на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

FINAL FANTASY 8

ИГРА FINAL FANTASY 8 ЭТО НЕ ЗНАЮ ЭТО ИГРА МОЯ БОЛЕЗЕНЬ Я ПЛАЧЮ КАГДА ИГРАЮ ЕЁ НО ЧАШЕ КАГДА ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ДИСКА КОКДА СКУАЛЛ СПАСАЕТ РИНУЮ ЭТО ШТОТА У НЕГО ВСЕТАКИ ЕСТЬ ЧУСТВА И ОН ЛЮБИТ ЕЁ. НУ НЕ ЗНАЮ ЛЮБИТИЛИ FINAL FANTASY 8 ПРОШУ ЛЮБИТЬ ЭТУ ИГРУ ЭТО ОЧЕНЬ ТРОГАТЬЕЛЬНАЯ ИГРА. И ЕШЁ КТО ХОЧЕТ СОМНОЙ ПОГОВОРИТЬ МОЙ НОМЕР ДАМАШНИЙ 475-29-02.

Комментарии: 192
Ваш комментарий

эх, товарищчи, не одни вы такие... ваще обидно, када мои други смотрят на всё это с каменным лицом!!! о, хоспидя, почему энто не реал?..няяяяяяяяяф...........

0

Потому что это только игра, и надо смотреть на это как на игру

0

Уменя проблемы с запуском FF8, винда выдаёт ошибку о том что не обнаружен ЕАХ.DLL. У меня Р4, Radeon9800, встроеный звук(мать ASUS P4P800), колонки 5.1. Кто ни-будь может подсказать в чём загвоздка. Заранее спасибо!

0

2 чуваку с проблемами,
на диске есть такая штука...EAXUnified называецца, поставь и все пройдет%)

а гама действительно стоящая, с пятницы по воскресенье за ней просидел...кстати с пивом и сигаретой она лучше воспринимаецца:)

0

Игра то классная согласен..... но вот только в конце 4-го диска превращается в набивание уровня героям (как минимум 3-м) до 100 дабы в замке Ультимеции не возникало особо больших проблем... (интересно это только у меня не было проблем с... ну эдаким синеньким драконом на верхушке башни замка... оно меня лечило... привязки...). А такое состояние несколько наскучивает... хорошо хоть есть Остров близкий к Аду (РэдДрагонс маст дай!)... Но сюжет отменный! Согласен!

0

Скволл ты прав у меня тожа самая болезнь я незнаю как вылечиться игру прохожу по 34 разу и немогу остановиться(

0

У меня любовь к ней началась так:
Я был еще пацаном и нашел прохождение FF8 и начал читать.С первых строк меня захватило,это было как будто читаешь книгу! Может это у меня что то с башкой!

0

А FF8 ктонить лакализовывал а то я в FF7 через эмулятор играл диски от PS ,а восьмую в глаза невидел.Сюжет класный и роли красивые я их кучу насабирал.

0

Надо же. Я думал только у меня болезнь - проходить ФФ8 заново каждый месяц. Это вообще моя первая РПГ, с которой я познакомился, поэтому она для меня - эталон. Кстати, вы знаете, что есть порт ФФ9 на PC? А я играюсь... круто....

0

Игруха высший класс,да и вообще вся серия фф - шедевр.ФФ8 даже было дело прошёл на англиском,люди добрые подскажите где взять какой нибудь русификатор или что нить вроде того а то прошёл и половина сюжета не понял.А в русскую версию думаю будет еще раз в 10 приятней играть :)

0

Не может там быть русификатора. вот.

0

У меня к вам маленький вопрос...записал к себе на комп финалку...загружаю...все вроде нормально...вступительный ролик...все классно...но не тут то было все персонажи видны кусками...и на экране видны странные полоски...что делать???
У меня Виндоус ХП...Мне кто-то говорил, что в настройках игры нужно покапаться и что-то убрать...так ли это?

0

Точно. У меня тоже такое было. Там настройках нужно либо поменять что-то, либо убрать... я уже щас не помню что... по-моему нужно поставить "первичный видео-драйвер"... или что-то подобное...

обязательно настрой всё как надо и поиграй! Вот просто обязательно! =)))

0

Спасибо большое...:) давно хотел поиграть...очень давно...да в свое время денег на обильное количество компактов не хватало...то просто были более важные покупки...А когда у меня была Сонька...То Финалку я как-то из виду упустил :( Да и молод я тогда был...всего 13 лет...Но теря я все наверстаю...
Ребята! Хотелось бы поконкретнее узнать как исправить сее неудобство...заранее благодарен :)

0

VINOM - насчет полос - уменя системка навароченная - такой глюк тоже был =(
Нада просто поставить по новой винду и не ставить дрова на все... У тя наверное версия от Фаргуса на 5 дисках.... я не поставил дрова для матери и все стало пахать выще супер =)
Кстати - у меня яесть фантазия с первой по пятую, и эмулятор к ним, пятая даже на русском.

И Я СКАЖУ - ГЛАВНОЕ НЕ ГРАФИКА, ГЛАВНОЕ - СЮЖЕТ

а фантазия будет оставаться моей самой любимой игрушкой =)

0

Нет, там можно играть на отстойной графике, а можно играть на отстойной, но чуть по лучше. Вот чтобы не размывало изображение и шрифты, в нете давно есть патч на опен гл под эту игру. Там ехешник и длл-ка одна. Их заменяешь в папке с игрой и всё отлично сиановится.

0

Да вы чё?? Там в настройках стопудово просто надо покопаться в разделе "видео". Ты просто попробуй всё подряд - рано или поздно всё станет круто. Я без патча играл, всё просто блеск!

0

Ну там ещё можно было сглаживаение на 2х постаить и всё тоже шло бы без проблем. А вот у меня надо патч на 5мб качать иначе играй или с отстойной графикой или с буквами на перекарячку. Может от того что видюха слишком новая...

0

Alyx, а где бы достать такой замечательный патч?

0

Дайте ссылки на патчи к FF8, а то по яндексу фиг найдёшь

0

НЕТУ К ИГРЕ ПАТЧЕЙ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Это же порт с PS! Какие нафиг патчи? Тем более, всё и так прекрасно работает.

0

патчи есть,вот буквально щас я скачиваю парочку)А кто знает,че за глюк:на 3-ем диске,где Риноа пошла отключать защиту,во время ролика вылетает из игры?нде мне этот патч скачать?

