я вроде слышал, что вышла 11 часть на PC. Кто-нибудь её видел? И заодно скажите на скольких она дисках. Что насчет 9 части я ее прошел и мне очень понравилась эта игруха. Кстати могу ответить на пару вопросов про 8 и 9 части.

0

К то знает прохождение Final FantasyX-2 , отзовитесь

0

Прошол всю 10-Ю уже давно . Могу ответить на пару вопросов

0

11-я финалка - онлайн, "наш ответ Phantasy Star Online". Реалтайм, ясное дело.
Только, в отличие от последней, тут нет оффлайн-режима. Никаких вам драк с ботами. Только онлайн, для которого нужен ключик. Пираты отдыхают...

0

Вот сайт: http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/34661.html
Там есть все о финалке X-2.
FINAL FANTASY RULEZZZZ 4EVER!!!!

0

А ваще FF8 круче все Финалок ...я лучший в этой игре кто не верит докажу !

0

Tidus, что означает "круче всех в этой игре" ? Чем ты можешь это аргументировать ? На каком основании ты сделал такое умозаключение ?

FF8 это шедевр !!! прошёл 4 раза !!! 2 на РС и 2 раза на PS :)))) Игра просто супееееер !!!!!!! И не надо гнать на FF9 это тоже изумительная весч !!!!! у меня щас соньки нету ..... иногда я смотрю ролики из 9ой .... и мне просто хочется плакать, что я не могу в неё поиграть !!
FF RESPECT !!!!!!!!!!!! начиная от 2ой и заканчивая 10ой !!!!!!!

0

Хм Изенька где-то я тебя уже видел. Полностью с тобой согласен что FF8 шедевр. Я добился вней почти всего, только не все карты собрал(надоело за этой королевой гоняться). А еще я слышал что на комп перевели 7 и 9 тока не видел я их:(

0

блин ... я только что настрочил целую поэму.... а он отослал тоько два символа ! да это же просто пиз#$% какой-то !!! вкратце повторюсь :

DL, видел ты меня на форуме по Морре :) и твой ник как-то расшифровывается с Демоном (ты об этом писал в переписи, если не ошибаюсь...)
7ая часть у меня есть на компе, только немного обрезанная :( ... а вот по поводу 9ой на РС я ничего не слышал .... если ты вдруг найдёшь где нибудь её , то НЕМЕДЛЕННО дай мне об этом знать ! я её из-под земли достану !!!!

по поводу карт, то все карты высоких уровней можно было найти в самом конце игры , когда лётаешь по миру в другом времени....

0

Изенька я помню где я тебя видел, это я так коряво прикололся.А карты я хотел достать еще до путешествия(там трактирщик стонал, что хочет полную колоду увидеть, хотел уважить старика). А где достать 7-ю даже и обрезанную?

0

я когда был в Штатах... там стояла прога такая iMesh я там и нашёл её.... 7ая весит в архиве ...аот точно не помню... я просто диск дал другу поиграть... короче что-то 50-100 метров... точно не помню :(

0

Все финалки просто SUPER!!!!
Вчера прошел FF8 - RULEzZz!!!!
PLEAZE!!!!!!!!! Народ подскажите как на 4 диске в другом времени добраться до космического корабля и возможно ли это.
Заранее спасибо!

0

блин ... я так давно играл.. уже просто не помню :(... но на корабле там точно летать можно ! там ещё островок где-то есть , где сидит тётя (если не ошибаюсь) у которой можно найти все карты последних уровней !!!
может если ты расскажешь поподробнее, то это освежит мою память :))

0

Нужно перед замком прыгнуть в портал (кажись в центральный) и побегать малость корабль в пустыне стоит. Вперед за картами и последним стражем!

0

DL, а кого ты имеешь ввиду под последним стражем ? по-моему все стражи берутся до полёта во времени :) и ещё .. может ТЫ знаешь как завалить Omega Weapon ???

0

От нечего делать я тут решил перечислить все ФИНАЛКИ

Final fantasy 4-на Nintendo 8bit-самая первая фант.-прошел 1 раз+все секреты
Final fantasy 5-на Nintendo 8bit-улучшенный вариант 4-рошел 1 раз+все секреты
Final fantasy 6-на Super nintendo-Первый вариант настоящей финалки,офигенный сюжет-пошел 4 раза+все секреты
Final fantasy 7-на playstation/pc-Считается лучшей из всех,стала настоящем прорывом в РПГ,офигенная(по тем временам графика),сюжет,-прошел 9 раз+все секреты
Final fantasy tactics-на playstation-моя любимя часть-Final fantasy+Tactics ogre-прошел 14 раз+все секреты
Final fantasy 8-на playstation/pc-неплохая часть,много интересных фишек-прошел 3 раза+все секреты
Final fantasy 9-на playstation/pc-неплохо-сделанна в виде сказки что тоже интересно-прошел 3 раза+все секреты
Final fantasy 10-на playstation 2-офигенная часть-графика в заставках вне конкуренции,большой минус-нельзя самому ходить по карте-прошел 4 раза+все секреты
Final fantasy 10x-на playstation 2-тоже зашебись-классно сделаны бои-прощел 3 раза+все секреты
Final fantasy 11-на playstation 2-не играл...........

0

Mihas, я вижу ты вообще просто фанатик (в хорошем смысле) ! Опять тебе респект... мне с тобой и рядом не стоять...
немного не по теме : а ты играл в Bahamut Lagoon или Tales of Fantasia ? на SNES. я просто в восторге от этих игр !!!

0

Да играл.....Tales я прошел,Bahamut у меня был на японском-поэтому нет.
На SNES мне понравились также(прошел)-Secret of Mana,Secret of evermore,Chrono trigger,Tactics ogre,lufia,Final Fantasy mystic quest(забыл вписать),Zelda,NOB,FSTAR+многие я не помню.....

0

хочешь я тебе пришлю Bahamut в хорошем переводе на английском? ещё : Breath Of Fire 1,2,4 ... в третий не играл и не видел :(

0

Изенька ты путаешь....1 и 2 Breath of Fire на SNES, а вот 3 и 4 на playstation(3 тий самый интересный)-я их все прошел....:)) А как ты хочешь переслать Bahamut?

0

Сорри не было долго. Последний страж это Эдем, сидит там же где и Бахамут, охраняется ультимой weapon(более слабая версия омеги, но без неуяза сольет в момент!)
PS Darklord=DL

0

Блин не всё написал. Я омегу срубил раза с третьего. Используя неуязвимую луну Риноа(этот прорыв часто выпадает)+(забыл как называется) штуку, дающую неуязвимость всей команде! А атаковать омегу нужно прорывами Сквала (если выпадет завершающий удар сердце льва, то считай победил),Риноа(обязательно!) и можно либо Зелла, либо ковбоя(с лучшими пулями)! К омеге главное прийти с кучей магии аура!

0

DarkLord-прочитай топик-"сраж в могиле неизвестного короля" на этом форуме-там сказано как правильно мочить омегу....

0

нееее я ничего не путаю... я только когда отправил, понял что не совсем правильно выразился ! я знаю что они на разных платформах :) ... я просто хотел сеачала спросить не нужен ли тебе Bahamut на английском (ты кстати так и не ответил !) ... а потом решил добавить, что ты забыл упомянуть такие игры как Breath of Fire 1,2 на SNES , 4 на PS ... а третью я так и не видел и даже не знал на какой она платформе :( спасибо за информацию :) постараюсь найти !

0

упс.. похоже это у меня глаза друг друга нах@# посылают :) прости, Mihas , я не заметил как ты ответил :) я могу на мыло тебе сбросить ! она ровненько три метра весит :)

0

DL, а ведь Эдема можно взять до полёта во времени... просто на космическом корабле подлетаешь туда, берёшь с собой Зелла и вперёд и с песней :)

кстати, а какой у вас был самый большой дамак ? у меня что-то вроде 38000 с хреном ... я имею в виду Эдема !

0

Изенька засылай-буду рад :))

0

Прикол у меня Эдем брался только после полета во времени!?!?...

0

Так не ставится финалка под XP... ПОМОГИТЕ!!!!

