на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Где купить FinalFantasy в инет-магазаинах?

Народ подскажите пожалуйста где купить финалку начиная от 7 части. Лучше на комп(на CD) или на PS2 и ещё цену если можно.ПЛИИЗ!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А в обычных магазинах не пробовал искать? На любом развале есть. FF7 легко найти для PlayStation (на компе через эмулятор запускать будешь), FF8 - есть на комп (игруха мега-отпад), FF9 так же покупай для PS и через эмулятор гоняй. А вот для FFX, FFX-2 и FFXII придётся не только купить PS2, но и потратиться на лицензионные диски...

1

Ммм... скачиваешь программку (эмулятор), рекоммендую AdriPSX - простая и хорошо работает. Настраиваешь её (управление и прочее), вставляешь диск от PS в комп, запускаешь программку, выбираешь "open PS CD-ROM" - и пожалуйста! всё работает.

Кстати, не все эмуляторы могут проигрывать все игры подряд. Многие утверждают, что лучший эмулятор - это ePSXe. Вот у меня стоят оба (этот и AdriPSX). Особой разницы нет. Просто Адри намного проще и удобнее. А вообще, попробуй разные. Что-нить да подойдёт.

1

Nickу LJ
А как пользоваться эмулятором? спасибо за информацию

0

Nickу LJ
А ты можешь заархивировать свои папки с ePSXe и AdriPSX (на компе) и скинуть на мыло? raziel-05@mail.ru

0

На kino.vishop.ru есть FF7 и FF8 на одном DVD.

0

Я недавно приобрёл Final Fantasy 8 (5 CD)-игра для PC на http://fentest.narod.ru

0

Думаю ответом на ваши вопросы может послужить это:
Тем кто хтел-бы приобрести все части Final Fantasy с 1 - по 12ю, или какую то отдельно на DVD для ПК, приглашаю в раздел БаЗзаР на ПГ для того чтоб найти быстро используйте фильтр :
Игра: Final Fantasy 8;
Город: Москва
Там-же есть ссылки с обзором Final Fantasy на разные диски отдельно, В этих разделах имеется помощ для игроков с прохождением, или отдельным заданием типа : ОХОТА, РЫБАЛКА, ЭСПЕРЫ, и т.д. но несудите строго что там мало инфы ведь это только обзор игр серии Final Fantasy. В общем заходите и сами всё увидите...........
Далее жмём приобрести и попадаем туда куда надо, и ещё перед покупкой прочитайте там-же раздел помощ о СКИДКАХ, будет желание могу поделиться доступом в аккаунт там для дальнейших скидок, поскольку тамошний аккаунт может вмещать сколько угодно народа и для каждого свой индивидуальный адрес доставки, а скидки суммируются для всех внутри одного аккаунта...
Это всё описано в разделе ПОМОЩ!!!!...........

0

Lexinton
Играть через Эмуль?

0