0

НЕТУ К ИГРЕ ПАТЧЕЙ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ

Ну ну....
http://www.chspro.narod.ru/byh/ff.html
http://www.chspro.narod.ru/byh/ff7.html

0

Привет всем! Народ, помогите мне с кованием меча Львиное Сердце для Скволла. Достал все, кроме 20 импульсных боеприпасов, где их брать? Заранее скажу, что у меня 2 Energy Crystall не переделываются в 20 импульсников, как написано в одном из прохождений (специально качал, чтобы это посмотреть, а тут...).

0

Люди!!!! Выложите кто-нибудь нормальные линки для Final Fantasy 8 ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!

0

>Привет всем! Народ, помогите мне с кованием меча Львиное Сердце для Скволла. Достал все, кроме 20 ??>импульсных боеприпасов, где их брать? Заранее скажу, что у меня 2 Energy Crystall не переделываются >в 20 импульсников, как написано в одном из прохождений (специально качал, чтобы это посмотреть, а >тут...).


В русской версии есть такой глюк. Нужно переставить английскую версию, там можно преобразовать 2 энерго кристалла и адалин (или как там его) в импульсники.

0

Млин, вот зайдет сюда человек ничего не знающий о FF и просто Ох..ееТ ! :
...ИГРА FINAL FANTASY 8 ЭТО НЕ ЗНАЮ ЭТО ИГРА МОЯ БОЛЕЗЕНЬ Я ПЛАЧЮ КАГДА ИГРАЮ ЕЁ... , ...когда погибает айрис !!! Во где слезы, ведер 7 наплакал:-(( ... , ...о, хоспидя, почему энто не реал?...
Ведь он еще не знает что FF - Это самый сильный наркотик, бьющий прямо в сердце и в мозг ! Стоит запустить эту игру и ты просто отключаешься от реальности. Пища, вода, сигареты,...пиво с водкой ( :) )
больше не имеют власти над тобой. Все что тебя волнует - с кого вытянуть ультимы побольше и где спрятался последний GF.
Ты страшно завидуешь своему другу которому только предстоит открыть для себя ПРЕКРАСНЕЙШИЙ сюжет Фантазии, твоя девушка кажется тебе страшной лишь потому, что глаза у нее не такие красивые как у Тифы и т.д.
З.Ы. Мне знакомство с FF7 обошлось в 3 месяца прогулов школы и бешеной злости родителей. Знакомство с FF8 светит мне армией из-за вовремя недосданной сессии. Но я Асолютно счастлив !!!!
З.З.Ы. Было бы интересно узнать кому во что вылился FF. :)

0

Leo Magvaer ! Могу скинуть тебе где скачать FF! тебе диск 1 нужен?

0

Парни а как быть с разрешением на РАДЕОН 9600??
А то блин графа просто ужас

0

а может кто-нибуть залить фф7 и 8 на болванки и по почте прислать???? оплачу!!!! или чего-нить другого пришлю ( аниме, ФФ9...) ????

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
У меня глюк со звуком. Есть только внутренний: от шагов, удара мечей, магии стражей, а внешнего звука и звука заставок нет. Кто-нибудь занет что делать????? Заранее спасибо

0

Какие-то у всех проблеммы!
Спокойно купил FF8 - Final Fantasy VIII на http://lexx.al.ru - игра на 5-ти дисках всего за 400 руб!
Ни каких там проблемм с русификацией, ни на карте мира!
Все 5-ть дисков прошел где-то за месяц! Игра долгая....

0

В середине первого диска игра подвисает, когда перс поворачивается к экрану, висящему на стене, и пытается что-то сказать. Помогите пройти кто может скажите я сейвы на почту кину и до следующего сохранения пройди. Заранее спасибо

0

Можешь кинуть их мне на cloudempire@rambler.ru...
...Врен,а ты не тот ли Врен из СИ? :))

0

2 Enterprise_1701A
Всё, выслал сейв жду помощи
А СИ я даже ни разу не читал, однофамилец наверное ;)

0

Игра-супер.Я в восторге!!!

0

дайте 5-ый диск FF8 установить :)

0

где дом эдеа, поточнее сказыте

0

У меня есть один вопрос.Графика в игре FF8 не самая чёткая практически всё в квадратиках,только персонажи чёткие,а разрешение у меня 640-480.
И всё же можно ли сделать так чтобы графика была чётче

0

Охренительный сюжет!!! Жаль что графика фуфло, но всеровно игре 5+)))

0

ИГРА FINAL FANTASY 8 ЭТО НЕ ЗНАЮ ЭТО ИГРА МОЯ БОЛЕЗЕНЬ Я ПЛАЧЮ КАГДА ИГРАЮ ЕЁ НО ЧАШЕ КАГДА ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ДИСКА КОКДА СКУАЛЛ СПАСАЕТ РИНУЮ ЭТО ШТОТА У НЕГО ВСЕТАКИ ЕСТЬ ЧУСТВА И ОН ЛЮБИТ ЕЁ. НУ НЕ ЗНАЮ ЛЮБИТИЛИ FINAL FANTASY 8 ПРОШУ ЛЮБИТЬ ЭТУ ИГРУ ЭТО ОЧЕНЬ ТРОГАТЬЕЛЬНАЯ ИГРА. И ЕШЁ КТО ХОЧЕТ СОМНОЙ ПОГОВОРИТЬ МОЙ НОМЕР АСКА 482956455
--------------------------------------------------------------------------------

0

Всем привет кто не знает как пройци ФФ8 обьрошяйтьесь не стисняйтесь я знаю все сикреты спрашивайтье )))))))

0

И еше захадитье почяше в это сайт будем контакт держать ))))))))))

0

Всем привет) я как поклонник ФФ8 жму каждому руку)) Но у меня тут загвоздка в игре, вообщем надо мне меч сковать Скьюалу (львиное сердце) но ника не могу найти pulse ammo, знаю что можно преобразовать их из energy star, но где их взять? кто знает подскажите. Зарание спс))

0

их надо через мини игру перетащить.

0

Кто мне скажет где взять 6 Remedy+ чтоб зделать doomtrain ?
александра я забыл выкачать на второй диске и у меня нет способности чтоб переделать 60 лекарств в эти самые 6 Remedy+
а так хочется этого хранителя :)

0

Если ты забыл захватить Александра у Эдейи в конце 2-диска, то можешь захватить в замке Ultimecia на 4-м диске, у боссов, которые держат печать на некоторые умения, их 8. Когда победишь 1- босса выбери Draw. И у следующего босса можно вытянуть забывшего стража.