0

что значит не ставится ? у меня 8ая прекрасно шла под ХР :) в чём пробдема то ? ты же поподробней напиши...

0

Люди! Если кто-нибудь знает, как установить FF8 под Windows 2000, то очень прошу написать прям тут хотя бы последовательность действий... (Под Win 98 идёт как по маслу, а Win 2000, гад, даже устанавливать не хочет.....)

0

Кстати, вы правы, у друга под XP действительно хорошо идёт, но этот 2000 Profes... гад да и только.

0

так а в чём проблема всё-таки ??? кто-нибуть чётко ответит ? что значит не ставится ??? ошибок же море может быть !!!

0

Хорошо. Объясняю поточнее. Когда запускаю инсталляцию, оно говорит, что установить данную программу невозможно... И понимай как знаешь. Но судя по всему, FF8 просто обращается напрямую к устройствам, когда как современные операционные системы требуют обращения через соответствующие драйверы.(Про которые FF8 само собой и слыхом не слыхивал). Отсюда, похоже и все глюки. Даже на XP FF8 либо идёт со вмей музыкой но без шагов, либо со всеми звуками, но без музыки (Фильмы не в счёт - они почему-то практически не глючат). Вот и всё. Если кто-нибудь знает, как обойти эти операционные системы при инсталляции, прошу вас, ради всех, кто хочет наконец-то нормально сыграть в FF8, скажите что в такой ситуации делать?!!

0

короче щас сессия ... я с ней разберусь.. а потом попробую покопаться с FF8 :) единственное, что я помню. так это то, что при установке он ругался на Yamaha миди ...

З.ы. мой тебе совет : зарегистрируйся на форуме и когда будешь оставлять сообщение на этой теме , то поставь галочку "присылать уведомления об ответах" и тогда тебе на мыло будет приходить сообщение об обновлениях :)

0

Хорошо, но зарегистрируюсь я лучше попозже - пока что буду просто почаще заходить. Кстати, если кому нужны некоторые материалы по FF8 неигрового характера, то у меня есть некоторая коллекция: начиная с ОГРОМНОЙ кучи простых скриншотов с игры, действительными и откровенно весёлыми историями из Final Story и заканчивая реальными рецептами зелий и снадобий из FF8 (Предупреждаю сразу - "герой" пока что проверить не удалось - не могу достать 3 ингредиента из 13 необходимых - это герань, клевер и можжевельник, а остальные 10 есть, зато большинство (80%) остальных уже проверены и...действуют!!!). Так что, если кому будет интересно, то можно попробовать связаться (лаборатория у меня своя) и обменяться рецептурой.......

0

Вот, пишу для примера (списываю прямо с рабочей записной книжки):
ЗЕЛЬЕ
Заживляет раны и ссадины...
СОСТАВ:
Зверобой, 1
Хвощ, 1
Полынь. 1
ОСНОВА:
Вода
КОНСЕРВАНТ:
Спирт.
(Примечание: цифирки - это массовые части, а готовится оно в приборе "для длительного кипячения" из химии (который с обратным холодильником) - кипятится смесь в течение 15 минут, после чего спиртовку затушить и оставить смесь стынуть и осаждаться. Далее разлить по бутылочкам. Кстати, очень помогает в турпоходах...)

0

Изенька. А ты не пробовал хранителям суперы усиливать? Эден то за 60000 как делать не хрена закидывает!

0

Я пробовал усиливать атаки. Муторно, конечно, но зато ещ-що как окупается!

0

Люди, вот вы пишите "Все финалки: "... А что,
Final Fantasy
Final Fantasy 2
Final Fantasy 3
Final Fantasy Tactics
Final Fantasy Tactics Advance
- это уже и не финалки? Или забыли?

7 есть на PC - 4CD.
9 на PC не было и не будет.
У меня есть все (ну, почти). Почти все почти совсем прошёл. 8-я лучшая.

0

Эдена бустить надо профессионально, до максимума, тогда и вынесет ого-го. А всё равно Lionheart - самая мощная атака во всех FF (до 10 :)).

0

Совершенно с вами согласен - Lionheart действительно самая мощная из "персонажных" атак, вот только дотянуть персонажа по обгрейду до этой атаки иногда бывает весьма проблемно...

0

народ вивесите плиз где корабль "белого семени" искать, не надо тольо писать что на континенте сентра, лучше напишите что енто за континент и с чем его едят, а то я по карте с трудом ориентируюсь, лучше укажите рядом с каим городом искать, и в каком куске карты. заранее благодарен, а то уже все берега облазил и чё делать дальше не знаю

0

В южной части моря такой континент кривой - это и есть оно. На нём городов никаких, одна пустыня. И вроде этот корабль должен на карте отмечаться. Он там сныкан в одном из заливов.

0

внизу грёбанной карты есть грёбанный маяк на одном из грёбанных пустынных островов, корабль нифига на карте не отображается, можено хотябы направление от маяка.

0

всё всем спасибо, уже нашёл, для следующих сообщаю:\"ВВерх и направо от маяка, там будет по левую руку группа островов в форме руки скелета, туа не плыви, а рядом с этой группой острова как бомбой разорвало изнутри, шарить надо там\". Отдельное спасибо посочуствовамшим и указавшим район поисков.

0

народ ещё одна проблема: не могу после полёта в космос попасть в грёбанный обелиск, в статуи носом потыкался а толку 0, куда лыжи то навострить? сказали что надо внутрь, но как это сделать? подскажите

0

На корабле прямо в большую дуру, которая над ним висит.

0

Всем привет (моя первая месага, нужно поприветствовать всех)

Скажите, а кто по скольку раз проходил Финалку? :)

0

Все или тока восьмую?

0

FF VIII.
Проходил пять раз - потом поставили Win 2000 и теперь пока всё - оно FF устанавливать не хочет...

0

Всем привет!!! Все такие умные, проходили Финалку (8) по нескольку раз... А вот я на 4-м диске сейчас, перед Ультимецией, и мне жалко дальше идти - это же - Финал, а я так с героями сжилась, они мне чуть ли не как друзья стали...

0

а ты и не иди убивать её .... ещё можно много дел поделать :) например сходи возьми себе Бахамута(если ещё не взяла) и Эдена !!! можно пойти в картишки поиграть , тоже прикольно :) Раскачай персов до 100 уровня на островах Рая и Ада ! и много много всего ещё :)

0

Привет, Изенька, чтой-то тебя давно не было слышно...
Так как под Экспишным Виндом Финалку установить?
Прошу, подскажи, а?...

0

блин.... под ХР всё прекрасно ставится... я не знаю что у тебя такое :( .. у меня ХР Рro и всё поставилось без проблем ... я уже её почти прошёл в 6 раз :))
если не тяжело, то опиши ещё раз проблему поподробнее , плизз :)

0

Shiva
Ты сохранись перед Ультимецией, но игру пройди. Какая там финальная заставка!!!!!! А в плане героев- оооо как я тебя понимаю!

0

Описываю.
Как обычно вставляю инсталл-диск и запускаю установку, но...
Загружается какое-то окошечко с наполняющейся синим цветом полоской...
...и всё. Как будто ничего не делал. А ещё оно начинает ругаться, что, видите ли, программа обращается не по тем адресам и вообще, система не может "обслужить" данную программу, потому что у неё, системы, нет соответствующих драйверов...
Слушай, Изенька, а может ну её нафиг, эту инсталляцию? Мне тут посоветовали сделать немного по другому:
"Найди человека, у которого FF8 стоит под Win 2000 XP или Professional, скачай у него все файлы кроме сейвов и сунь всё это в какую-нибудь директорию. Вставляй диск и играйся...".
Говорят, получилось...
Вы не могли бы как-нибудь над этим подумать?...
.............................................................
Заранее благодарю.
Рейстлин.

0

не..не....не... :( без инсталляции ничего не пойдёт :( проверял ! ... он прописывает себя в реестре... ... у меня ещё одна идея : откуда ты родом ? из Москвы ?
если да, то я летом там появлюсь :) и могу дать свою инсталляшку :))
и ещё вопрос : чья у тебя фф8 ? (кто переводил)

0

Без установки можно, тока надо из рестра записи скопировать.

