на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

РУСИФИКАТОР для FF8

пожалуйста, если кто видел или может есть у кого, киньте ссылку на толковый русификатор FF8, а то тот, который шел на дисках ваще глючный

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Андрей у меня версия от Фаргуса - русификатор отличный. Все переведено, даже текстуры. Если нужен, то отпишись тут.

0

скинь мне руссификатор на ske8er@mail.ru. Пожалуйста!!!!!.

0

где скачать руссификатор на final fantasy 8

0

Смотрел я по этому адресу,нишиша конкретного для восьмой части не нашёл.Люди добрые подскажите адресок где можно скачать русификатор путний,а ещё лучше скиньте пожалуста мне на eddard@mail.ru .

0

Ты себе представляешь,что такое руссификатор для 5 дисков!
тебе надо создать образы каждого,вскрыть их и заменить некоторые файлы!
Ты на это готов?

0

ну так что на FF8 где русификацию скачать мона?
Кто-то обещал ссылку дать на фаргусовский перевод... Или мож лучше есть? :)

0

Ну есть у меня русификатор, но весит он 300mb, ты еще попроси его на мыло прислать.

0

нет уж спасибо оставь себе ;)

0

Где надыбать ингредиенты для отненного меча?

0

Cyber Hunter Ну а мне скинуть смогошь. Тоже пазорез нужон, а то уже зае... эти каракули читать. SOS!!!

0

Тут один чел просил скинуть на мыло но с мылом облом у меня на сервере лимит письма 100mb, на megauploads лимит 250, единственный выход это круглосуточный FTP сервер со свободным доступом вот на такой скину без проблем, и не просите разделить русификатор на несколько частей и выслать его, мне лишний гемор нафиг не нужен, будет ftp сервер скину.

0

Да ладно я уж так помучаюсь, мне 1ин cd осталось пройти, какой та летающий корабль там надо найти.
И англ. тоже как ни как всё таки надо учить. Но всё равно спасибо!!!
А насчёт новых частей не кто не знает выйдут ли на комп? Хотелось бы поиграть

0

А мне бы где найти руссификаторы на 1-ю, 2-ю и 4-ю оригинальные части финалок. Да скачать бы где 7-ю...
PS: Если кому надо, могу скинуть первые 6-ть частей финалок из них, понятное дело на русском У МЕНЯ 3-я, 5-я и 6-я.

0

2 Shek

Скидывай мне.Буду очень признателен

0

Отправил все 6 частей и эмуляторы, разбирайся!

0

Приятель, не сочти за труд, пришли и мне свои русские версии 3-6 : soul-tear@mail.ru

0

Shek
Если слышишь (надежда умирает последней), отправь мне тоже.

0

Искать надо уметь!
Final Fantasy 7 -> Русификатор (текст) здесь весит 49.95 МБайт
Final Fantasy 8 -> Русификатор (текст) здесь весит 88.89 МБайт

и только скажите что это не круто

0

Shek и мне скинь их ( 6-ть частей финалок ) вот сюда

0

Rage Hunter
Круто! Прими пажалста величайший респект за труды.

0

Скачал русик для седьмой. Не скажу что очень доволен перводом. Переведена только сюжетная часть игры (диалоги персонажей). Всё остальное переводу почему-то не подверглось. Честно скажу не удобно играть когда не совсем понимаешь какое зелье чё лечит, это напрягает. По этой причине не тороплюсь качать русик для восьмой части, боюсь что он тоже не закончен. Кто-нибудь качал поделитесь впечатлениями.
ps: качаю через диалап так что для меня это довольно муторный процесс.

0

Помощь! Патчи и русификаторы я скачал, но я не знаю как их поставить. Подскажите как это сделать.

0

кто нить знает где моно скачать русификатор для ff8 v1.2 а то у меня v1.0 русификатор не идет плз помогите

0

Самый кайф это сидеть и переводить со славарём)))))))))

0

Самый кайф это сидеть и переводить со славарём)))))))))
Быстрие английский выучиш - чем все переведеш.

Кстати не качайте руссификатор для Final Fantasy 7 со zoneofgames.ru!!!! - когда будете проходить игру на 1 CD (я пока еще там) в здании Шинры у вас игра все время будет вылета в переходе между 65 - 66 этажом. И еще в некоторых битвай. Особенно когда вы будете взрывать 5 реактор ((2 по счету) Это самое начало игры))

0

gniluha
переустанови игру, чтоб версия была 1.0 -руссифицируй игру своим руфиком. - потом пропатч игру до версии 1.2
Все просто!

0

А у кого пошол русик на ff8 скачаный с Zone of games?

0

Тут посмотрите:
http://forum.romov.net/viewforum.php?f=53&sid=28ea2d503967807c001362535526356c

-1