на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Final Fantasy XII

Итак, свершилось! Вышла английская версия Final Fantasy XII. Пишем впечатления сюда )). Я успел поиграть только два часа, впечатления разные... Я думал Рекс будет главным героем... но главного героя заменил урод Ваан. Эххх.... но я играл только в начало, и мы говорим о Final Fantasy.. где сюжет меняется постоянно.

PS: по-моему новый консул ну ОЧЕНЬ уж похож на Лагуну из Final Fantasy 8.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Я ПроШёл иГру зА 70 часов...............

1

AlexPS
Cудя по интерьвь дирректора студии у них есть PC версия FF13

1

Игра просто класс.
Я прошёл примерно 50% игры.(до Salika Wood)
Так что если будут вопросы по проходке,обращяйтесь.

0

ну раз прошел рассказывай чем она лучше\хуже остальных частей ..

0

А мне система этих лицензий понравилась. И то что деньги теперь с монстров не сыпятся(как в реале : убил мыш вот тебе шкурка иди и продовай ее:))

0

я тут не посвященный...можете сказать - если вы играли на компе то как это сделать ?

0

Круто я только сегодня взял себе , но пока еще почти не поиграл.
Просьба КАКИМ ЛИБО ОБРАЗОМ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ О ДАЛЬНЕЙШЕМ РОСКРЫТИИ СЮЖЕТА . Английский конечно местами довольно сложный. Ну пока что я ввосторге
и система боя классная. Мне сначала хотелось чтоб как в старой... Но потом, очень понравилась такая ! Чувствую ждут меня долгие часы перед телевизором и качественное поднятие уровня английского языка 8)
Artem Poukh, мы играем на PlayStation2

0

да ? - ну ничего когда PlayStation2 попадет в Рай кто нибудь обязательно сделает эмулятор (правда кажись уже есть)
ЗЫ просто я тоже бывший фанат FF - играл во все с 4-9 серию да по несколько раз и еще по сети в 11 играю(л).
ЗЫ2 а на PS3 финал выйдет когда ?

0

BARULICK
Почему? Можно и сейчас играть(только комп. помощнее надо) да и с багами только....

0

http://board.ff-rusite.pp.ru/index.php?showtopic=110&st=40

Вот Вам... Заходите Помогут

0

AlexPS ну играй тогда с багами только...

0

Одна из лучших ФФ вообще, сделавшая огромный скачок вперёд. Наконец-то геймплей стал завораживать. Добавляем к нему отличный дизайн и неординарный (довольно спорный) сюжет, и получаем почти идеальную игру.

0

zAnmAto
Скоро выйдет FF13
и тебе предется повторить свои слова.
Одна из лучших ФФ вообще, сделавшая огромный скачок вперёд. Наконец-то геймплей стал завораживать. Добавляем к нему отличный дизайн и неординарный сюжет( ну пока мы о нем ничего не знаем), и получаем почти идеальную игру.

BARULICK
Я пробовал - комп слабый(:
Но я купил себе PS3 - и все норм.:)

0

Я ее уже как полгода тому назад прошел, причем скорость на моем компе все время была 60 кадров всегда (именно в FF12), плохо только что суб титров иногда не видно - надо камеру крутить чтоб прочитать что написано

0

Эмулятор уже давно сусществует , но он не вменяемый, может лет через 5 когда железо компов подростет и когда эмуль доработают. Следующая Финалка війдет только весной 2008 года http://news.playground.ru/17220/

-1

Фсе можно играть на компе. Вышел новый эмуль http://www.pcsx2.net/
На двух ядрах спокойно потянет Только видео-вставки тут глючные как и в ffX-2, идут со скоростью только 70%.

-1