0

Да. Живу я в Москве.
Я тогда тебе на ICQ информацию скину.
Перевод Фаргуса.
Благодарю, Изенька.
Благодарю, Larry/

0

Кто знает как победить главного кактуса, а то он гад убегает все-время?
Или может он долден несколько раз сбежать, апотом перестанет?

0

я не знаю.. сколько раз уже прошёл фф8 !!! ни разу Кактус от меня не убежал :)) ... это маленькие кактуарчики убегают... НО большой кактус не убегает....

0

Изенька буду очень благодарен если скинешь мне Bahamut lagoon на английском на мыло!!

0

Strog@inbox.ru на этот ?? :)
бахамут весит 3 метра

0

Люди, вы только представьте! Я начала проходить ff8 в 98 г(в 10 лет), сейчас 2004 год , а до сих пор не огу её пройти!!!!хнык...ну не могу я пройти в последней битве дальше третьего уровня. и всё на том:(
:((что делать , плиз, скажите, кто-нибудь, может коды какие есть???
я знаю, это , наверное, глупо, но это почти помешательство, ответьте, кто-нибудь, плиииз!

0

Люди, вы только представьте! Я начала проходить ff8 в 98 г(в 10 лет), сейчас 2004 год , а до сих пор не огу её пройти!!!!хнык...ну не могу я пройти в последней битве дальше третьего уровня. и всё на том:(
:((что делать , плиз, скажите, кто-нибудь, может коды какие есть???
я знаю, это , наверное, глупо, но это почти помешательство, ответьте, кто-нибудь, плиииз!

0

о_0 Ну я даже не знаю... Поищи тактики для убиения босса или начни заново, прокачайся нормально...

0

понимаешь, раз я уже и замок прошла полностью , и вообще...а сколько у тебя у героев жизней( я про последнию битву)???и сколько в игре ВСЕГО стражей???

0

Зая :)
К последней битве ... у всех героев по 9999 жизней ... и сила близка к 255

1. К последней битве уровни персов должны быть = 100
2. У Скволла должен быть меч "Сердце Льва" - НЕОБХОДИМОСТЬ !!!
3. На защиту от стихий у всех должна быть привязана Ультима !

по поводу стражей : открой справку (в игре есть такая опция) там всё будет написано .. сколько их и что они делают :)

точно помню, что последний страж берётся после сжатия времени :) В том же месте где был и Бахамут :) {придётся убить Ultima Weapon}

качаться можно на островах "Ближайший к Аду" и "Ближайший к Раю". Из монстров будут выпадать предметы необходимые для последнего апгрейда всех оружий :)

+ко всему на этом острове просто тьма скрытых точек вытягивания , где можно пополниь свои запасы в магиях таких, как : ультима , метеор и т.д

если выполнить квест с чокобо , то можно подраться с инопланетянами и с их помощью увеличить свою силу до 255 :)))

0

проходить заново...я сойду с ума!:((пожелайте мне удачи, и спасибо, что откликнулись:))

0

В принципе, то что насоветовал Изя необязательно. Особенно 100 уровень. Чем ниже уровень персонажей и чем более мощная у них есть магия, тем легче играть.

0

совсем забыла, что первый диск сейчас не у меня.Так что решила попробовать пройти так с четвёртого(если получиться):кактуара уже нашла и полетела искать редкии предметы. может вы помните, у кого находили адамантин??и что делали с мальборо(он меня отравляет прежде, чем я успеваю что-то сдалать:((

0

Кто-нибудь!!!как превратить обычное лекарство в лекарство+(10 - 1)???????

0

чтобы убить мальборо,нада поставить КОНФУЗ и БОЛЬ на статус-дефенс.Остальное несущественно.Также у Сирены есть полезное абилити-Treatment.

0

а чтобы сделать ремеди+,нада изучить у Александра med data а потом med lv up.Для тех,кто в танке:он выкачивается в конце 2 диска у Эдеи

0

ИГРА FINAL FANTASY 8 ЭТО НЕ ЗНАЮ ЭТО ИГРА МОЯ БОЛЕЗЕНЬ Я ПЛАЧЮ КАГДА ИГРАЮ ЕЁ НО ЧАШЕ КАГДА ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ДИСКА КОКДА СКУАЛЛ СПАСАЕТ РИНУЮ ЭТО ШТОТА У НЕГО ВСЕТАКИ ЕСТЬ ЧУСТВА И ОН ЛЮБИТ ЕЁ. НУ НЕ ЗНАЮ ЛЮБИТИЛИ FINAL FANTASY 8 ПРОШУ ЛЮБИТЬ ЭТУ ИГРУ ЭТО ОЧЕНЬ ТРОГАТЬЕЛЬНАЯ ИГРА. И ЕШЁ КТО ХОЧЕТ СОМНОЙ ПОГОВОРИТЬ МОЙ НОМЕР ДАМАШНИЙ 475-29-02.

0

ПРОШУ ЧЕЛОВЕКА ПО ИМЕНИ ИЗЕНЬКА СКАЗАТЬ ГДЕДАСТАТЬ ДЛЯ СКУЛЛА ВЕШЬИ ДЛЯ МЕШЯ ГДЕ ДОСТАТЬ ВИБРИРУШИЕ ПАТРОНЫ И ТАК ДАЛИЕ ДЛЯ ОРУЖЕЯ ЛЬВИНОЕ СЕРДЦЕ ПРОШУ ПОМОЧЬ Я ТОЖЕ ЗАБОЛЕЛ ЭТОЙ ИГРОЙ . ИГРА FINAL FANTASY 8 ЭТО НЕ ЗНАЮ ЭТО ИГРА МОЯ БОЛЕЗЕНЬ Я ПЛАЧЮ КАГДА ИГРАЮ ЕЁ НО ЧАШЕ КАГДА ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ДИСКА КОКДА СКУАЛЛ СПАСАЕТ РИНУЮ ЭТО ШТОТА У НЕГО ВСЕТАКИ ЕСТЬ ЧУСТВА И ОН ЛЮБИТ ЕЁ. НУ НЕ ЗНАЮ ЛЮБИТИЛИ FINAL FANTASY 8 ПРОШУ ЛЮБИТЬ ЭТУ ИГРУ ЭТО ОЧЕНЬ ТРОГАТЬЕЛЬНАЯ ИГРА. И ЕШЁ КТО ХОЧЕТ СОМНОЙ ПОГОВОРИТЬ МОЙ НОМЕР ДАМАШНИЙ 475-29-02.

0

Squall Leonhart, я тебя прекрасно понимаю :) Честно-причестно !!!! И плюс ко всему , я больше всего уверен, что это чистосердечное признание сделано под углом градусов так 40 ;) ... ты не думай что я издеваюсь, но я под тем же углом и абсолютно разделяю с тобой любовь !!!!!

(у моего друга сегодня свадьба, точнее вчера, но сегодня её продолжение ;) ) я очень рад что форум по ff8 не умирает !!! так как final fantasy будет жить в наших сердцах вечно !!! +ко всему скоро выйдет русская локализация (если не ошибаюсь, то от акеллы ) ff11 !!! так что готовьтесь !!!

а про оружие : если не подводит память, то все ингредиенты находятся на островах ближайших к Аду и Раю !!! либо в комбинации "предметы на этих островах" + способности GF (guarding forces a.k.a. ЗС - защитные силы) !!!


