на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Помогите пожалуйсто с FINAL FANTASY

У меня очень большая проблема! В ff7 когда возвращаюсь из пустыни и иду на гонку чёкобо выдаётся ошибка и чё делать не знаю! А в ff8 нет музыки!!! БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ ПОМОЖИТЕ!!!

Комментарии: 30
Ваш комментарий

ну... с фф7 я ничё посоветовать не могу (не прошёл я её - не понравилось).. а с фф8... ну... я даже не знаю, чё сказать... какая у тебя версия? на 5 дисках? от фаргуса?

0

НУ да а ещё и на DVD и там и там нет звука! =(

0

Значит проблема в настройках игры. Покопайся там, поэкспериментируй. Чё-нить найдёшь.

0

Расскажу страшную тайну - почти на каждом диске с FF для перса есть косяк
делаем вывод: хватаем диски на PS1. качаем умуляторы и начинаем играть.

0

я и в PC-версию играл и через эмулятор.. никаких косяков. Чё-то вы путаете, товарищи...

0

FF7 обнови до версии 1.4 на www.ag.ru в патчах - игра не будет вылетать (проверено)!
FF8 если музыки нет, то значит ты не установил проги, поставляемые с диском, у меня на ДВД две части и всё пашет безотказно! Кстати знаешь как графику персов улучшить (убрать кривость по бокам)? Если нет, могу написать как (FF8).

0

2 CleibTomij
Ты не мог бы описать двд коробку с игрой (от кого она и чё там нарисовано) ? :)

0

Для Аццкий:

В Сочи она вообще продавалась на какой-то болванке! Но зато там всё есть и пашет всё на ура! Единственное пришлось скачать патч для 7, чтобы исправить вышеуказанную проблему!
А на болванке написано: Final Fantasy VII + VIII русская и английская версии. MS Windows XP DVD-Rom 100% тестированное качество! Цвет диска красный с желтым, на коробке ни рисунки ничего!
Кстати русская только 8! Никто не знает есть ли русская 7?

0

2 CleibTomij
Благодарю :)

ЗЫ: ты тож с Краснодарского края получается ?:)

0

CleibTomij
Всё равно гонки на птицах и выкидывает с ошибкой...

0

Help, у меня есть Final Fantasy 7,8 и всё это на ДВД. Я установил 8 часть, стал играть, а там чёткости не какой ну прям-всё считай в квадратиках. Подскажите как сделать чётче.

0

у мну ето тоже было, я точно не помню как я настроил, но посмотри в настройках игры, они у тя после установки игры по идее в пуске лежат, поекспереминтируй, и норм будет, клеточки пропадут, помойму графику надо пониже поставить...

0

А у меня тоже такое было... Я тогда ничего сделать не смог, а потом видюху сменил и пошло всё нормально.

0

Нет ребята - это не от видюхи зависит, а от того как она настроена. Такой глюк бывает когда сгдаживание/фильтрация вкл. - сам проверял.

0

ищите оригенальные весрсии с Сони 1 и и грайте под эмуль.

0

BARULICK
Я видел в магазине за 300 р. - жадность замучила, и поэтому не купил.

0

Я видел в магазине за 300 р. - жадность замучила, и поэтому не купил.
Ради финалки 300 рублей пожалел? Хотя, если есть ДВД для ПК, то зачем оригиналка?

0

Dremora-lord
Хотя, если есть ДВД для ПК, то зачем оригиналка?
Вот у меня она и есть на DVD, и то я в магазине видел англ. версию на 4 CD.

0

Я в неё ещё когда-то на первой соньке играл...

0

Интересно, есть у кого нибудь первая сонька?

0

Dremora-lord
У меня по частям:)
блок питания работает теперь с камерой
CD - стал просто проигрывателем СD дисков

0

:) Что на форум так редко заходишь?

0

Dremora-lord
1. Я смотрю FF вообше почти никто не играет
2. Смысл сидеть на форуме где вообще народа нет, щас я на форуме где WoW только сижу, да и он пустеть уже начал(:

0

Играть то наверняка играют, только чуть что бегут не на ПГ, а на офицальные сайты, типа фффоревер или шинры. Про ПГ просто некоторые не знают.

0

Dremora-lord
Врядли.(:
8 лет прошло после выхода ее. Только те у кого консоли еще мог помнить и играть.Ну и мы. А так же некоторые случайные люди которые сюда иногда заходят.
Теперь это-ретро.

Мда... вот только недавно первый диск пошел... а потом-потом финальные титры смотрел... а потом омегу внес...

0

Я даже сравнил как то скорости прохождения... Первый раз я проходил финалку месяц где-то... Последний раз дня за 4 прошёл... Последние разы я даже при любой возможности одним Скваллом играть пытался, через игровой редактор остальных убирал...

0

Я где то также первый раз за месяц -полтора.
Потом с полной прокачкой + все стражи около 2 недель не спешной игры.
А когда вообще без стражей до 3 CD за 1.5 неделью ели дошел.

0