0

ДА!!!!Всем трудно найти патроны для Леонхарта для меня самой трудной вешю было найти Белых Сидов я их пол года искал )и с трудом нашел ))))ну не че братя в Финалке есть такие сикреты что я магу паспорить вы еше не знайте их ))найти все ЗС это не трудно но есть веше веши патруднее ))Я КИТЕН так меня звать закрыл эту ИГРУ 92 раза и нашел все сикреты до иноплонетян может вам это страно кажеца но это так и есть в книге ни все сикреты написаны там написано самое главное такшто я знаю эту игру луче всех я кагда играл вы наверно не знали еше эту игру не вабиду пацики но это так и есть )))Так што я еше уверен что я еше не все нашел не васе сикреты и буду искаты ))я эту игру полностью раскрою и раскажу вам )))Так что кто что не знает спрашивете )Жду ответа ???И вапросов???Удачи вам в игре..........

0

Раскажи про инопланетян. Я встретился с 4 НЛО.
Что дальше?????????


:) Если ты искал Белых семян пол года, то у тя проблемы с компосом :)

0

Слыш если ты рештл пойздиватсья так папробуй закрыть эту игру стоко скоко я :: и узнаеш что за эноло !!!!!!И с компосом у меня все ок!!я еше тагда малый был кагда играл и в компосе не розбералсья!!!!!!!!

0

2 Jack SK
"Раскажи про инопланетян. Я встретился с 4 НЛО.
Что дальше?????????"
После последней с ним встречи должны дать карту НЛО.

2 Squall Leo
"Я КИТЕН так меня звать закрыл эту ИГРУ 92 раза и нашел все сикреты до иноплонетян может вам это страно кажеца но это так и есть в книге ни все сикреты написаны там написано самое главное такшто я знаю эту игру луче всех я кагда играл вы наверно не знали еше эту игру не вабиду пацики но это так и есть"
За это время ты мог бы научиться основам русского языка...

0

17.03.07 20:24((За это время ты мог бы научиться основам русского языка...))Слыш ты умник вот имено кагда ты учил основы Русского языка я уже Финалки прахадил ,,,,,,такшто учи дальше свай основы Руссково языка )))Умник !!!!!

0

Если у кавото вазникли вапросы ,или притенций , ко мне оброщяйтесь по ICQ-482-956-455 !!!!!!! Ато тут такие УМНИКИ САБРАЛИСЬ((17.03.07 20:24)),,,,,,,,,,,что даже не знали что такое ФФ8 ,,,,,,а уже основам Русского языка...учят !!!!Что даже не хочитсья в этом чяте вапше сидець !!!!!Карочи не буду тратить свае время на таких как (((17.03.07 20:24))) оно этого не стоет ,,,,,,Я в ICQ бываю с 10 вечера и до утра до 6-7 такшто захадите не стесняйтесь !!!!Удачи В прохождение игры !,,,,,,Жду ответа ?????

0

Ты чё так, обиделся????
Да я просто пошутил (видимо неудачно) :)
Не обижайся, держи контакт.

может обменяемся сейвами. Хочу позырить на твои лучшие сейвы. можешь по почте

0

ЫМММ Да, а я первый раз вижу сказочника.

терь буду знать

0

"остерегайся советов сказочника под ником с буквы Е...."
это чо про меня? :(

0

кажись да

единственный под ником с буквы Е

0

HELP PLIIZZZZE

Я слышал про вещь в чокобо мир: RIBBON(лента). но так её и не нашёл.
прошёл я этот чокобо мир до конца, спас грёбанного чокобо, а мне ничего такого не дали.

0

Писец умных тут пално а вот патсказать как прайти ФФ8 камута так все малчят !!ГЫ!!!!ПИСЕЦ ПОЛНЫЙ !!!ГЫ !!! Да уж ты токо что открыл Америку, бле Прикинь я не знал что запуск Омегу в космос и убегать от Ультимеции в финальной битве это так трудно что можно ОФИГЕТЬ!! чел бле я эту Омегу запускл после таво как прошол я ФФ8 раз 9 я ее прашол и уже запускал Ультиму в космос а твой друг наверно понел и нашол этот сикрет с 359 раза )))Чел не харь миня (((23.03.07 09:37)))Ато как зайдеш в этот сайт спросят БЛе БЛе ПАЦАНЫ ГДЕ НАЙТИ ПАТРОНЫ ЧТОБ МЕЧЬ ЛИОНХАРТА ЗДЕЛАТ АТО ПИСЕЦ))))Так все малчят не кто даже и слова не скажет )))А уже как тут я чтото написал то уже павыскакивали Гномики Трепяца что у них есть знакомые что прошли ФФ8 360 раз Можите такое се придставить ))))гыыыыыыы!!!!Слыш чел 23.03.07 16:11))))Я ФФ8 закрыл раз 10 и уже открыл все сикреты до одного! пайми ))а патом уже патихоньку стал проходить для кайфа )))Ок если твой друг Такой Фанат на ФФ8 то Скажи за скоко минут он может Захватить в Пешере Инферно ЗС там есть самый мало это 5 минут и самый много это 20 минут с каким он временим захватил ЗС Инферно нука скажи ))а патом и поговорим )))А тошто ты там говорил про запуск Амеги это фигня я это знал кагда ты еше не знал што такое ФФ8 )))Удачи Умник ))ГЫ!!!!

0

Слушай (((23.03.07 09:37))) А ты у друга спраси он все чясти прашол ФФ ато так и гаварите что у вас друзя есть )))а толку не вижу ))))Я тут уже пол сайту памог как прайти ФФ8 а ты тут уже про омегу про Ултиму загаварил )))Гы )))Так что паменьше випендрежа и проходи сваю ФФ8 понятно )))Умник ))ГЫ Видетели его друг Запустил омегу в космос так это трудна просто писец ой девачки )))Я шяс сосмиху Прям сам в Космос уличю ))гыыыыы

0

Карочи я вам дакажу что я Прошол ФФ8 уже 98 раз и не просто так а ишю еше какиета сикреты !!ТАк что спрашивайте задавайте любые вапросы на все отвечю !!!Жду от вета ??Мая Аска каму надо поговорить ICQ-482-956-455 !!!!!!! Пишите !!!!И удачи в прохождение!!!!