_____
удачи Вам всем !!!

0

НЕ УЖЕЛИ ОТВЕТИЛИ. Я ТОЛЬКЛ ВЧЕРА ЗАРЬЕГИСТРИРВВАЛСЯ И ОЧЕНЬ РАД ЧТО ОТВЕТЬИЛИ СПАСИБЕ ИЗЕНЬКЕ НО Я НЕ ПОНЯЛ ТАМ У ТЕБЯ БЫЛА НАПИСАНО ЧТО НАДО "ЛЬВИНОЕ СЕРЦЕ" ДЛЯ СКУЛА БЕЗ ВАПРОСОВ НУ Я НЕ МОГУ НАЙТЬИ ВИБРИРУШИЕ ПОТРОНЫ НЕ КОГДА НЕ ВИДИЛ ИХ ПАТОМУШТА ПОКА СРАЖАЮСЬ С "GF" НА РУСКАМ "ЗС" В СЕКРЕТНОЙ ЛАБОРОТОРИЕ Я ТОЛЬКО НЕДАВНО НАШЕЛ БЕЛЫХ СИДОВ Я ИХ ПОЛ ГОДА НАЙТЬИ НЕ МОГ ИНАШЕЛ ЕСТАР ПАТОМ В КОСМОСЕ ЩЯС ЗАДАНИЕ СПАСТИ РИНУЮ ТАК КАК ЕЙ КОРОЛЕВА УЛИТЬИМАТ ДАЛА СВОЮ СИЛУ КАК И ИДЕ ШЯС Я РОГНАРКЕ ПОЛИТЬЕЛ НА СИКРЕТНУЮ ЛАБОРОТОРИЮ ТАМ ЯДРО КАГДА ОН СВЕТИТСЯ ПОДОЙТЬИ НЕ ЛЬЗЯ НУЯ ЭТО ПОШО У БИЛ ДВАДРОКОНА ТАКИХ КРАСНЫХ ПАМОЙМУ РУБИ ДРАКОН СПОМОЩЬЮ КВИСТИС СПОМОШЮ СУПЕР УДАРА ДЕГЕНИРАТОР НУ ЗС СИНЬИ ДРАКОН В НУТРИ ЯДРА ЗАБЫЛ КАК ЗАВУТ ПРЯМ ТОЛЬКО ШТО ИГРАЛ ИЗ ДОМА В ИНТЕРНЕТ ПАШЕЛ ШТОБ С ТАБОЙ ПОГОВОРИТЬ ЭТОГО ДРАКОНА УБИТЬ ТРУДНА У НЕ ГО АДИН ПРАСТОР КОК ТЬЕМ 3000 4000 ОТНЕМАЕТ ЕШЕ ИЗ РТА ОГОНЫ ЭТО ВОБШЕ ЗВЕРСКАЯ ВЕШ ПО 5000 6000 ТЫСЯЧЬ ЗА КАЗ Я НЕ ЗНАЮ ТЕПЕР ЧТО ДЕЛАТЬ ХАЧУНАЙТИ ПРЕДМЕТЫ ДЛЯ ЛБВИНОЕ СЕРЦЕ НЕ ЗНАЮ У КАКОВА МОНСТРА МОЖНО ОТНЯЦЬ МОЖЕТ ПОНЯТЛЕВИЙ ОБЕСНИТЬ ЕСЛИ НЕ ТРУДНА ПРОШУ Я ЗА ЕТУ ИГРУ УМЕРЕТЬ МОГУ Я ЕЁ НА ПЛАСТЭЙШЕНЕ 1 ИГРАЮ НУ Я МЕЧТАЛ НОЙТИ ТАКОВОЖЕ ЧЕЛОВЕ КАК Я МЕЧТА ЗБЫЛАСЬ НО У МЕНЯ ЕСТЬ НЕКОТАРИЕ В КОМБАТЬЕ КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЭТУ ИГРУ ИХНИЕ ИМЕНА DON; METEON; Dead Demon; АНИ ВСЕ В ДЕВАЛ СИТЬИ КАК И Я МОЙ ИГРОК SGUALL ОТКРОЙ ПОСМОТРИ НАС И ЕСЛИ У ТЬЕБЯ ЕСТЬ ИГРОК В КОМБАТЬЕ ТО ЗАХОДИ ПОГОВОРИМ С УДАВОЛЬСТВИЕМ НЕ ПОЖОЛЕЕШ ЗАХОДИ НУ ТОЛЬКО В ДЕВАЛ СИТИ И Е ШЕ Я ПОСЛУШЕЛ СЯ ТВОЕГО СОВЕТО НАШЁТ УЛЬТИМЫ МАГИЯ Я ПОСТАВИЛ ЕЁ НА ЗАШИТУ К ГЮСТЬИНК 80 ШТУК И ЗЕЛУ 100 ОН ШЯС ВСЕ ПОГЛОШЯЕТ У НЕГО В СЕСА ЗВЁЗДЕЧКОЙ ЕШЕ САБИРАЮ УЛЬТЬИМУ У ДЕРЕВУШКЕ ШУМИ КСТАТИАНИ УЖЕ ПОСТРОИЛИ ЛАГУНУ СТАТУЮ ИЯ ЗНАЮ ВСЮ ИСТОРИЮ ЭТО КРУТА ВСЕХНИЮ ИСТОРИЮ Я ВНЕ МАТЬЕЛЬНО ПРОХОЖУ У ЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ПЕРВЫЙ РАЗ НЕЕ ПРАЛЬНОНЕ СМЫСЛЕЛ В МЕНЮ А ШЯС ВСЁ ЗНАЮ В ПЕРВЫЙРА З У МЕНЯ ШТУК ПЯТЬ ЗС БЫЛА ШЯС ВС ИЕШЕ НЕ МОГНАЙТИ БЕЛЫХ СИДОВ И ЗО ЭТОВО НАЧЯЛ СНАЧАЛА И ЕШЁ Я НАШЕЛ КАЛЬЦО САЛОМОНА ДЛЯ ВЫЗЕВА ЗС НО НЕ ВЫЗЕВАЕТ Я НАШЕ Л ЖУРНАЛ ЧТО СУШЕСТВУЕТ КАЛЬЦО ПРИНАДЛЕЖАШЕЙ КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕ ЧТО НАДО ИМЕТЬ 666 ВЕШЕЙ ДЛЯ ВЫЗАВА ЗС НО Я НЕЗНАЮ ЭТО ЭТО КОЛЬЦО ИЛЬИ НЕТ У МЕНЯ ОКОЛО 1000 ВЕШЕЙ НУ НЕ ВЫЗЕВАЕТ ПИШЕТ ЧТО ВЫЗВАТЬ НЕ ЛЬЗА НУ НЕ ЗНАЮ ОТВЕТЬ НА ВСЕ МОЙ ВАПРОСЫЭСЛИ НЕ ТРУДНА ПОЖАЛУЙСТА И ЕШЕ У ТЕБЯ ВСЕ КАРТЫ ИГРОКОВ ТОЛЬКО ИГРОКОВ НАПРИМЕЛ СКУАЛЛ И РИНУЙ Я НЕ ЗНАЮ У КОВО ОНИ ДУМАЮ У ОТЦА РИНУЮ НО ОН ЕЁ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ И ПОЗДРАВЬ ДРУГА ОТ МЕНЯ У НЕГО БЫЛА СВАДЬБА ДАВАЙ ЖДУ ОТВЕТА Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО НАШЕЛ ТАКОВА ЧЕЛОВЕКА Я УЖЕ ПРИСТАВИЛ ТЕБЯ КАК СВАЕГО БРАТА ПОКА ЖДУ

0

ЭТО ИГРА НЕ КОГДА НЕ УМРЁТ Я НЕ ПУШЬЮ Я МНОГИХ У НАС В БАКУ ПАВЕЛ ЗА СОБОЙ ВСЕМ ИГРА ПОНРАВИЛАСЬ НО ЕСЛИ ЭТО ИГРА УМРЁТ ТОЛЬКО НЕ ВМОЁМ СЕРЦЕ КАК У ТЕБЯ НАДЕЮС НУ УВЕРЕН ЧТО НЕТ ЭТОНАША ЖЫЗЕНЬ

0

всё прекрасно ... но не нужно писать сплошным тектом :) есть в русском языке такие понятия, как : точка, запятая , многоточие, абзац и т.д.
текст должен быть легко читаемым и членораздельным !! чтобы всё понятно было :)

когда задаёшь вопросы, то их нужно выделять .. например так :
1. ....... ?
2. ...... ?
чтобы видно было !

