на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Как убить Колдунью (2 диск)

Как быстро убить колдунью. На 2 диске в аудитории. Я с Сейфером справляюсь
но Колдунья меня заклинанием "Смерть" мочит!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

после того как замочишь Сейфера, Эдея тут же костует на всех персов Смерч(не знаю мож ты перепутал со смертью), которая оставляет у всех 1/4 жизни.

Валить её проще простого, не знаю какую страту предлагать [;О]

здесь ты мож получить герой или святая война(сложно получить свят войну - 10%). Нужно не воровать у них а просто побить.

УДАЧИ

0

МЕДИК
если тебе колдунья достала много проблем

то я напишу страту

0

Ладно народ не парьтесь. Колдунью я замочил и вытащил с неё Александра. Я получил героя 1 .
А вот что заклинание "СМЕРТЬ" действительно существует так это правда.
Она меня ним иногда после смерча убивала. Заклинание убивает за один раз!!!
Неважно кого, стража или героя. Но в большынстве случаев убивает и стража и героя!!!
"СМЕРТЬ" - около героя появляется чорная дыра (снизу). Потом оттуда вылазит смерть с косой и мочит героя.


Кстати люди я теперь внатуре застрял. Я сейчас в ПАНДОРЕ. Там после первой битвы с Райджын и Фуджын
есть вторая битва. Типа на мосту. Они там вызывают еще такого робота. Я вот на нем и застрял. Как с ним справится.
У меня сейчас в команде : Сквал, Зелл и Риноа.
Из стражей : Квезакотл, Шива, Ифрит, Диаблос, Братья, Левиафан, Пандемона, Карбункул. Вроде все стражы которые щас у меня. Подскажыте как победить это "чудище технологий". (3 диск)

0

1 нужна магия расплав(можно вытянуть у "бомб")
2 нужна ещё, другая магия аура, или камень ауры(можно переделать из стальной трубы,...........млин чё я пишу у тя же нету стража Сирен)
3 привяжи хорошую магию на атаку всех персов(QUAKE, хотя бы)

робот состоит из трёх частей(не помню как они называются), то просто назаву левый, правый и центральный
перед боем сохранись (ооооо................ опять........., проблемы.....не помню, но по-моему там нужна умение идти-найти у Сирена, чтоб сохранится)
в начале боя кастани расплав на центрального врага(что уменьшит броню врага до нуля), а потом просто атакуй, только центрального, а на других не обращай внимания, если будешь стражей вызывать то заденешь их всех, и эти левый и правый контратакуют, лечись курагой.
А когда они разойдутся, готовься худшему.
Центральный делает коронный удар, после чего у твоих персов остаётся по 1 HP, с одной стороны это хорошо ты можешь добить его прорывами, или лечится и добивать вручную(выбор за тобой).
кстати ты можешь уменьшить скорость боя, что облегчит твою жизнь, не помню, но в игре, в меню

З.Ы. к этому времени у тя должны быть все 16 стражей

0

Да! Зиег прав! Она мочит именно СМЕРТЬЮ! Своими глазами видел!
А Эдема кто нибудь побеждал?

0

Какого Эдема?*?????? (по точнее)

0

Ну... у меня страж зовётся Эдем. Босс, у которого отбирал - Абсолютное оружие. Если это тоже непонятно, тоон находится в затонувшей лаборатории, перед ним ещё Багамута убить надо. У нас наверное перевод разный :)

0

Эден его зовут, кстати его необизательно выбивать из ультимейт випон, мона просто дойти дозамка и победить Тиамата(гламурный дракон, атакующий магией тьмы, при этом сильно смахивающий на Багамута), правда перед этим сначало надо активировать магию вытягивания.

0

Значит путаешь Dremora-lord

Нужно победить Ультиму, и вытягиваешь Эдена (фигня этот босс, ребенок по сравнению с Омегой)

0

Мне показалось, что и Ультима, и Омега одинаковой мощи. Обоих раза с 20 победил.

0

Alex Fireman, ты издеваешься??? одинаковой мощи??? сравнил... у омеги(у всех персов 100 ый уровень) где - то за миллион хит пойнтов переваливало, а ультиму я одним львиным сердечком замочил

0