0

эй чем играть в комповскую версию по моему лучше играть на эмуляторе в соньковскую в этом 2 плюса -
1-высокое разрешение
2-сохранение в любой момент

0

я сказал : эй чем играть в комповскую версию по моему лучше играть на эмуляторе в соньковскую в этом 2 плюса -
1-высокое разрешение
2-сохранение в любой момент

обьясняю - купив комповскую версию ФФ8 вы будете играть в низком разрешеннии и лишите себя сохранениями в любом месте ;)

0

EDD: я сказал: эй чем играть...............

без разницы

У мя 8 финалка, на компе - хорошая графа.

А FF7 просто супер, прям как в PS

0

"ЭЙ, а кто тебе внушил что на эмуляторе отличное разрешение???" вообще то 1280*1024 смотриться в разы лучше чем 640*480
"ЭЙ, с какого перепугу ты взял что на комповке нельзя сохраняться???" да чо прям в любой момент мона сохряняться ? и в заставках тоже ?

0

Я тут вспомнил, что благодаря этому миру чокобо смог пройти фф8 персонажами ~15 уровня. А какой минимально возможный левел? Я уже забыл, когда появляется возможность игры в эту маленькую имбу, но если до неё сражаться только с боссами, убегая из обычных битв, можно ли победить Ультимецию на первом уровне? о.О
пс. Не играл уже лет 6. Тонкости все позабыл.

0

Можно проходить не поднимая левел. Правда скучно и не интересно. Я проходил (замучился).
Минимальный уровень:
Скуалл--7
Зелл--8
Ирвин--11
Сельфи--11(не помню)
Квистис--8
Риноа--8(не помню)

Способы прохождения не поднимая левел.
Боссы не дают опыта,
От Обычных врагов убегать.
Есть также враги от которых не убежишь (когда идёшь мачить ультима).
Их лучше превращать в карты или в камень (с магией окаменение).

0

Всем привет! Помогите пожалуйста с графикой. У меня FF8 на 5 дисках от фаргуса, видюшка ATI Radeon 9600, в настройках игры есть лишь первичный видеодрайвер, сглаживание в игре отсутствует полностью. Недавно скачал патч 1.2 для всех видеокарт кроме джифорса, но это не решило проблему. Уж очень хочется поиграть с нормальной графикой. Посоветуйте как можно решить эту проблему.

0

У мя видюха Радеон 9550, игра на двд(по-моеому без разницы на 5 дисках или на двд).

Вот и у мя графа просто прелесть без всяких патчов.

Там где ты установил игру на хард диск, в папке есть, файл такой, называется Configuration(конфигурация).
И там в одной закладке есть 2 разрещения поставь на большую и усё

0

Jack SK

У мя видюха Радеон 9550, игра на двд(по-моеому без разницы на 5 дисках или на двд).
Вот и у мя графа просто прелесть без всяких патчов.
Там где ты установил игру на хард диск, в папке есть, файл такой, называется Configuration(конфигурация).
И там в одной закладке есть 2 разрещения поставь на большую и усё.

И там был, всё менял, всё стоит на максимуме, проблема вот в чём.
Как раз в конфигурации нет драйвера моей видео карточки (строка render), поэтому не работает Direct 3D, а работает первичный видеодрайвер, который не сглаживает квадратную графу. Еще в строке 8-bit Paletted Textures стоит отметка Fail. Может и у тебя тоже самое в настройках конфигурации?
Играть в игру на такокой графе можно, и артефактов я не встречал, просто бъюсь над вопросом как заставить игру работать в Direct 3D, ведь в такую красивую игрушку надо играть на лучшей графе, без маленьких квадратиков.

0

Я посмотрю и помогу чем смогу

0

Jack SK
В любом случае спасибо.

0

Fazestix
У меня всё также, как у тебя. В настройках всё тоже, во всех есть галочки, кроме одной на (Hardware only)
И у меня Первичный видеодрайвер и 3D

0

Чювачки, помогите, на 3 диске не могу найти корабыль. Где он, зарания спосибо!

0

Какой корабль???
Если Рагнорек, то по прохождению получишь.
А если Баламб Гарден, то отправляйся в ГР (FH) - Горизонт Рыбаков

0

если ты про корабль сидов он там рядом с точкой от которой тебя послали его искать
он примерно в середине очень скалистого и запутанного побережья

0

Да кстати! Если ты ишеш Карабыль Белых Сидов !? То ани находятсья В нижней чясти карты , Возли дома ИДЕЙ Около развалки ! В нижней чясти Карты По сиридине ! Он запрятын между скалами Желтый маленкий карабыль ! Удачи в пойсках Я сам их Очень долго Искал ! И тебе желаю Удачи !

0

..О-о-о,я смотрю ты все еще не веришь в победу надо омегой с первого раза??...Бля,столько времени прошло а ты такой же недалекий и остался.. печально.. Я то верил в то,что даже у полного имбицила со временем наступает ясность в голове..эх.мечты-мечты... А хочешь я тебе еще сказочку расскажу? в седьмой финалке я омегу тоже с первого раза замочил:)..

0

Enterprise_1701A
17.05.07 15:05

Это ты кому......???

0

Где найти вибропатрон для львиного сердца(Squall).Плиз!

0

Установи инглиш версию
И всё будет ОК!!!

0

Спасибо! У меня ещё 2 вопроса. Сколько приблизительно HP у Агел на 45 уровне и какие у неё слабости?

0

Сколько приблизительно HP у Агел на 45 уровне и какие у неё слабости? ((((Нашёт этого вопроса ! Нп не помню но слабосць ((на Инферно ! и Шива ! огонь и лёд! А вибро потроны находяца около Города Эстар ! там побегай проведи пару боёв с Нубами и Отнимай у них вибро потроны ! зарание Незачто !))))

0

Enterprise_1701A
17.05.07 15:05 ((Да уж !!! а ты и в нотури ночю Мочишся ! а под утро обсыхаеш ! ППЦ !!!)))

0

...одного пeдeраста было мало,так еще чурка неграмотная прибавилась...

0

повторюсь, но давайте жить дружно

0

а можно поинтересоваться почему вы с Enterprise_1701A в каждой теме друг друга все время .. обругиваете?

0

Мы С Krizia оБсираем друг ДруГа И пОлучаем КайФ от Этого...
хм.. странно, кайф обычно от другого получают =)

0

ясно, спасибо за информацию.