отвечаю на некоторые из вопросов (которые я разобрал) :
1. для вызова Doomtrain'a тебе нужны :
а. кольцо Соломона
б. 6 усов мальборо
в. 6 зелий+ (я не помню уже как они называются... но в названии точно присутствует "+")
г. 6 железных труб
после этого, как только сех соберёшь... используешь кольцо соломона и doomtrain твой :)))

2. есть ЗС TonberyKing или как там его... чтобы взять его, нужно :
а. пойти в то место, где сидел Один
б. убить порядка 30 тонберри (это маленькие чловечки с большим тесаком) -- довольно таки тяжёлое занаятие
в. в какой-то момент ... наконец появится большой тонберри, он же король :)
убиваешь его и он твой !

0

в игре есть два острова "Остров ближайший к Раю" и "Остров ближайший к Аду" . они находятся в самой левой и в самой правой части карты :)
на этих островах ты найдёшь самых сложных (не считая ультимы и омеги) монстров в игре : Ruby Dragon, Malboro, Hexagon Dragon и т.д
из этих монстров и выпадают предметы необходимые для апгрейда ! ну а если не сами предметы, то предметы, которые можно переделать в необходимые с помощью умений ЗСов :)
____________________
вот так вот ! удачи ;)

0

СЛЫШЕШ: Я У ОДЫНА БЫЛ, НУ ТАМ TONBERI НЕ ПОДРЯТ ИДУТ, ТАМ ЕШЁ СКИЛЕТЫ ЕСТ , ГДЕ ВСЕ 30? ГДЕ МОЖНО НАЙТЬИ ЧТОБЫ С КАРАЛЁМ ДРАЦА? ТАМ ЕШЁ В СЕКРЕТНОЁ ЛАБОРОТОРИЕ, ЗС ЕСТЬ, СИНИЙ ДРАКОН ПАМОЙМУ КАРОЛЬ ЗС КАК ЕВО УБИТЬ ? ОН,В СИНЕМ ЯДРЕ Я ТУДА ЗАХОЖУ НО С ТРУДНОСТЬЮ, ОН ЕШЁ ДРАКОНЫ ПОСЕЛАЕТ 'RUBI DRAKON' ВАПШЕ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ? И ТВАЙ ИМЯ?

0

1)И ЕЩЁ КАК УБИТЬ МАЛЬБОРО?
ЧТОБЫДАСТАТЬ УСИКИ, И ЕШЕ КАКИЕ ИЛЕКСИРЫ С +, Я НЕ ПОНЯЛ

0

ну лет мне достаточно ;) и звать меня Артём :) ... А что с твоим русским ? почему так много ошибок ? и почему всё большими буквами ? это не удобно читать .... :(

прямо на входе в локацию где Один... водятся только тонберри .. насколько я помню ...
нужно много ходить , драться с маленькими тонберри , когда убъёшь их достаточно много, появится король :)
это очень трудоёмкая операция :)

про лабораторию :
нужно убить около 3х Ruby Dragons и что-то ответить бахамуту(так зовут этого ЗС) тогда он к тебе присоединится :)
на этой же локации в конце игры, после того как произойдёт сжатие времени, на месте, гд был бахамут образуется яма, в которую можно будет спуститься, там секретная лаборатория. Для её прохождения тебе понадобится Зелл. В нужный момент и нужный час он разозлится и проломает проход :)
там нужно будет убить Ultima Weapon и в случае победы получишь самого мощного ЗС (его удар превышает 40000 ... я был в шоке когда увидел :) ) :)

про мальборо :
тебе нуже хороший уровень + защита от статус атак !!!

0

про эликсиры (забыл написать ) :
я не помню как называется по русски , но по английски звучит так : REMEDY+

_______________
удачи О:) !

0

Тентакли у мальборо лучше воровать и сматываться.

0

тоже вариант ;)
давненько тебя не было видно Larry :)

0

изенька! я 4сд можеш поздравить бальшое спасиба, но я тонбери не нашел не понел можеш обеснить пажалуйста и как убить короля зс.

0

в руинах где Один .. там водятся маленькие зелёненькие существа с ножами (Tonberry) в основном на 1ом и 2ом этажах :)
На первом этаже, если не ошибаюсь, есть что-то вроде арены (круглая площадка) на ней 100% водятся только Тонберри. Когда убъёшь (не съешь, не превратишь в карту, именно убъёшь) штук 20 таких, то появится сразу же Tonberry King из кучи мусора (сверху начнёт падать мусор)... убиваешь его -- и он твой :) ничего сложного... просто долго ...

про бахамута :
он задаёт тебе вопросы . Если ответить правильно и убить Ruby Dragon , то бахамут присоединится к тебе !

0

Я в ff играю на компе с помощью эмулятора(комп рулеззз). У меня пока(FF 7,8,9), буду искать другие. Пока сижу на 2 диске(FF 8). Я от игры. в глубоком трансе, отойду не скоро. А так пишите, если чего подскажу (rsector7@rambler.ru).

0

ДЛЯ ИЗЕНЬКИ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАПРОСЫ АТО НЕ ОТВЕЧЯЕШ !
1)КАК ПРОЙТЬИ КОЛОКОЛ КУДА НАДО ДАБЕЖАТЬ?
2)КАК ПРОЙТИ КАРТИНЫ Я НЕФИГА НЕ ПОНЯЛ?
3)ЧО-ЗА СЛАБАК МЕСТА ОДЫНА ПРИШОЛ КАГДА Я С СЕЙФЕРОМ ДРАЛСЬЯ?
4)УТЕБЯ ВСЕ КАРТЫ ЕСТЬ?
5)ГДЕ КАРТА РИНУЙ?
6)СКОЛЬКО ЗС СУШЕСТВУЕТ?
7)КАК ИХ ЗАВУТ?
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЬ АТО ИЗЕНЬКА НЕ ОТВЕЧЯЕТ!

ЗАРАНИЕ СПАСИБА.

0

Final Fantasy VIII
Я не могу объективно судить об этой игре, ведь она была моей первой FF, с нее все началось, но все же думаю, многие будут со мной согласны в том, что Final Fantasy VIII превосходна, в первую очередь - сюжет, который соершенно точно не оставит вас равнодушным. К тому же в лучшую сторону по сравнению со своей великолепной предшественницей изменилась графика: модели из super deformed превратились в настоящих людей, а силиконовые ролики в 1999 году считались вообще лучшими... Ничто не сравнится с полетом на Рагнарке над океаном или чувтвом после получения очередной редкой карты, одним словом, не сыграть в сей шедевр - это просто преступление!

0

Jenova Project: FF8/Персонажи

Suqall Leonheart
Возраст: 17
Группа крови: AB
Рост: 177
Дата рождения: 23 августа
Оружие: Gunblade
Он проходит обучение в Balamb Garden'e - академии, обучающей элитных наемников, владеет таким мощным видом оружия как писолет-меч(gunblade). Вообще, главный герой игры является весьма интересной личностью: внешне замкнут, мрачен, но к концу игры несколько меняет свое отношение к окружающему миру.

__________________________________________________________
Quistis Trepe
Возраст: 18
Группа крови: A
Рост: 172
Дата рождения: 4-го октября
Оружие: Chain Whip
Уже в 18 лет эта девушка смогла стать отменным инструктором в Balamb Garden'e и завоевать уважение и привязанность студентов. Quistis неравнодушна к Squall'у, чего он, впрочем, успешно не замечает. Особое умение этой героини - использовать Синюю Магию, т.е. перенимать атаки врагов, ей можно обучиться с помощью выпадающих из них предметов.
__________________________________________________________

Zell Dincht
Возраст: 17
Группа крови: B
Рост: 168
Дата рождения: 17-го октября
Оружие: Glove
"Да он просто раздолбай!", скажете вы, впервые его увидев, и будете отчасти правы... Но также Zell отлично владеет техникой рукопашного боя, немного дружит с различными механизмами:) и просто хороший товарищ. Своим кумиром считает деда, который был отличным воином и, желая стать таким же, поступил в Balamb Garden.
__________________________________________________________

Selphie Tilmitt
Возраст: 17
Группа крови: B
Рост: 157
Дата рождения: 16-го июня
Оружие: Nunchaku
Веселая девчушка, обожающая заниматься всяческой оргаизаторской деятельностью. Она новичек в Balamb Garden, т.к. перешла в него из Trabia Garden, самого северного "Сада". В команде ей отведена роль неунывающего оптимиста и источника идей. Среди боевых особенностей следует отметить то, что она обладает самым мощным лимитом в игре - The End, который моментально убивает любого врага, даже босса.
__________________________________________________________

Rinoa Heartilly
Возраст: 17
Группа крови: ?
Рост: 163
Дата рождения: 3-го марта
Оружие: Buster Edge
Rinoa возглавляет повтсанческую группировку в Timber'e, которая пытается свергнуть президента Dollet, государства, оккупирвавшего Timber. Rinoa привыкла говорить то, что думает, любит брать на себя роль лидера. Rinoa влюблена в Squall'a и не намерена отступать перед его кажущейся холодностью.

