на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Final Fantasy VII: Advent Children

Кто смотрел? Делитесь впечатлениями.

Я смотрел, если надо, могу всё-таки постараться и накатать рецензию. Но только если желающие будут, ибо лень! =)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Просто суперская графика , отличные спецеффекты , интересный сюжет.Единственное что растраивает так это то,что любимая Клауда так и не оживает.Хотя особенных симпатий я к ней не испытываю ,RINOA FOREVER,но всеравно жаль.Короче смотреть всем кто фанатеет от 7 фантазии.

0

Ой... да.. Риноа... ммм... ох... ох...

ЗЫ. Айрис вроде как и не умирала. Она там... ну.. непонятно кто вообще.

0

МНе понравился.Правда смотрел с английскими субтитрами и японской озвучкой..

0

хош скину русские субтитры?

0

ЛОЛ
айрис умерла по игре
а вот по поводу субтитров еще большая кора:
уже давно продаются ДВД с русским переводом
покупайте, господа

0

А в фильме она ваще считай не жила. Какая-то непонятная баба...

0

...Сюжет туманный:откуда взялась банда Кадажа,если в игре все клоны Сефироса отправились на тот свет еще помоему в храме???(..уже сам не помню,где именно)...
..Да,фильм не плохой...Вот только Сефирос там через чур злобный...В игре он был другим... Или быть может после первой смерти он трунулся мозгом???))))... В любом случае,это самая очаровательная личность в седьмой финалке...Жаль у меня нет Масамуне(((((
..
Зато очень грамотно воссоздали город Мидгар))) За это пять балов!! Особенно за пушку и дохлого защитника планеты)))

0

Формально,Кадаж и его преспешники не были в ИГРЕ,по крайней мере явно...
Однако,они являются реинкарнацией Сефироса,Проблема вот в чем..А в прочем,если ты еще на первом диске,то не буду спойлерить и портить удовольствие...сама поймешь))))
Сефирос в фильме уж очень злобный..В игре он был другим..Даже в Last order он не такой уголовник,как в мувике))))

0

...И еще говорил,что о "финалке" вообще все знает..))))..Не человек,а убожество!!!
..
xxxDrakoxxx,вообще горворя не факт,что это были именно они ) Ибо эти же кенты были и в храме,и в Мидгарде(помнишь,там на базаре мужик в канализационной трубе,он тоже один из них)...Или непосредственно в "самой большой дыре на земле")))Тоесть в краторе от дженовы!!!

0

Энтер я не говорю про Храм, в Мидгарде чел возле трубы сказал, что одного типа принесли три чела в черных плащях,а в Nibelheime помоему справа от дома ТИФЫ ,в другом доме на 2-ом этаже сидят 3 типа в чёрных плащях и несут какуюта чуш.Помоему это на 2-ом диске.

0

Очень интересно..Это где же я тебя просил хоть о чем-нибудь?..Будь любезен,покажи темку..
..
xxxDrakoxxx..да, есть такие упыри!!! Но точно таких же упырей было чертовски много..((..Хотя у меня есть небольшая идейка... Надо бы пересмотреть фильм и обратить внимание на руки двойников..Если будет видно,то там должны быть тату в виде цифр...Хотя врядли такую мелочь учли..((

0

Пересмотрел фильм Быстро и точно, у Kadaj's была тату на руке, когда он призвал Zero Bahamut.
Так-же тату были и у клонов в игре.

0

..Если бы на форуме были аваторы,то загрузка была бы капитальной..((( Здесь люди узнают друг друга по имени,а не по картинке..что тоже в какой-то степени хорошо..если хочешь узнать как выглядит человек,то загляни в профиль..обычно там вместо фото аватар и цепляют..А что за номера на тату? Ты расмотрел?

0

На руке черная полоса, на которой написаны какие-то (РУНЫ).....

0

...нда...тогда хреново..(( Тогда точно сказать невозможно,что это за крендели...

0

финалку 7 так и не прошел до конца...когда была сонька то при переходе на 3 диск зависала..ноя там выполнил наверное все левые квесты прокачал супер мега зверей...размножил все супер мега материи как мог...когда появилась на ПК 7 часть то зависала еще н апервом диске ...как обидно...ща хочу заказать 10 и Х-2...
Этот мувик еще не смотрел...запишу себе его ан след неделе...а вот посмотрел last order и не понял че там за чувак такой ЗАК? может кто объяснит мне...

0

..А Ты же играл в седьмую финалку! Пусть и без третьего диска,(его на нем и не было)...вспомни сюжет или переиграй еще раз,сейчас найти рабочую финалке не такая уж и проблема.. "Последний приказ" по сути еще раз рассказывает про события в Нибельхейме,только с некоторыми дополнениями которых даже опытный глаз едва ли найдет с десяток... Этот же Зак есть и в Advent children...

0

посмотрел все таки FF7 advent children...ну что сказать -супер...великолепные сцены боев...интерестно было посмотреть на продолжение сюжетной линии игры..
только я так и не понял кто такой ЗАК и почему он появляется в серии фильмов ФФ7...

0

Final Fantasy VII Advent Children - МЕГА ПУПЕР МУЛЬТ!!!
Боевые сцены сделаны отпадно и персонажей очень четко перевели из "мультяшной" в более "взрослую" прорисовку практически без изменений.
Мы легко узнаем Клауда, Тифу, Сейферота итд.
(мне понравилась задумка с "Лего-мечом" клауда, в че хочу в то и собираю как говориться.
+ его мопед прогрейдили неплохо. Та же самая форма, ток щитки наложили.)
Такой вот вопрос :
Че за Last order???
это мультяха или это в игре где то канает такая фига.
PS: я просто игру не проходил, у меня на первом диске практически в самом начале повисоны 8(
Сюжет седьмой финалки читал в письменном виде(что бы понять про че Advent Children), но last order не припоминаю.
Зак этот тот тип которого Клауд вспоминает пару раз в Advent Children?
(по форме тож ExSoldier как и Клауд и судя по его базару он его дружбан по службе, которого потом кто-то завалил.)

0

xxxDrakoxxx
Вряд ли. Новый фильм ныйдет не раньше конца 2008-начала 2009. Из-за FF13 and FF Version 13

0

ппц до сих пор в HD сабжа нету :(

0

Народ если всё логично раставить по своим местам, то FF лучшая играя игрового мира. И к стати Enterprise_1701A ты там поосторожнее с дохлым защитником, понял? В FF всегда было всё кул. Сам ты дохлый раз так говориш!!! И игра FFVII , FFVII AdventChildren , FFVII CrisisCore это один большой сюжет.
1.FFVII
2.FFVIICrisisCore
3.FFVIAdventChildren
Вот как они распологаются.

0