0

xxxDrakoxxx ! Enterprise 1701A ! Чё 2 брата акробата? Наезды свой, и понты ПРИСИБЕ! ЯСНО ? Тоже мне 2 умника которые нишарят даже что такое ФФ8 , понты кочяют ! ППЦ ! Буте Людми наконецто, что не слово то МАТ ! Ешё и девчёнку унижаёте, и употребляйте не цензурные слова на форуме ! Хоть культура есть ??? А ты *xxxDrakoxxx* ану давай что ты там хотел делать ? УГРОЖАЕШ ? Сматри ато на этыт форум ваше не сможиш зайти ! IP-забанят Будеш *Саться ночью*так что прикройте свой ротик !!Squall Leo™!

0

я тоже когда играл на сньке1 тащился от финалок 7-9 был фаном - синтементальная игра.

0

Ну меня только 8-9 нравились. Особено первый ролик из FF8

0

Всем привет ! Народ помогите ПЛИЗИ скажите сайт де мона скачать игру Final Fantasy 8 !!!!!!!!!!! Я оч прошу ((((( Ответы пришлите на мыло я вас оч прошу suhary@bk.ru

0

Здраствуйте народ как скачать патч версии 1.2 с www.chspro.narod.ru/byh/ff.html
игра нравится но хотелось бы снармальной графой поиграть

0

А что у тебя с графой? Горизонтальные линии? Или что?

0

Кстати кто-нибудь знает больше инфы о одной команде которая хочет переделать FF8 подновый движок?

0

Новый движок? Это правда?

0

Dremora-lord
Вроде да. Слух об этой команде уже где-то полгода ходит. Они хотели заменить модели персов ,движок мировой карты и битв, а так же что то со графой связанное (поддержка сглаживания). Больше я о них ни чего не знаю. И поэтому спрашиваю кто знает их офф. сайт.

0

Люди напишите пожалуйста как сделать так, чтобы можно было делать вещи из карт высокого уровня?

0

Ну же кто-нибудь ответьте пожалуйста!

0

Люди, кто-нибудь, помогите пожалуйста!
На прошлом компе все шло нормально. Поставили мне новый, с более сильной видюхой. Так он мне при установке пишет, что какой-то там SYG-50 требует установки SYG/DM. Потом в конфигурации вылезает параметр 8битовой палитры - fail при остальных параметрах pass, а в игре вылезает ПРОСТО ЖУТКАЯ, КОШМАРНАЯ графика с черными пятнами по всему экрану. Кто занет,что это за бяка и как с ней бороться, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

rei-00
сглаживание, фильтрацию отруби. Или вообще поставь старую видуху (вот на моей НD 2600 игра вообще отказывается запускаться :(, играю на своей старой X700.
Можно конечно на эмулятор старых видиокарт попробовать запустить (для Resident Evil 2 это помогает)

0

CСтарую карту поставить не получится... Где такой эмулятор достать, скажи пожалуйста!

0

Эх нифига себе... год играла с полосками, думала, что это нормально... просмотрела все подходящие темы, нифига не поняла, что делать с полосками... :-((( да еще эти долбаные черные пятна... :-((((((((((((((((((((((((((((((( у меня GeForce 6200TC... кто-нибудь умный, объясните пожалуйста ламеру со стажем, что делать! Буду признательна по гроб жизни:-)))

0

rei-00
можеш скрины кинуть со самой игры и с настроек?
Я чето вспомнить назнание проги немогу(первую часть вспомнил а вторую...)

0

Все, уже разобралась, даже на английском) Не такой уж я и ламер оказывается)))
AlexPS, спасибо за желание помочь))))
ДАЕШЬ ГРАФИКУ БЕЗ ПОЛОСОК И КВАДРАТОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

0

Я не разу не прошел Final Fantasy 8, но я знаю, что концовка обалденная мне мой друг в небольших деталях рассказал, он такой же помешанный как я. Кстати я работаю над прохождением этой игры. Мне вечно не везет когда я прохожу эту игру, то винда слетит, то сохранения куда-то денутся, может хоть в этот раз я её пройду.

0

DevilMC4
Пишеш прохождение?
но не везет когда я прохожу эту игру, то винда слетит, то сохранения куда-то денутся, может хоть в этот раз я её пройду.
Это тонкий намек чтоб тебе кто нибудь свою сохранялку кинул?

0

Люди, скажите плз,где ff8 скачать? А то одну неделю парюсь,уже надоело искать, но хочется поиграть

0

laGand
Легче купить. деньги на трафике больше потратиш.

0

Люди, а вот можете еще сказать где эти чертовы острова Рая и Ада? Единственное указание, которое я видела - это что они в самой левой и самой правой части карты, но ТАМ ИХ НЕТУ!!! Точнее есть какие-то острова, но на них Сад не залазит (2 диск)

0

И еще: когда летишь на Саде около кратера Трабии, Нида говорит, что индикатор взбесился. Захожу в кокпит - а там все как обычно... Это что, типа для игрового фона?

0

rei-00
на них Сад не залазит (2 диск)
Мне это удалось только тогда когда у меня Рагнарок появился.
Саде около кратера Трабии, Нида говорит, что индикатор
Да это так, просто там ракета грохнулась (одна из тех чтоб сад уничтожить Трабия) и там возле кратера побегать можно магию Деми взять(уже не помню точно).

0

если кому интересно могу помочь с прохождением. сама вдоль и паперёк прошла раз 70 точно могу поделиться опытом))))))))))))

0

кстати остров ближайший к раю находится - самый левый остров на карте он еще в форме клыка но это на рагнороке, P.S. если просто бегать по карте на островах типа к раю и аду и жать крестик можно сильно прокачать магию только не забудте поставить встречь-нет(способность дьявала) если кто не знает сидит в магической лампе. весьма легко убить Вытягиваешь деми(полу) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!запасаешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! потом ей и бьёшь он тебя сам исцеляет, за победу гдето 20 ap и он присоединится к вам! ой я заболталась да?

0

Lanara помоги плис где магию апокалипсис можно взят

0

fen tm
Через редактор, у Ультимеции

0

Я плакал , когда прошел final fantazy 9.я прошел потом наверн раз 6 НЕМЕНЬШЕ . ВОТ ЭТО ЛУЧША ИГРА В МОЕЙ ЖИЗНИ.

0

final fantazy 9 лучшая из всей серии

0

дайте сылку на final fentesy cd 1 ф то он у миня крякнул

0

fen tm
чё за редактор
глянь в Читах, я залил.