__________________________________________________________

Irvine Kinneas
Возраст: 17
Группа крови: A
Рост: 185
Дата рождения: 24-го ноября
Оружие: Shotgun
Этот длинноволосый студент Galbadia Garden - прирожденный снайпер, пользуется славой опытногосердцееда. Свиду очень самоуверен, но и такие люди бывает дают сбой...

0

ДЛЯ ИЗЕНЬКИ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВАПРОСЫ АТО НЕ ОТВЕЧЯЕШ !
1)КАК ПРОЙТЬИ КОЛОКОЛ КУДА НАДО ДАБЕЖАТЬ?
2)КАК ПРОЙТИ КАРТИНЫ Я НЕФИГА НЕ ПОНЯЛ?
3)ЧО-ЗА СЛАБАК МЕСТА ОДЫНА ПРИШОЛ КАГДА Я С СЕЙФЕРОМ ДРАЛСЬЯ?
4)УТЕБЯ ВСЕ КАРТЫ ЕСТЬ?
5)ГДЕ КАРТА РИНУЙ?
6)СКОЛЬКО ЗС СУШЕСТВУЕТ?
7)КАК ИХ ЗАВУТ?
ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЬ АТО ИЗЕНЬКА НЕ ОТВЕЧЯЕТ!

ЗАРАНИЕ СПАСИБА.

0

Вот я смотрю, вы все "помешаны" на этой игре... А можете мне объяснить чё за игра. Ну, в смысле чё такое MMORPG... Можете прислать скрины из геймплея? Ату столько о ней наслышан, что самому играть охота... У нас в городе нигде нету... Пожет по нету заказать если что?

0

Zdarovo vsem
Mojet ktonit' mne pomoch pojaluista
U menia FF8 pishet "Wrong Disk" hotia disk tot
pojaluista obiasnite lameru kak zavesti igru
Spasibo

0

Привет люди,только зарегистрировался,хочу пообщатся оFinalke .Помогите плиз.немогу никак найти всех кактусов в final fantasyX-2 Сам прошел final fantasy7.8.10.

0

млин, народ, помогите идиоту!! достал все пять дисков фф8, установил, запускаю - показывают титры с картинками, а игра не начинается! че делать, а??

0

Нажми X или дождись окончания титров.

0

я ждал окончания титров, они кончались и начинались заново и так без конца. вроде обычно заставки пропускаются пробелом или эскейпом, я бы и не додумался нажать х!! спасибо тебе, ларри, огромное!!! уже играю, круто, только управление непривычное.

0

Понимаю что не в тему, но как вырубить видео ролики в эмуляторной ff9, если они виснут.

0

Не читается диск, попробуй на другом компе.

0

Люди! Помогите пожалуйста! Такая проблема с 9 ой финалкой. На втором диске когда впервые приходишь Зиданом в Клейру они там базарят и забегают в пещеру. После этого экран темнеет И ТАК ЗАВИСАЕТ!!!! Я ждал полчаса- ни хрена. Думал диск не читается, но Alcohol делает образ без ошибок, пробовал запустить с образа- та же хрень. ЧТО ДАЕЛАТЬ ????????


Может ктото поделится сейвом после этого места. У меня эмуляторe PSXe v1.2.0.

0

FF9-хорррошая сказка............
Про макаку.............

0

Люди добрые, помогите!
Подскажите, что делать когда герои застряли в лифте (на втором диске). Я так понимаю, что нужно куда-то спуститься, но у меня не получается. Не знаю, что делать?

А также при попытке выбрать в параметрах Риноа изучение нового завершающего удара (объединение с собакой), меня из игры выкидывает и она закрывается. Можно ли это как то избежать?

0

Народ подскажите как пройти леса ЧОКОБО что бы, потом получить карту ЧОКОБО в храме??? плиз!!!

0

про чокобо... хрен знает... ты про какую финалку говоришь? про восьмую?

0

БЛИН, ВЫ ГДЕ ВСЕ?!!!!!!!!!!! ЧЁ НИКТО НЕ ПИШЕТ В ФОРУМ!!!!!! ГДЕ ФАНАТЫЫЫЫЫЫ?!!!!

0

Coolie это же проще паренной репы.Просто побывай во всех Chocobo Forest и реши все головоломки.Затем топай в Chocobo Sanctuary чтобы получить карту.Заранее пишу , где находятся все Chocobo Forest.
2 около Shumi Village.
1 около Trabia Garden.
1 около Edea House.
1 находится на том же острове , где и Edeas House(самый правый край острова).
последний находится около того места , где ты находишь White SeeD Ship.

0

Ага, очень круто отвечать на вопрос после того, как прошёл месяц!

0

2coolio
слушай, у тебя ник такой же, как имя одного негра в фильме "Шанхайский Связной" ("china strike force") =)

0

Скажите кто-нибудь , когда выйдет Final Fantasy XII ?Сначала говорили , что она выйдет в конце 2004 , потом перенесли на лето-осень 2005.Теперь уже бродят слухи , что переносят на лето 2006.Так когда же , блин!!!!!!!

0

От нечего делать я решил написать краткую хронологию FINAL FANTASY перед выходом 12 части.

FF1 : 1987 год.

Самая первая RPG , которая попробовала составить конкуренцию игре Dragon Quest и ,как не странно , у нее это получилось.
Нулевая графика , море текста , но разве это играет какую ту роль , когда мы говорим о Final fantasy.

FF2 : 1988 год.

В этой части серии мы впервые встречаемся с традиционными персонажими всей игры : лапочка Chocobos , вечный персонаж
CID и плюшевый "МЕДВЕЖОНОК" Moogle.

FF3 : 1989.

Последняя часть на восьмибитках.Особенно не отличается от остальных частей , хотя были введены некоторые изменеия в графике.

FF4 : 1991 год.

Первая RPG , которая выщла на Nintendo.Четвертая часть принесла в игру самую большую изюминку всей серии - Called Monsters.
Всего их было 7 , 3 из которых вам очень хорошо известны (Ifrit (Ifreet) , Bahamut , Ramuh)).

FF5 : 1992 год.

Данная часть принесла море изменений в серию Final Fantasy и я назову только самые главные из них.
Появление эмблемы , которая станет в будующем составляющей чертой серии Final Fantasy.
Теперь каждый герой на исходе своих сил применяет атаку , свойственную только ему.

FF6 : 1993 год.

Для меня эта часть является лучшая из лучших.Сюжет , графика все было на высоте ,а эти печальные сценки...Короче однозначный шедевр.

FF 7 : 1997 год.

ЛЕГЕНДА.Супер графика , супер сюжет , все это подняло серию на недосягаемую высоту.Даже бывшие поклонники серии Dragon Quest решили
переметнуться на сторону фанатов Final Fantasy.

Final fantasy 8 : 1999 год.

C одной стороны лучшая с другой худшая.Одни считают ее позором всей серии , другие же говорят , что она смогла затронуть частичку их души.
Так что решайте сами , на чьей вы стороне .Но я скажу вам свое мнение : позорна не восьмая часть , а те кто так думают.

FF9 : 2000.

Средняя Fantay'зия по всем параметрам.

FF10 : 2002.

Хоршая графика , клевый сюжет , короче все на высоте.

