на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Финалка 11 и 12 все сюда

ето опять я колосе кто чо слыхал о финалкач 11 и 12
я токо знаю 11-ето онлайн а 12 продолжение тактикс
кто чо еще знает??

Комментарии: 17
Ваш комментарий

12 - не продолжение тактикс, кажется... откуда ты такую инфу взял?

0

11 в магазине видел за 2500р в Рамсторе-Сити
а про 12 в нете и на форумах натыкался скоко вижу везде пишут что ето продолжение тактикс но я не играл в тактикс если честно я своими глазами видел и играл токо в ФФ7 и ФФ8 =(
вот так вот.....

0

Вы че презентацию PS3 не видели там четко точно и понятно проактически по русски сказали что FF12 на PS3

0

а я видел на сайте 7волк ил русобит что она в октябре или декабре на кампах вылезет

0

FF 12 - на PS2. У Square традиция - по три части на каждую консоль. Считаем: FFX, FFX-2 (типа, 11 уже занята!), теперь FFXII. IGN.com говорит, что платформа - PS2 only.

0

А тут вообще кто-нибудь играл в ФФ11 или ФФ12?

2 GamerLord
На ПГ мало фэнов ФФ. Если хочешь нормально побазарить об этих играх, то лучше иди на фансайт (не знаю, правда, где он находится). Я сам люблю ФФ, но уже ничего не помню по прохождению. Тут только Ники_ЛДЖЕЙ нормально разбирается в ФФ и при этом может регулярно заходить на ПГ. Все остальные либо не разбираются, либо нерегулярно заходят.

0

я захадил на сайты но чо то форумоф не видел вроде=)

0

FF 12 выходит на PS 3 это точно.И это не продолжение тактикс просто в том же мире будет разворачивается сюжет.

0

Хочу продолжение FF8!!!

Ничего не слышно о фильме по ФФ8? По-моему, что-то такое готовится. По ФФ7 сделали же Advent Children! По сюжету и динамике восьмой части, можно ТАКОЙ фильм создать. Желательно, с живыми актёрами, конечно. И почему никто до этого не додумался?? Фанатов куча! Наверняка требуют!

ЗЫ. --ушел-- - это я.

0

FF 12 выходит на PS2 16 марта 2006 в Японии... боевая система не будет похожа ни на одну из предыдуших FF.

0

раскажу немного об игре, кому интересно:

События Final Fantasy XII развиваются в мире Ivalice, знакомом нам по Final Fantasy Tactics. Две могучие империи: Аркадия и Розария враждуют с переменным успехм на протяжение уже многих лет. Главный герой, оптимистичный я яркий парень Vann, родом из маленького королевства Dalmasca, рсположенного в очень важной стратегической точки. Обе империи пытаются захватить его. Во время вторжения Аркадии он потерял своих родителей. Из-за неудовлетворенности установившимися порядками, Vann порвал все свои родственные связи и желает выбраться из оккупированного королевства. Он мечтает однажды стать командиром воздушного корабля. Второй главный персонаж - девушка по имени Ashe. Она является наследницей погибшего короля Dalmasca. Ashe присоединяется к сопротивлению и пытается как-то бороться против Аркадии за независимость своей страны.

0

Короче, сюжет - копия FFVIII =))

0

Поздравляю всех с выходом FF12 ! Играйте и кайфуйте (остается только выучить японский язык:))

0

Нече я методом тыка первого боса завалил…
До конца года ждать английской версии это пипец.

0

Метод тыка в таких случаях рулит , я ведь так же 1 и 2 часть проходил с другом.А вот перевода стоит ждать , так как сюжет хочется полностью понять .

0