на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Помогите! Поиграть хочется !!!

Привет всем!
Такая вот проблема.
Загружаю FF8.exe. Идет загрузка. FF8.exe висит в процесах но еффекта ноль. Загружаю FF8Config.exe. На закладке Графика справа есть группа, в которой пишет все ок только 8-bit Paletted Textures - Fail
Моя видеокарта (ATI Radeon X700 SE) не поддерживает 8-бит палитру.
Уже все перепробовал ((( Обновил драйвера видео. Ничего не помогает. ХЕЛП!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Продолжение темы...
попробовал запустить ее у друга на ноуте. И о чудо! Она пошла! При чем 8-bit Paletted Textures тоже было Fail. С етим раскладом я теперь ничего уже не понимаю ((( Может у кого встречалась подобная ситуация? Подскажите пжалста че делать (((

p.s. а игруля рулезззная )))

0

Я играл с DirectX10 на 32х битах всё в норме. Так что загляни сюда может поможет:
Тем кто хтел-бы приобрести все части Final Fantasy с 1 - по 12ю, или какую то отдельно на DVD для ПК, приглашаю в раздел БаЗзаР на ПГ для того чтоб найти быстро используйте фильтр :
Игра: Final Fantasy 8;
Город: Москва
Там-же есть ссылки с обзором Final Fantasy на разные диски отдельно, В этих разделах имеется помощ для игроков с прохождением, или отдельным заданием типа : ОХОТА, РЫБАЛКА, ЭСПЕРЫ, и т.д. но несудите строго что там мало инфы ведь это только обзор игр серии Final Fantasy. В общем заходите и сами всё увидите...........

0