FF11 : 2005(на PC)

Первая онлайн фантазия.

FINAL FANTASY 12 : примерно 1.12.05

О ней пока известно не очень много , но я постараюсь написать все , что мне о ней известно.
Будет полностью изменена ситема боя.
Появление новых ЗС.
Улучшение графического движка игры.
Данная часть является продолжением Final Fantasy Tactics.

0

да, я тоже раньше читал Великого Dракона, пока он не умер... эх, хороший был журнальчик... кстати, он сейчас есть в онлайновом исполнении. www.gddale.ru - там постит сам Александр Сергеевич aka AlexMAN. Культовая личность. Мой друг.

0

Блин , неужели еще кто-то помнит о Великом Драконе.Респект тебе за это.

0

Великий дракон- великий журнал.Очень рад что его ещё кто то помнит. У меня дома до сих пор осталось не сколько намером которые я наверно до дыр просмотрел).1 из намеров как раз про FF7.

0

Мне очень жаль что я во время не поиграл в FF6.Многие считают её лучшей игрой в серии.НО мне довелось поиграть в неё только на PSone да и то в то время приставка уже практически не работала(что то с лазером) и приходилось по полчача ждать перед и после каждой батвы постоянно меняя угол наклона приставки+).Это какой то кошмар так что в печатления не самые приятные но все же динамизм игры поражает.Так же продуманность игрового мира и наличие очень необычных сюжетных поворотов.
P.S.я присоединяюсь к тем кто считает что FF8 лучшая но и не могу согласиться с теми кто считает другие FF худшими.

0

Ну, не знаю... Вот тут пишут, что FF9 "средняя по всем параметрам", но я с этим не могу согласиться. Мне она понравилась больше всех. Хотя чем, я до сих пор не понял, но очень в душу запала.
А вообще я играл в FF7, FF8, FF9. Седьмая часть на меня не произвела особых впечатлений. Неплохая такая игрулина, но не сказать чтобы шедевр... В общем добротная игра... Восьмая часть мне не очень понравилась. Не сказал бы, что она такая уж плохая... но всё равно, мне она не понравилась. Ну а девятая, как я уже говорил, блестящая JRPG.
Очень хотелось бы поиграть в десятую часть... Жаль, что все эмули PS2 жутко корявые и дальше главного меню - никак.

0

FF9 называют средней только потому что в остальных финалках главенствующую роль играл сюжет тоесть создавалось чувство что игра создавалась под него а в FF9 уж очень все четко расписано когда город когда пещера когда сюжет.Потом развязка происходит очень быстро в самом конце игры а не постепенно как в других частях.Но это не отменяет всех остальных достоинств игры я вообще не понимаю людей котрые говрят например FF7 круто остальное калл.Ведь эти игры схожей тематики и все полажительные строны качуют из игры в игру так что не может такого быть.

0

Ведь эти игры схожей тематики и все полажительные строны качуют из игры в игру так что не может такого быть.

Золотые слова. Полностью согласен.

0

подскажите пожалуйста ещё какой нить форум Final Fantasy а то в этом почти нет никого, даже не знаю прочтет ли кто нинь то что я пишу.

0

Ни кто не знает как забить подводного монстра и ещё более сильного урода в пустыне в FF7?

0

ау люди откликнитесь

0

Призывай Hades в первую очередь,а далее

используй рыцарей круга или лимит Cloud OmniSlash.
Можно использовать материю Двойной вызов :1. Hades
2.рыцарей круга
И так по кругу.

0

я когда бью подводного монстра он делает какую то атаку которая убивает сразу всех, я всего 1 раз пережил эту атаку когда у персонажа стоял амулет с защитой от магии на 50% по мне просто промазали.А в пустыне вообще не могу нанести ему хоть какой нить урон, изредка на 200 ,300 хелсов а у него 1000000 жизней вроде.

0

Что бы убить подводного монстра нужно-
1.-Иметь порядочную жизнь....9999 лучший вариант...
2.-Knights Of the Round материю...Желательно что бы она была полностью выучена...Это можно зделать на магических горшках в последнем подземелье..(Элексиры можно дюпать если есть Double Item материя)
3.-Final Atack материю+Phoenix материю...На тот случай если тебе зделают 9999 повреждения всем(подводный монстр).
4.-Mime материю....
Далее...Начинаешь битву...Делаешь на всех "стену",кушаешь много напитков героя....Выпускаешь Knights of the Round два раза одним героем(нужна материя двойного вызова)....Делаешь другими героями майм...В интервалах лечишься мега-элексирами...Если у тебя высокая сила магии у героев-пройдешь без проблем.

Монстр в пустыне...
1.-Knights Of the Round-с двумя+ звёздочками...
2.-Hp Absorb материю..
3.-Майм материю...
Монстр в пустыне-лошок. :) Первое-Выбираешь героя которым будешь бить монстра...Ставишь ему Рыцарей в паре с поглощением жизни...Убиваешь двух других челов..Когда ты начнешь битву,в живых должен быть только один человек...Когда монстр засунет щупальца под землю,зделаешь Рыцарей два раза(двойной вызов)...Первых вызываешь на щупальца,вторых на самого монстра....Далее можешь раслабиться и просто делать майм...Рыцари будут сами востонавливать тебе жизнь до максимума(HP absorb)...Когда у монстра останется мало жизни-воскресишь двух других челов(ради экспа и АП)....

0

Пожалуйста помогите у меня в 8 финалке где комбенировать магию пустое окошко.
комбенировать магию не из чего
поэтому я не могу победить паука на ракетной базе. посоветуй те что нибудь. плиз !!!!!!!!!!!!

0

эще скажите какой эмулятор лучше всего идет под play station 2 , и где его достать.хочю в 10 финалку поиграть и нет эмулятора.

0

Хороших эмуляторов на PS2 НЕТ В ПРИРОДЕ.
Единственный хороший эмулятор лежит в магазине и подключается к телевизору. Стоит дохрена, но зато сразу с джостиком впридачу ;)

0

как победить фуджин и райда в 8 финалке
какие нибудь анти магии или как вытащить из фуджи стража.

0

победить их проще пареной репы, вреда они наносят мало и ещё кого то из них можно усыпить, кого точно я не помню,а ваще при правильной прокачке не один из сюжетных босов ну кроме что последнего никаких трудностей вызвать не должен вообще.

0

Немогу убить Тиамата (второй страж хаоса).Игра FF 9.Помогите плиз.

0

Убить Тиамата давольно просто ,у него всего лишь 60000 HP.Забей на обычные атаки и используй магию , лучше всего подойдет Fire.И не забывай своевременно вешать на себя оболочку.

0

Ребят, простите я с Украины, может у кого есть или знаете где купить, помогите пожалуйста.
P.S. Через мульку неохота играть, да и глюков там много ИМХО.

0

Люди-и-и!... Кто-нить, скажите, плз, что делать! FinalFantasy6, я прилетел на летучей посудине из оперы на остров, обошел все города, нашел в лесу спрятанную ферму чокобо, объездил на этом цыпленке весь континент, но так и не смог понять, что делать. Как попасть на магитех завод? И что делать со Стражем? Магия его не берет, просканировать его нельзя, бить - он неуязвим. Как проникнуть на завод в обход этой долбаной железяки? И еще - как попасть на базу у моста? А то этот зеленый гхыр у мостика стоит и не пропускает, а попытаешься заговорить с ним - начнется драка и тебя выкинут с базы. Вот такая у меня на этом месте затыка. Кто-нить знает, как ее пройти?

0

Извини что так поздно отвечаю на вопрос , но лучше поздно чем никогда.
Сначала доберись до городка Vector и там направляйся в верхний правый угол города.Там ты найдешь мужика , который стоит позади коробок.Поговори с ним , после чего тебя телепортнут в Magitek Factory.
__________________________________________________________

FF6 - THE BEST

0

Народ, подскажите где взять русификаторы на 1-ю, 2-ю и 4-ю оригинальные части ФФ? Кто с Питера и у кого есть ФФ7 пишите мне срочно, у меня без нее ломка!!! =) Кому надо, могу прислать с 1-й по 6-ю части (1-я, 2-я и 4-я, естественнно не на русском).