0

Помогите плиз...не могу Лагуной взять старые ключи в шахтах перед садом Галбадия... Эти кривые руки их теряет, то в кармане дырка, то в рубашке....Как их взять, очень хочется....

0

Поподробнее скажи где ето место, какой диск, у меня с Лагуной вообще нигде проблем не было я не помню.

0

Alkomyx
Он их всегда теряет, это типа секрет на акивацию не которых скрытых вещей, когда Squal с командой на пандоре будет.

0

нАРОД ПИШИТЕ МНЕ В АСЮ 414-567-649 ЕСЛИ НАДО БУДЕТ FINAL FANTASY,ЕСТЬ АБСОЛЮТНО ВСЁ ПО ЭТОЙ СЕРИИ,ЗАЛЬЮ

0

если можеш сказать ответы на все тесты сида говори тут, заранее благодарен =)

0

Помогите!!!!! Мне поставили новый монитор, так игра теперь ВООБЩЕ не видит игровых дисков - она с них ВЫЛЕТАЕТ! Кто-нибудь знает, что с этим делать?

0

Ответы на тесты - Тест 1 Y N Y Y Y N N Y N N
Тест 2 Y N Y Y Y N Y Y N N
Тест 3 N N Y N Y Y Y N Y N
Тест 4 N Y Y Y N N Y Y N N
Тест 5 N N N Y Y N N Y Y Y
Тест 6 Y N Y Y N N Y Y N Y
Тест 7 Y Y Y Y Y Y N Y Y N
Тест 8 N Y N N Y Y N N Y N
Тест 9 N Y N N N N N N Y Y
Тест 10 Y N N N N N N N Y N
Тест 11 Y Y N Y Y N Y N N Y
Тест 12 N Y N N Y N Y N Y N
Тест 13 Y N N N Y N N N N N
Тест 14 Y Y Y Y N Y Y N Y N
Тест 15 Y Y N N N N N Y N Y
Тест 16 Y N N Y N Y N N Y N
Тест 17 Y N N N Y N N Y N N
Тест 18 Y N N N Y N N N N N
Тест 19 Y N N Y N N N N N Y
Тест 20 Y Y N Y N Y Y Y N N
Тест 21 Y Y Y Y N N Y Y Y N
Тест 22 N N N Y N N N Y Y N
Тест 23 Y N N N N Y Y Y Y Y
Тест 24 Y Y N N Y Y N N N Y
Тест 25 Y N Y Y Y N N Y N N
Тест 26 Y Y N Y N Y N Y N N
Тест 27 N Y N N N N Y N Y N
Тест 28 Y N N Y Y Y N Y N N
Тест 29 N N N Y Y N N N Y N
Тест 30 N Y N N N N Y N N N

0

Все, уже разобралась. Для будущих поколений: при такой петрушке сбивайте ВСЕ настройки видеокарты практически до нуля, а не только сглаживание и фильтрацию, и все пойдет.

0

Усема привти
а где мона достать в москве первый диск финалки на Play Station 1???
все остальные у мну есть
и ещё вопросик где в игре мона достать такие вещи:
Фрагмент звезды
адамантин
Кожу дракона
камень динамо
кристал энергии
адовский клык
и как мона сразиться с мальборо чтоб у ней взять щупальцы
знаю что есть способнось "узнавать"(у некоторых украсть) от Diablo кажись
в общем чтоб когда она яд свой пускает и меняет твой статус чтоб у неё эт не получилось
какую магию надо ставить на защиту против её яда?

0

У Мальборо эффект от его атаки аналогичен эффекту заклинания Pain (вроде они перевели как Боль). Его и ставь на защиту. Правда, эфективность этой меры зависит от того, как у тебя персы прокачаны. Если монстр будет гораздо сильнее, это не особо поможет.
А все эти предметы, в принципе, достаются перегоном карт (способность Quezacotl). Адамантин еще можно украсть у галбадианского робота с ракетной базы, когда он нападет на Сквалла и остальных в FH. Клыки и кожа отбиваются у разных драконов.
Про диск не знаю, живу не в Москве

0

В Москве (да и не только) легче скачать.

0

Как в лунной пандоре спасти Ринуа от Ультимецыи? Я ее мочу а выходит конец игры! Что делать?

0

И еще из каких монстров и где именно можнотнайти предметы для создания оружый? Очень надо! Буду крайне признателен!

0

PavelЧС4з: в бою с Адель есть пара хитростей. Риноа там объединена с колдуньей, следовательно, она будет получать урон от любых заклинаний типа Ультима, Святость и т.п. - всех заклинаний, воздействующих сразу на всех врагов., а также от Стражей. Вывод: прокачиваешь персонажей по полной программе и бъешь "по-старинке".
Вторая хитрость - целенаправленно лечишь Риноа, так как, если ты не заметил, Адель постоянно выкачивает из нее энергию. Хорошо бы нложить на Риноа Регенерацию (только не забывай обновлять заклинание, а то оно кончается быстро).
Жизни у колдуньи не так много... Так что бой не такой уж и сложный. Удачи!

0

Спасибо!
Люди помогите пожалуйста с предметами для создания оружий! Если можно то списком! Нужно очень! Я из оружий еще не одного не сделал! Помогите плиз!

0

Спасибо!
Люди помогите пожалуйста с предметами для создания оружий! Если можно то списком! Нужно очень! Я из оружий еще не одного не сделал! Помогите плиз!

0

PavelЧС4з
а что помогать?
ты скажу, какие ингредиенты нужны и мы тебе скажем, где их найти.
Они узнаются в книжках. Я лично, делал по памяти на втором диске меч "Сердце льва"
ингредиенты уже не помню, помню, что нужны вибро-патроны(из генератора, который можно украсть у блица и преобразовать его в патрону с помощью способности Ифрита), потом нужны зубы дракона(я их добывал у дракончика, который ходит на двух лапах)...меч требует что-то еще, но я не помню что. Вспомнил, надо еще один адамантин. Его можно заполучить если, преобразовать одну из карт братьев минотавров. Или можно порубить адамантозойдов на береге моря.
рецепт в принципе легкий, только вот выбить генератор у блица достаточно сложно. Там шанс маленький. Можно еще преобразовать карты Элноеля(такой моб, который напоминает босса на антенне в городе, где ты выполнял задание, чтобы стать сидом). Тебе понадобится примерно 60 карт, т.к. нужно 20 карт, чтобы получить всего лишь один кристалл. Легче попытать счастье с блицом имхо.