0

Да ни где.Ко второй части даже официального английского перевода нет.Делай отсюда выводы и начинай изучать японский и английский.
P.S.В принципе я находил перевод на русский всех 3 первых частей , но это такой отстой , так что лучше забудь про русский и играй на английском (японском).

0

У меня первая часть на английском, вторая и четвертая на японском... Если английский я еще кое-как понимаю, то играть с этими палочками-галочками уж точно никак!

0

Люди!!!! Выложите кто-нибудь нормальные линки для Final Fantasy 8 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

0

Народ помогите! Как найти Муглоцентр? На 4-щм диске дают письмо, которое необходимо отдать одному муглу в ледяной пешере и вроде он уже говорит где муглоцентр. Но на 4-ом диске она закрыта, а получить письмо раньше нельзя.

0

(уточнение) Я узнал это, когда посмотрел кому надо его отдать.

0

Я Прошел Final Fantasy 8 и 10. Про десятую часть скажу, что да - графика, да - боевая система (пошаговость мне очень нравится!), да - атмосфера и сюжет. да - все.

Про восьмую скажу - Графика на сегодняшний момент ужасна, но кому это надо если - ДААААААА - БОЕВАЯ СИСТЕМА, ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДААААААА - АТМОСФЕРА, МЕГА-СУПЕР-УБЕРСКИЙ СЮЖЕТИЩЕ ПЕРЕСЮЖЕТИЩЕ!!!!!!!!!! Я так плакал когда прошел ее!!! Это было нечто!!! Это было лучше всего что только было в моей жизни!!!!!!!!!!!! Ну а Риноа и мое отношение к ней )))) Год прошел с тех пор как я прошел игру, а Риноа это просто, просто.... не могу выразится!!

Щас уже очень мало народу кто играет в восьмую ФФ. Особенно моего 16-летнего возраста. Всех отталкивает злополучная графика и неозвученность персонажей. Да из-за того что персы не озвучены открывается огромнейший простор для сюжета. Если в десятой Тидус вставлял какие мысли типа "Я увидел как тут все изменилось, теперь я буду искать дорогу домой", то в восьмой много завязано на Скволловском внутреннем разговоре самим с собой.

Вообщем воть. Щас поставлю восьмую финалку, и пройду еще раз. Только где ключи от сейфа?

0

Тебе нужна именно музыка? Полазий по фан-сайтам FF8. Там вся музыка в mp3 формате выложена.

Гуглекс тебе в помощь =)

0

скиньте на мыло (nsps@bk.ru) 5-ый диск

0

какой страж между братьями и ифритом

0

Привет всем! У меня есть 8-я часть но я не могу ее поиграть... не запускается зараза ((( может кто мне скинуть на мыло (romanoid2007@rambler.ru) другие части (желательно русские)? Буду весьма презнателен.

0

Kogalym, вот тебе все стражики - постарайся собрать всех, иначе беда:

Квезакотл - получаешь в начале игры;

Шива - также получаешь в начале игры;

Ифрит - присоединится после победы над ним в Пещере огня;

Сирена - вытягиваешь в битве из босса Эльворета на телебашне в Долетте;

Братья - присоединяются после победы над Минотавром и Священным в Могиле неизвестного короля;

Диабло - присоединяется после победы над ним. Для боя активируй Магическую лампу, данную Сидом в Саду Баламба;

Карбункул - вытягиваешь в битве из боссов Игуанодонов (их два) в Делинге;

Левиафан - вытягиваешь в битве из босса Норга на нижнем уровне Сада Баламба;

Пандемона - вытягиваешь у Фуджин в битве с Фуджин и Рейджин в Баламбе;

Церберус - присоединится после победы над Церберусом в вестибюле Сада Галбадия;

Александр - вытягиваешь в битве с Эдеей в Саду Галбадия;

Думтрайн - присоединяется после нахождения 1 Кольца Соломона, 6штук remedy+, 6 штук щупалец Мальборо ("воруешь у Мальборо), 6 штук стальных труб ("воруешь" у Вендиго);

Багамут - присоединяется после победы над Багамутом на острове в Подводной лаборатории;

Кактуар - присоединится после победы над ним на острове Кактуар;

Тонберри - присоединится после победы над ним в башне материка Сентра (там же, где находится Один), но перед битвой с королём Тонберри ты должен будешь убить подряд порядка 15 штук(а может и побольше) обычных Тонберри, не выходя наружу!

Иден - вытягиваешь из босса Ультима Веапон на нижнем уровне Подводной лаборатории.

Непривязываемые Стражи (если их так можно обозвать):

Один - присоединится после победы над ним в башне Сентры. Приходит нежданно;

Гилгамеш - перерождение Одина;

Феникс - оживляет всю группу, но появляется стихийно;

Мумба - атакует физически при применении вещи "Дружба" (при наличии Мира Чокобо);

МиниМог - лечение всех Стражей во время боя, но для это нужен Браслет МиниМога (при наличии Мира Чокобо).

0

Люди помогите ,завалил бахамута хотел идти за эденом а группа в дыру не спускается.Зэла в партию взял нифига всёравно не хотят.Чё делать-то?

0

Люди помогите ,завалил бахамута хотел идти за эденом а группа в дыру не спускается.Зэла в партию взял нифига всёравно не хотят.Чё делать-то?

0

заходи во внутрь Рагнорёка поговори со всеми и продолжай путь самурая

0

вот только зачем писать дважды одно и тоже???????

0

Случайно вышло,пасиба за совет.

0

Спрашивай всё, постараюсь ответить

0

ээээээ....уже пропустил!А чё там?
И ещё квест который дают в деревне Шуми(собирание камней)...чё за камни и где они находятся?

0

кошачий не помню такого

Medik напиши, млин настоящее название квеста.
лады

0

призрак
по порядку не помню, так что в разброс.

камень ветра - когда выходишь из лифта, между двумя домами(в одну из них нет доступа), там лежит огромный камень, там и покапайся.
камень жизни - в экране с домом главы деревни, в правой части экрана, торчать корни дерева, залезай туда и копай.
камень воды - в доме, где взял газету маньяки тимбера, рядом с челом-шуми в раковине.
камень тени - нужно поднятся на верх обратно, выходишь из лифта, и там же в тенях от статуи(в правой части экрана) найдёшь этот камень.
камень ?????(название не помню, но это 1-камень) - там где статуя Лагуны, в левом верхнем углу лежит камень, покапайся там.

0

Ясненько,а никто,случайно, не знает во что преобразуется карта ультимы вэапона?Только не говорите что в 100 ультим!

0

нет я лучше воздержусь
я ща прохожу 7-ю фф

0

Люди обьясните кто может, я покачто токо 1 сиди прошол, чо за прорывы а ? и как их использовать? Помоему их можно использовать когда хп жёлтыми становятся, тоесть когда их мало да? Обьясните плиз

0

Это специальные атаки. Их можно использовать или тогда, когда у персонажей очки жизни становятся жёлтыми, или если наколдуешь на персонажа Ауру. Также существует ещё камень Ауры, после его находки он появляется в опции Предметы.

0

Люди, что за Мир Чокобо? Дополнение?

0

Скажу свое мнение про некоторые финалки.
FFVIII - обалденная вещь, супер!
FFX - КЛААССС!!! АААААААААА!!!!!! ОФИГЕТЬ, КЛАСС, СУПЕР, КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FFVII - немного ниже FFVIII.
FFIX - немного ниже FFVII.
Вот.

0

FFV Super! Остальные не настолько духовны. FFVIII - выбивает из привычной реальности. FFVI похожа на VIII. IX на VII. В XII больше секретов. Tactics далась не сразу - это грань между первыми тремя и четырьмя частями, которое гармонично их связывает и переводит в новый Final. Первые три навсегда остануться в наших сердцах. А в остальные я играть не перестану никогда. (Все, что после IX завещается след. поколению. Они отделены барьером от первых, но, вряд ли удасться покинуть этот мир, после его прохождения оттуда можно не вернуться никогда...)

0