0

ReservoirDOG
Спасибо! А что такое блицом имхо? У меня игра на анлийском! Перевиди плиз! И у кого достать стальную трубу?

0

PavelЧС4з
Блиц - это такой электрический моб, который восстанавливает хп, когда бьешь его молнией. Обитает в основном на карте, где земля коричневая.
не помню как по английски
Железную трубу можно достать из виндиго, не с первого раза конечно. Обитают в лесах около города Доллет, ну и по всему другому миру.

0

Где еще можно найти панцырь черепахи и меч предателя?

0

PavelЧС4з
панцирь можно опять же выбить из адамантозойдов.
ап: еще можно победить армадо, такие чуваки с большими панцарями, они еще катаюцо на них, и ты можешь с атаки их опрокинуть на спину из-за чего пропустят пару ходов
Меч предателя из блицов(вспомнил как по англ. Blitz) и скелетов(у них еще два сворда и обитают в основном в руинах)

0

Отлично! Скажи а на концерте в Фишермане какие инструменты выбрать лучше всего?

0

Привет всем поклонникам этой части Финалки.Знаю,что вопрос тупой и что ответа на него я скорее всего не получу,но где можно купить Final Fantasy 8 для PS1?Желательно в Москве.Короче,можно ли купить эту игру спустя 8 лет после выпуска?

0

ReservoirDOG не мог бы ты уточнить где я должен искать блицов и скелетов? Спасибо!

0

Angie327 проще скачать! Я не в Москве но пол года назад видел у себя в городе! Так что ищи! Желаю удачи!

0

Люди подскажите где искать блицов и скелетов для того чтоб найти Меч предателя и как из виндиго выбить стальную трубу(он выкидует только стальной шар)?

0

Пацаны!! Помогите! Вирус убил мою сохранку! Если кто может кинте сейв final fantasy 8 для емулятора epsx 1.6 или 1.7 на 3 диск! Если есть то в эстаре! Я дошел до начала 3 диска и сохранку убил вирус! Кинте пожалуйста! Так обидно! Ето в memory cards файлы! Буду крайне признателен!

0

Всем привет! Люди скачал емулятор ePSXe 1.7 и немогу найти плагины! Может есть кто может мне их скинуть? Я ищу Видео Звук и cd-rom плагины! Желательно лучшые для игры Final Fantasy 8! И еще может может кто скинуть сейв с сохранкой на 3 диске? Прошлый раз дошел до Эстара и винда грохнулась! Спасибо!

0

Ну же люди помогите плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Люди ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так до конца игру ниразу и непрошел! Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

хм
на счет железной трубу:
а ни кто и не сказал, что ты выбьешь с первого раза ее...
с сейвами помочь не могу
зачем плагины? она нормально играет и без них...
у меня 8 финалка сейчас не установленна, так что где искать скелетов, сказать сложно.
блицов ищи около пустыни. Там есть как бы черная земля, там они появляются.
ап: скелеты находятся на юге примерно, в руинах. Так же кроме скелетов, там можно найти Одина и короля Тонберри.

0

ReservoirDOG спасибо! Что-ж похоже придетса проходить все заново! Так обидно столько прошел и все на смарку!

0

Люди поднял уровинь Сида до 28 и появилась буква А А потом уровень стал 1 что ето? И как можно еще бистро повысить уровинь Сида кроме теста?

0

ребят подскажите плз где скачать ФФ8 на комп

0

Я качала вот отсюда.Держи.
http://thepiratebay.org/torrent/4248267/Final_Fantasy_8_for_PC

0

спасиб, ппц благодарен) была бы ты с винницы я б выставлялся) ток оно чтот не пашет (( я скачал это всё а дальше хз что делать

0

"была бы ты с винницы я б выставлялся"
Я вообще не здешняя, посему, можешь объяснить, что такое "винница"? И что значит "я б выставлялся"? Звиняй за такие, наверное, тупые вопросы.

0

это город) ну угостил бы чемто )

0

"это город) ну угостил бы чемто )"
Понятно.

"ток оно чтот не пашет (( я скачал это всё а дальше хз что делать"
Ты уже скачал 2 гига?Или торрент файл?

0

У тебя есть какая-нибудь торрент качалка?Я качала через Free Download Manager.Всё получилось.

0

Слушай, если у тебя получится оттуда скачать, то ты хоть напиши, ладно? А то я чёт волнуюсь.

0

ок, если получится напишу, но я пока ищу может откудато ещё можна скачать

0

Первый раз играл в эту игру на Play Station у друга. С тех пор мечтал купить консоль в месте с этой игрой. Но не было возможности, был комп, но на РС платформе она еще не вышла. И буквально месяц назад наконец нашел долгожданный диск (DVD) в одном из магазинов. Радости не было предела. Играю каждый день, а вчера и всю ночь до утра. Просто СУПЕР-Р-Р-Р! Обожаю эту игру! FINAL FANTASY FOREVER!!! ИГРУ-У-ШКА!!!

0

Слушайте, а Риноа всё-таки переспала с Ирвином? Когда Эллоун смотрит её прошлое, там показывают, как Ирвин увозит Риноа с Ракетной Базы в Делинг. И там очень яркий намёк на то, что у них что-то было. Вам не показалось так? Ммдаа, Риноа везде успела.

0

ulippka
у меня где то было видио (прям специально записывал), где Риона скорей всего делала ми"ет Ирвину на глазах Squall.
значит сцена такая стоит Squall на переднем плане спиной к нам, перед ним (чуть в левую сторону сдвинут) Ирвин, а перед ним - Риноа. Она сидит как обычно на своей пятой точке, причем мы не видим ее полностью (оба парня закрывают ее) , а видим часть ее платья. причем эта сцена длиться несколько секунд и в конце ирвин что-то говорит (дословно не помню - но общий смысл таков): О-о, perfectly... goods... (дальше забыл что он там сказал)

Найду - выложу

0

Это здорово! Вообще, давайте о любви поговорим :-)! Ведь FF8, можно сказать, единственная игра, в которой так мощно сделан акцент на теме любви! По крайней мере я ни в одной игре, кроме этой не испытывала такие сильные эмоциональные переживания. Всю игру ждешь, когда они хоть немного сблизятся, всё время в напряжении. Я просто плачу в заставке, когда Squall, вернувшись из космоса, забирает Риона, забыла как место называется, ну вы поняли. Там заставка, где они в объятия друг к другу бросаются. Поверите, я всю игру ждала, когда он поцелует её, да что там! Я уверена, что вы все тоже этого ждали! У меня проблема в следующем: я никак не могу полюбить FF7 и FF9. FF9 проходила 2 раза, но полюбить не смогла, как ни старалась. 7-я, вообще, вызывает тошноту, уж простите меня, фанаты. Я заставляю себя полюбить их, но у меня не получается! Люди, помогите, может расскажете, назовёте причины, по которым вы любите 7 и 9? Помогите полюбить их, ведь это целые миры! Но FF8, это навеки вошло в мою жизнь, занимает целую историю в моей жизни, без FF8 моя жизнь не была бы полноценной (к врачу, видимо :-)) Извините, что так много и не по делу.

0

Как здорово я поменяла направление обсуждений! От Щупальцев Мальборо и Львиных Сердец, вибрирующих патронами и кристаллизирующих энергией могучих охранников Люб Люб (кто играет на SP :-)) до Любви Squall к Риноа, ах! Дура, сама и обсуждаю, извините, но эта тема оч волнует меня!

0

Как добыть в FF8 Ленту (защита от всех статусов)? Все поглощаю на 90% (Ультима, Полно-Жизнь, Жизнь, оболочка). На SonyPlaystation игра лучше - берегу эту приставку, только из-за Final Fantasy Tactics, Final Fantasy V, Final Fantasy VI, Final Fantasy VII, Final Fantasy VIII, Finaal Fantasy IX. Она уже не выпускаетс, насколко помню. На компе игра совершенно не нравится. Долго без этих игр прожить не могу. Превращаюсь в зомби, забываю, для чего жить, потребность к этим играм, как к выходе на улицу, без нее чувствую себя взаперти. (Как достать Ленту в FF8??? Все уже перепробовал! Единственный вопрос по сериям FF)

0

надо выучить ее у когото из стажев (вроде братьев что-ли). Непомню у кого. Или в чобоко мир смататься и от туда ее принести (предмет позвол. изучить эту способность - но у меня это всего 2 раз из 45 получилось)

0

Ни один страж не учит эту способность. А Chocobo World на Playstation отдельная приставка нужна. Я так и знал, что она там - больше нигде нету. Облом :( Еще не проверил, что будет, если все карты собрать. Устал гоняться за этой Королевой карт (34 часа и ничего). Кто знает, как карты выпадут. А отигрывать все сразу - это кошмар!

0

Stanly II
нет кто то точно имеет эту способность, якогда зы1 играл очень помню желел что она у меня у одного перса была.
вообще эту игру(Chocobo World) можно на PC пройти.
Мучийся - я в 4 раз когда проходил полностью наиграл 170 часов (вкл. 53 ч. королева карт)

0

Тогда напиши, я проверю. Уже 28 раз игру проходил. Всех стражей проверял. Quezacotl, Shiva, Ifrit, Siren, Brothers, Diablos, Carbuncle, Leviathan, Pandemona, Cerberus, Alexander, Doomtrain, Bahamut, Tonberry, Cactuar, Eden - не имеют такой способности. Может, за сбор всех карт в игре? Вроде бы ничего не дают. Королева Карт - Жуть! Гоняться за ней, проиграть почти все карты... (Chocobo World) на PC я прошел. Но у меня же SonyPlaystation :)

0

люди как большие фаны игры подскажите мну с игрой!кароче попал в жопскую ситуацию что нада проходить токо игру заново!а вот думаю мож можно как то исправить!кароче Адель немагу победить!все возможные зс на данный момент собрал но они в бою непамогут патомучто Ринуу с одного раза выносят!Пытался на скуала ауру бросать и рензоккукеном ее бить!но она быстрее меня выносит да и лечится ринуой от моих ударов!еше и лвл у персов несамый большой!магию с комбинировал как токо можно!жизней 4000 у скуала у других еше меньше!выйти оттуда немагу паскольку нада спасти ринуу и он неуходит оттуда!и опыта там дают по 1!подскажите плис что делать

0

Черт! Я стока писал и выкинуло!
В кратце:
Используй на нее Расплавитель (Жвч 0 + Нестихийный урон), можно сделать из загадочной жидкости в способности Siren Статус ДЛ. Она станет фиолетовой и махом завалишь ее физическими атаками.
Можно попробовать использовать боль, в той же способности проклятый зубец.
Ставь на Риноа реген. Можно сделать из Гипно Клинка в способностях.
Можно создать камни в Инстр ДЛ, и использовать через вещь - пригодятся камни ауры, охраны, оболочки и вспышки...
Комбинируй магию лучше! В ЕЖ Реген. В силу метеор или торнадо. В дух отражение. В магию тройной или вспышку. В Жвч тот самый расплпвитель. В стих-защ ультиму, жизнь, полно-жизнь, оболочку. В статус-защ боль, смерть, берсерк, удар (от окаменнения). ЕЖ + 80%, Сил 40% или 60%, Контр и АвтоУскорение.
Пробуй свою лучшую магию.
Все советы. Не получится - проходи заново. Но после Адель можно по миру снова путешествовать будет - там и докачаешься на уровни и магию соберешь! Только при этом ставь сила премия, жвч премия ЕЖ премия и Дух премия - ты же воин + 1 или 2 к хар-ке без комбинации магии на халяву! Способность х4 есть у Bahamut и можно было в Эстаре получить в подарок камень розетты при открытии магазинов в панельке.

0

Народ, помогите кто-нибудь, уже весь интернет перелопатил, а что делать, до сих пор не знаю. Не могу с дивидишки запустить второй диск, когда требуется его вставить. Может кто-нибудь помочь мне с этой проблемой!!!Очень хочу поиграть!!!

0
0

у него 2 в 1 (на dvd) Я в другой теме уже отвечал на это вопрос forums.playground.ru/final_fantasy_8/38567/#130135

0

А ты в ff 7 рубал, когда погибает айрис !!! Во где слезы, ведер 7 наплакал:-((.

-1

Ну подумаешь, графика, подумаешь импульсные... Вот у мня проблема млин. Сижу гоняю FF вдруг БАХ! ТРАХ! ПШШШШШШ... Диск 1 глюкнулся и унес с собой в могилу CD-ROM :((( Сидюк восстановил (вытащил все кусочки - заработало) а диск... В инете даже негде скачать :((( А покупать всю игру ради одного диска...

-1